Disco. Все направления. - Страница 11 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Disco. Все направления.


watson ekb96
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот еще Жорино, но дешевка конкретная

Зато он сам супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде тут еще никто не выкладывал :) СиДи-шка давно лежит, иногда слушаю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Жорика вспомнили. Так таки еще один его проект THREE DEGREES оченна был известен

http://www.youtube.com/watch?v=Z_zlySsqnjk&feature=related

с какой стати это его проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что-то про Серрона никто не пишет

очень он ценится у портвейнистов

кстати, а много ли осталось портвейнистов у нас? возраст-то уже критический для совков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возраст-то уже критический для совков

В смысле? В 40 лет пора уже? Я правильно понял?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а много ли осталось портвейнистов у нас? возраст-то уже критический для совков

Гитарасты с бутылкой на пальце еще живы? Да возрадуется общественность. Слава те яйца еще живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BARRY MANILOW моряки привозили , но на толкучках их практически не было. Качество записи сверхпревосходное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? В 40 лет пора уже? Я правильно понял?))

конечно, нет

40 лет - это поколение середины 80-х

а я имею в виду тот срез, что слушал дюжину групп в 70-х, и до сих пор их же и слушает

это ровесники моей мамы обычно (около 60 лет)

такие выпивающие парни с длинными волосами и разговорами про Папл, Гип и прог-рок там что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие итальянцы. Обложка-атас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее ахтунг)))

зы в конце 80-х на переменах живо обсуждали что все теперь играют диско и работают с мородёром - кисс, ело итд итп)))

в мюнхене в ходе экскурсии показывали его студию и особо отмечали, что у него там зависал фредди меркури. правда, не уточняли, что он там делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что-то про Серрона никто не пишет

очень он ценится у портвейнистов

кстати, а много ли осталось портвейнистов у нас? возраст-то уже критический для совков

а чего про него писать? обложки в школе нравились и, помнится, дикотэки гордо всегда писали, что будут ставить цейрон))) а портвейнистам, как мне показалось, западло черрони слушать после назарета. хотя... не далее как вчера чел, который черрони и прочую пургу всегда спрашивал, поинтересовался хороший ли рампант у назара, но он не 777-шник, зелёный ещё. хоть и лысый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

CHILLY 2011 We Are Popkings…And Other Hits

недавно купил диск и был просто счастлив

в школе была любимой группой заняв место Чингиз-Хана, потом была вытеснена металлом...

негры, но выкорчеванные, безкоренные- европейские с песней Клэптона...

Максим! На этой неделе вспоминал тебя с благодарностью, Chilly нужно брать все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сборник у меня со всеми их хитами. Терь вот думаю, а не прикупить ли троечку альбомов. В юности очень нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, Коля, это детсад-старшая группа

Рад тебя видеть ( Джейсон на аве, странно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мне: отплясывали мы в 1983 году под 'Cosmic curves' D.D.Jackson - нравилось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионеры italo disco. Во их прёт то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время с удовольствием разминал кости по утрам под 5 альбомов от Chic и столько же от Sister Sledge

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим занимаются практически все современные дискофанк продюсеры. вот французский дуэт Дафт Панк со своим японским мультфильмом.

http://www.youtube.com/watch?v=mjli3hj0ZkM

вот оригинал, который они засэмплировали

George Duke - I Love You More 1979

мульт на премьере в кино понравился (и парни были без касок))) купил потом двд, но не осилил уже. блюрик тоже купил) и даже не открыл до сих пор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю сейчас

a65f08706b65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...