"слабенький" усилок до 2х40 Вт, каменный, "английский" - Страница 5 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

"слабенький" усилок до 2х40 Вт, каменный, "английский"


лакировщик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у ламповых усилителей без ООС на мой взгляд есть преимущество

Михаил, думаете, у транзисторных - нет?

Слово ламповый здесь можно отредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

по поводу MF A1 ver.2 хочу уточнить - а есть ли у кого в питере возможность дать ознакомиться с устройством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Thank you for your reply.

The Exposure amplifier you have bought is very well thought of - several of Spendor's overseas distributors are also distributors for Exposure electronics and say it works very well with Spendor loudspeakers.

I have owned both Sugden and Exposure amplifiers in the past - both are very good.

The results with Sugden A21SE amplifier will be different to the results with Exposure 3010s2 amplifier - which is best? You should listen to both and decide for yourself - after all, it is you who will be listening to the system which you buy!

Both amplifiers will make very good music for you - either would be a good choice (but I think the Sugden amplifier is almost twice as much money?)

Best regards,

Rob.

Вот так и закончился на длительное время мой поиск маломощного английского усилка. К спендор s6 подвернулся совсем не маломощный 3010s2. Буду радоваться звуку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Rega Brio3, только не Mira а именно Brio3! Отличный музыкальный усилок! был у меня на прослушке, когда я усилитель выбирал. при своих заявленных 50 ваттах - очень бодро играет) и денег понты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушал и миру и брио - ацтой индийский. да и к чему это, когда экспоуж куплен и радует?

возможно, найду задёшево MF A1 или Linn majik "поиграть". Но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и закончился на длительное время мой поиск маломощного английского усилка. К спендор s6 подвернулся совсем не маломощный 3010s2. Буду радоваться звуку )

Хорошее сочетание! Теперь важно все это правильно довести до ума и, если все совпадет при настройке, звук и музыка несомненно будут радовать... Оба компонента с весьма приличным меломанским потенциалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу MF A1 ver.2 хочу уточнить - а есть ли у кого в питере возможность дать ознакомиться с устройством?

-стоял он на Горбухе в av solo со Спендерами-ничего особенного.я его в Резонанс таскал с Физиками слушал и их он не раскачал даже Сами производители рекомендуют к нему АС чувств от 92 А про его класс А как спросишь где он спрятан все только широко улыбаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот так и закончился на длительное время мой поиск маломощного английского усилка. К спендор s6 подвернулся совсем не маломощный 3010s2. Буду радоваться звуку )

Интересный ответ получил от Экспожи. Как всегда, неправильный. Но такой же как и ответы спендора, харбета )

If you use a 'normal' speaker cable you will have no problems - by normal I mean one of standard construction, not a Litz or woven type as these have low inductance and high capacitance. 'Woven' this is when both the positive and negative conductors are woven together (like a knitted sweater)

то есть выходное сопротивление не отрицательное, но ниже 0,1 Ома - провод не критичен если у него нормальная конструкция.

PS Похвалили мою систему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...