Disco. Все направления. - Страница 7 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Disco. Все направления.


watson ekb96
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:blink: чет не верю :D

Есть разные версии. Википедия пишет, что она просто мастурбировала на полу в темноте в студии, но версию про секс я слышал и читал неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Еперст сам Антон.:-)

:D Повеселил.Шутка месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B.B. King goes Disco:

Офигенно! Но диско ли это? Хотя...помнишь,ты мне свою 10ку писал? Я поначалу в половине альбомов диско не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого музона наслушался по самые помидоры больше чем либо. Знаете в чем вся фишка диско? Отгадайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно! Но диско ли это? Хотя...помнишь,ты мне свою 10ку писал? Я поначалу в половине альбомов диско не услышал.

Помню, что писал.

Но сейчас уже и не вспомню, что именно я тогда перечислил :)

А оригинал, наверно, уже не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, что писал.

Но сейчас уже и не вспомню, что именно я тогда перечислил :)

А оригинал, наверно, уже не найти...

Donald Byrd, Isaac Hayes,Michael Jackson,Dizzy Gillespie и т.д. Мы про диско-фанк беседовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно нельзя говорить, что Америка и только Америка. В конце концов и Би Джиз, и Оливия типа родились в Англии, хоть и считаются австралийцами. И ЭЛО тоже англичане. И Стоунс записавшие одну из лучших песен жанра Miss You. И Элтон и Макка имели хорошие диско-хиты. В континентальной Европе, конечно только АББА, все остальное я лично, пас. Хотя Джорджио Мородер начинал в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, это уже полный форшмак приплетая сюда всяких бабла срубить. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, это уже полный форшмак приплетая сюда всяких бабла срубить. :angry2:

Ой, давай еще будем бороться за тру некоммерческое диско! :lol: Если не считать нью-йорксие гей клубы середины 70-х, то все диско это чисто коммерческая затея. Я говорю про результат, в котором выходцы из Англии поучаствовали нехило - группа НОМЕР ОДИН в истории диско музыки БЕЗ НАМЕКА НА КАКУЮ ЛИБО КОНКУРЕНЦИЮ это Би Джиз. Родились в Манчестере все таки, хоть и уехали в Австралию детьми. Про остальных я писал выше. Xanadu Оливии и ЭЛО великий диско сингл, равно как и альбом Discovery самих ЭЛО. Miss you Стоунс замечательная песня, как и Are you ready for love Элтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, давай еще будем бороться за тру некоммерческое диско! :lol: Если не считать нью-йорксие гей клубы середины 70-х, то все диско это чисто коммерческая затея.

Бороться не будем. Шоубиз рулит. Мне американское диско оченна нравится. На винилках звучит роскошно. Европы тоже не плохо звучат , но единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бороться не будем. Шоубиз рулит. Мне американское диско оченна нравится. На винилках звучит роскошно. Европы тоже не плохо звучат , но единицы.

Да зачастую и границы географические размыты. Би Джиз это что? Англия, Австралия или Америка? А Xanadu Оливии и Джеффа Линна? Тоже что-то межконтинентальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мое диско .

Наворочено звуков, но на винилке все слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая группа. Не ожидал.

Группа фантастическая, если не ошибаюсь, она рекордсмен по числу гремми. Cольные проекты участников также заслуживают большого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один рыбак подарил мне сборник и там была эта вещуга. Представь тебе 15 и ты утром ставишь на вертелку

Правда 15 у каждого свои.

http://www.youtube.com/watch?v=9HWQxL_BTi4&feature=fvst

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...