Disco. Все направления. - Страница 9 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Disco. Все направления.


watson ekb96
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1970s UK disco orchestra. The Armada Orchestra was a collection of 37 members of the London Symphony Orchestra who backed Barry White on his European tour, as well as backing Ultrafunk and other groups.

ну вот такой проект, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот такой проект, да

Ну Барри Уайта приплели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Барри Уайта приплели .

ну они ему подыгрывали, как я понимаю

в Англии на гастролях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мое диско .

Наворочено звуков, но на винилке все слышно.

Дык я уже выкладывал сюда этих ребят (именно эту запись), на что отреагировали не совсем понятно :) Не все конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно уважать ТАКОЕ? может ещё Гитлера оправдаешь? ))

если приплести Гитлера то лучше Навуходоносора

вроде занимался тем же , но имя и звучнее и длиннее и красивее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Village People уже и не помню сколько раз в 80-м смотрел это кино. Даже умудрился на кассетник записать не которые песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Village People уже и не помню сколько раз в 80-м смотрел это кино. Даже умудрился на кассетник записать не которые песни.

Юр, вот у нас с тобой и второе пересечение по музыке! Очень люблю этих славных геев, а Go West в оригинале одна из лушчих песен жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hot Chocolate. В конце 70-х по ним с ума сходили.

http://www.youtube.com/watch?v=BGUe6uDjx6o&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMITRISSD, а каков формат винилок от Guynamukat ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное меня не поняли. Это что LP, 12"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял. Спасибо. Пойду заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12ти дюймовые синглы. на пластинке с одной стороны от одного до 2-3х треков. тоесть пластинка итого может содержать от 3х до 5ти номеров

тоесть это диджейские пластинки грубо говоря. ни каких проблем с их качеством не замечено. наоборот плотность записи малая и от этого все даже лучше играет. так же все играет без проблем на хай фай голове (у меня шур 97 с иглой 80х годов)

но музыка-то совсем уже не та...

это вообще не похоже на старое диско 70-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня шур 97 с иглой 80х годов

Я своей девочке Ленке тоже не давно такую прикрутил, но что то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но музыка-то совсем уже не та...

это вообще не похоже на старое диско 70-х

Кстати тоже об этом подумал. Тут с какой то претензией , но слушать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только , что от туда. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже об этом подумал. Тут с какой то претензией , но слушать можно.

а зачем это нужно, если есть тонны винила 70-х???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле это в 70х и выпускалось. просто лейбл либо переиздает архивное диско, либо издает эдиты на старые песни (можно под эдитом пониимать ремикс) ребята гдето берут старые многоканальные пленки с этим диско и пересводят их. переписывают ,реставрируют. диско ре -эдитс это сейчас целое течение.

но есть ребята которые делают музыку и саунд 70х. так что создается впечатление что диско и не пропадало. потому что активность там большая и постоянно чтото выходит записывается и переиздается. плюс ко всему на дискотеках это все играется .наверное у нас таких дискотек нет (тоесть есть то что под эгидой диско 80 мутят, но там дитер болен, бониМ, ивсе в таком известном духе, как выяснилось что диско гораздо шире)

в общем я кое что из этого слушаю, однако все пластинки на эту тему все равно не купишь. слишком много всего и все очень хорошее

обман это всё. тут современные звуки и приёмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сменил шур97 на родную Ленко . Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то странно слушается эта музыка. Есть моменты выключить хочется, но вообщем не плохо. Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тонны винила 70х и не все треки можно отыскать, кое что потеряно. вот теперь переиздают кое что или ремикшируют под новый лад. на самом деле диско активность не угасала. то на что я набрел просто является текущим состоянием дел.

очень много диско музыки перемикшируется и периздается хаус продюсерами. тоесть хаус музыка сама по себе появилась из диско. и продюсеры таким образом толи дань уважения отдают, толи просто от души компиляции с архивным диско стряпают

THE BUCKETHEADS - THE BOMB (OFFICIAL VIDEO) изветный диско эдит от хаус продюсера Кенни Доупа

http://www.youtube.com/watch?v=OBa5syMvJA0&feature=related

ну вот лично вообще не нужен хаус и электро-поп 80-х

вся соль диско-музыки периода 1972-1980 - офигенный звук, аранжировки, крутые музыканты, фишки тех лет. когда был расцвет всего в музыкальной индустрии. когда музыка продавалась намного лучше, чем даже кино и все другие виды культуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль , что jamiroquai не вписывается сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот лично вообще не нужен хаус и электро-поп 80-х

вся соль диско-музыки периода 1972-1980 - офигенный звук, аранжировки, крутые музыканты, фишки тех лет. когда был расцвет всего в музыкальной индустрии. когда музыка продавалась намного лучше, чем даже кино и все другие виды культуры

Да,не,довольно интересно для меня. Если бы сейчас опять винилом занимался,думаю,прикупил бы кое что.

А ДиДжеи наверняка пользуются вовсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект одного сингла из Канады;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль , что jamiroquai не вписывается сюда

Из новодельных команд-одна из любимых. Ее в фанк ветку скорее,чем в диско. У тебя винил есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...