Audio Note TT-1 + Helius Scorpio III + IQ2 - Страница 5 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Audio Note TT-1 + Helius Scorpio III + IQ2


simpleart
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сарказм изволите)) На самом деле все мои попытки совместить компоненты от AN c компонентами от других брендов давали странный неровный не устраивающий меня результат (хотя и весьма интересный местами). ЗЫ фанатом не являюсь, предпочитаю более "труъ" звучание, но считаю, что для прослушивания некоторых стилей полная система AN весьма подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а вот ежели чел сознательно взял всю систему от AN, то нафига ему коктейльничать с ямахой? Или система не только от AN? Или случайно куплена?

Конечно сознательно и не случайно! :) Система не вся АN, акустика временная.

сарказм изволите)) На самом деле все мои попытки совместить компоненты от AN c компонентами от других брендов давали странный неровный не устраивающий меня результат (хотя и весьма интересный местами). ЗЫ фанатом не являюсь, предпочитаю более "труъ" звучание, но считаю, что для прослушивания некоторых стилей полная система AN весьма подходит

Каких стилей? Неужели только джаз и классика? Я слушаю почти всё, исключая крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких стилей? Неужели только джаз и классика?

чем меньше в музыке акцента на электронных инструментах и пафосного продакшна, тем больше смысла в использовании AN. Но, ессно, это ИМХО и вкусовщина. Кому-то и на "митале" подобная подача ндравицца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем меньше в музыке акцента на электронных инструментах и пафосного продакшна, тем больше смысла в использовании AN. Но, ессно, это ИМХО и вкусовщина. Кому-то и на "митале" подобная подача ндравицца)

Вооот! :) Согласен, дело не в музыкальных жанрах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

AN tt 1-это бывшая Systemdec 2*2.Я с ней намучился,тонарм был Roksan Tabriz.Голова AN IQ2.Это было давно.Но 3000 евро сейчас? За такие деньги НУЖНО купить другое изделие,За что такие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то время система была (1996 г,) :МF E 101,KEF Q30 и Systemdek(AN tt 1),От этой системы желаемого звука я не смог получить.А в вертушке (Мое мнение),слабое место- подвеска на пружинах и движок привязанный к основной коробке ,диск легкий.На что только я ее не ставил- все не то.На сегодняшний день думаю,что в другом тракте она может быть и зазвучала,но,зная конструкцию уверен-таких денег,даже в той комплектации которую предлагают- она не стоит.А купился я на статью в журнале "Аудио Магазин".В нем такой тест описан,почти в таком же тракте...Так были вовлечены эксперты...А результат-грустный. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.А купился я на статью в журнале "Аудио Магазин".В нем такой тест описан,почти в таком же тракте...Так были вовлечены эксперты...А результат-грустный. С уважением.

Помню эту статью - купится можно было - многие попали :-) только цена там была более мене приемлимая - сейчас за нее отдавать ТАКИЕ деньги не простительно !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то время система была (1996 г,) :МF E 101,KEF Q30 и Systemdek(AN tt 1),От этой системы желаемого звука я не смог получить.А в вертушке (Мое мнение),слабое место- подвеска на пружинах и движок привязанный к основной коробке ,диск легкий.На что только я ее не ставил- все не то.На сегодняшний день думаю,что в другом тракте она может быть и зазвучала,но,зная конструкцию уверен-таких денег,даже в той комплектации которую предлагают- она не стоит.А купился я на статью в журнале "Аудио Магазин".В нем такой тест описан,почти в таком же тракте...Так были вовлечены эксперты...А результат-грустный. С уважением.

просто еще одно подтверждение тому факту, что уши у всех разные и мнения "экспертов" читать вредно. А ценник у AN вполне в теме "экслюзифф", что, ессно, не есть гуд для многих любителей такого звучания, но очень гуд для состоятельных любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...