Новые продукты '07 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые продукты '07


Юрий Волобуев

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Добрый день.

Очередной продукт от Naim Audio будет называться Superline, и это будет референтный фонокорректор (в корпусе, аналогичном Hi-Cap). Выпуск ожидается во второй половине года.

Определённо, их пробило на "суперА". -_-

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

А как будут называться новые пульты? а?

Следуя этой логике, Superflash и Supercom. -_-

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Такая дура здоровая. У меня к Найту был маленький - iCOM кажись, а к СД5i такой. Так маленький гораздо больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте спросим у Кэта.

У него свежайший комплект...

Загляни Алексей в инструкцию, напиши, как называются новые пульты?

Вот опередили..)) У меня именно такой пульт. -_-

Да, совсем забыл....) Чуток получше качество фото..

post-1862-1178962472_thumb.jpg

post-1862-1178962485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Таким пультом сейчас комплектуются аппараты 5i-серии.

Судя по всему, если это новый Narcom, то таким пультом должны комплектоваться вообще все аппараты, кроме топовых (которые с Flash идут)?

Надо заметить, что и этот пульт мне не понравился, по крайней мере внешне. Надеюсь, что он лучше, чем i-Com и Narcom.

Да, совсем забыл....) Чуток получше качество фото..

Надо всё же сказать, расположение кнопок мне нравится. Судя по всему, по эргономике он получше Narcom3, а если по качеству лучше i-Com, то это уже что-то, с чем можно мириться.

Ага. Такая дура здоровая. У меня к Найту был маленький - iCOM кажись, а к СД5i такой. Так маленький гораздо больше нравится.

Да, размер i-Com в самый раз, но остальное - ниже всякой критики, и прежде всего качество изготовления. У моего от NAIT5i постоянно "отходят" батарейки. Посему - пользуюсь Narcom3, у него хотя бы тактильные ощущения от кнопок получше, и качество явно выше, но в остальном - ой!

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Кароший пульт. Приятней старого по виду.

У меня вот один раз упал пульт, с высоты ~50см , и привет одному креплению. Внутри теперь гремит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Эх. Кароший пульт. Приятней старого по виду.

Не знаю, Вадик, такую бейсбольную биту в руке держать - нафиг.

У меня вот один раз упал пульт, с высоты ~50см , и привет одному креплению. Внутри теперь гремит.

А у меня iCom однажды выскочил из руки, и пока я его ловил, случайно зацепил рукой, и он поскочил ещё выше, упал метров с двух на пол, разлетелся на 2 части, я его защёлкнул потом - и всё окей. :(

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

... И словно мухи, ходят слухи...:

Недавно консультант в Зените рассказал мне, что совсем скоро Naim собирается менять свою линейку акустики, а теперь еще и в интернете появились тренды на эту тему, причем более с сожалительным оттенком. Говорят, что новинки можно ожидать к рождеству. Так что, если у кого есть идеи приобресть новые колоночки - в пору задуматься... Ибо опыт мне подсказывает, что в большинстве случаев сейчас новое лучшим не бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Недавно консультант в Зените рассказал мне, что совсем скоро Naim собирается менять свою линейку акустики..."

Слышали такое, Радослав!

Только скорее всего это будет не замена а дополнение.

Сейчас у Найма, по сути хай-фай акустика начинается с 3500евро, это Эллае. Н-саты не в счёт, это для ДК. Выдвину предположение, что это будет нечто вроде CREDO 2. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может SL2 преобразуют, а то наймовский народ жалуется на неоправданную дороговизну или NBL восстановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатдление, что это будет новый продукт, в т.ч. с прицелом на ДК. А то N-Vi то они сделали, а вот нормальной напольной акустики по него в линейке нет. В общем. есть тоже мнения и народ волнуется, что Naim пойдет по пути других фирм, а не испортить именно музыкальную составляющую в новой акустике удалось не многим из современных фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Может SL2 преобразуют, а то наймовский народ жалуется на неоправданную дороговизну или NBL восстановят."

NBL восстановить - это хорошо!

SL2 преобразовать...так это ж Эллае :listen:

"У меня складывается впечатдление, что это будет новый продукт, в т.ч. с прицелом на ДК. А то N-Vi то они сделали, а вот нормальной напольной акустики по него в линейке нет. В общем. есть тоже мнения и народ волнуется, что Naim пойдет по пути других фирм, а не испортить именно музыкальную составляющую в новой акустике удалось не многим из современных фирм."

Так Arriva была вроде как с прицелом на ДК! И не покатило.

По пути других фирм...есть соблазн. Правда, если меркетологов сдерживают, ничего такого не произойдёт.

"Кредо2? Так это же Аллае."

Так в том и идея....сделать Эллае...для бедных. К младшему комплекту CD5i/Nait 5i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том и идея....сделать Эллае...для бедных. К младшему комплекту CD5i/Nait 5i

да... мечты... :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Так в том и идея....сделать Эллае...для бедных. К младшему комплекту CD5i/Nait 5i"

Так тож было Интро2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...