Audio Note vs Leben - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Audio Note vs Leben


Xrun Morzov

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь сравнивал лоб-в лоб?

Интересен больше всего пред LEBEN RS-28C, но интересно послушать и про мощники, и даже про интегральники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

У меня еще один вопрос к знатокам Кондо - а что, действительно в топовом преде М7 регулировка уровня Альпсом выполнена? (хоть и топовым)

или все-таки резистивная матрица реализована

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще один вопрос к знатокам Кондо - а что, действительно в топовом преде М7 регулировка уровня Альпсом выполнена? (хоть и топовым)

или все-таки резистивная матрица реализована

KSL-m77

vstrip.jpg

Жду все же ответов по топику <_<

Тут мужичок с вестминстерами любит лебен:

http://jeffsplace.me/wordpress/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый конечно Кондо, но бюджет запредельный.

Хотелось бы сравнений AN UK, скажем, 3-го уровня с Leben как более реалистичного варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Если поможет сравнение AN Meishu silv. Sig с Leben CS600, то оба у меня есть.

Усилители классически разные. Однотакт и пуш-пулл. В итоге остановился на Leben. В смысле оттащил АН в угол и прикрыл тряпочкой. :) Динамика у CS600 отменная, середина приемлемая, музыкальность хорошая. Все имхо, конечно. Обязательно поменять выходные лампы на GEC kt66. Звук задорный, напористый, прозрачный, баса вполне достаточно, когда надо - душевно играет. Больше игрушек - хочешь через встроенный пред слушай, хочешь напрямую.. У меня для японского рынка модель. Европейца толком не слушал. По крайней мере входные лампы в первичной комплектации японцы себе другие ставят, а так не знаю, может одно и тоже. Первый месяц очень приятно пах. :)) по цене-качество порекомендовал бы смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Если поможет сравнение AN Meishu silv. Sig с Leben CS600, то оба у меня есть.

Усилители классически разные. Однотакт и пуш-пулл. В итоге остановился на Leben. В смысле оттащил АН в угол и прикрыл тряпочкой. :) Динамика у CS600 отменная, середина приемлемая, музыкальность хорошая. Все имхо, конечно. Обязательно поменять выходные лампы на GEC kt66. Звук задорный, напористый, прозрачный, баса вполне достаточно, когда надо - душевно играет. Больше игрушек - хочешь через встроенный пред слушай, хочешь напрямую.. У меня для японского рынка модель. Европейца толком не слушал. По крайней мере входные лампы в первичной комплектации японцы себе другие ставят, а так не знаю, может одно и тоже. Первый месяц очень приятно пах. :)) по цене-качество порекомендовал бы смело.

Спасибо за отзыв, интересно!

А остальная аппаратура в системе какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...