Выставка Premium Hi-Fi 2012 - Страница 14 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка Premium Hi-Fi 2012


Василий Н.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

еще где то бродил видел пиега но не услышал не понял не понравилось потом набрел на Бурцева зашел слушаю

источник tascam не удивляюсь.... а что ..думаю особенности национальной icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif у самого дома таскам icon_biggrin.gif

перое впечатление неплохо сшиты вч и сч с высоким разрешением четко и резко даже хлестко . и все таки резковато .. стоят две пары ас большие и не очень . прислушавшись к басам я понял что играют не очень большие ..

попросил включить большие на что мне пояснили что большие включают только в вип зале . но предстаитель оказался настолько любезен что предложил пригласительные в вип на два лица на одно мое лицо icon_biggrin.gif а я не стал ломатся

и с благодарностью принял ...единственно жалею что не догадался разделить с кем нибудь пригласительный на два лица

просто получилось неожиданно ну и ни с кем не знаком icon_sad.gif

дальше пошел в вип салон icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif по жизни я не вип персона icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_cool.gif не знаю как воспринимть сей факт с сожалением или с облегчением icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да совсем забыл положить в бочку меда ложку дегтя . просматривал фотки с прошлой выставки http://www.hi-fi.ru/magazine/detail/855033?SECTION_CODE=detail&ID=855033&PAGEN_1=3

и попался ценик на продукцию Слонова .... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (про Бурцева пока молчу)

нет вы поймите меня правильно я тут на досуге размышлял а не завышенна ли цена на кристалвокс и увидев пищалку

за 18 руб прикинул что вся комплектация наверняка вылезет далеко за сотню . с ценой 470руб в принципе это на мой взгляд вполне вменяемо но достижимо много для основной массы Россиян оссобенно с учетом остального тракта

но 70 000 долларов за кубы это невменяемо много . для спавки B&W Nautilus стоит примерно такие деньги .http://uppstore.ru/product/kupit-BW-Nautilus-Black_1869

скажите кто за такие деньги в Росии покупает акустику ..я знаю только одну деревню где аборгены могут позволить себе такой пустяк ...

господа отечественные производители все дело в том вас любить есть за что ...только некому icon_redface.gif

на одну футбольную команду смело можно набрать счастливых обладателей icon_biggrin.gif рублевка юнайтед icon_biggrin.gif

делайте таблетки вкладывайте свой ум талант в такой продукт который люди смогут купить без того чтобы долго копить на него . где ваши полочники вы же прекрасно знаете какие у нас квартиры icon_cry.gif

ой блин по моему переборщил немного ложка дегтя оказалась больше ... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

опят же особенности национальной.... пербарщиваем во всем icon_cool.gif нет hi-fi зато есть hi-end icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на входе в вип зал красивые девушки дарят милые улыбки счастливым обладателям пригласительных icon_kiss.gif

зал большой ... акустику зала понять сложно ,много народу, я хотел похлопать в ладоши как бы это глупо ни выглядело icon_biggrin.gif но побоялся быть непонятым а главное удаленным из зала icon_cool.gif

по кругу стоят семь трактов .каждому дается по два трэка . если стоять в центре зала ничего толком не услышать . приходится бегать от одного тракта к другому и вот нас пустили по кругу с интервалом в два трека icon_biggrin.gif музыку ставят хозяева свою .

начали с Burmester http://www.burmester.de/de/produkte/index.php?content=index¤t_id=navigation_0

стойка с аппаратурой штук двадцать и сравнительно небольшие ас icon_biggrin.gif

плотный и открый звук со смачными послезвучиями , но подача чертовски яркая аж глаза слепит (уши) icon_biggrin.gif и немного механически выглядит . и все это с очень высоким разрешением .... пронзительно ..

мне показалось что бурмейстер в своем стремении задеть струны мозга слушателя - немного перестарался ... ощущение такое что сигнал проникает под черепную коробку но на этом не останавливаетя и по нервным каналам проникает ниже до самого конца.

это как ренген -больше раза в пол года, ни ни.

этот немец опасен в своих стремлениях icon_smile.gif

ставили дари страйтс в двух вариантах сд и винил

начали ритм гитары и все супер но вступили остальные и особенно ударник с тарелками и похерили всю свадьбу .

с винилом полегче и лучше но если уж на чистоту " горбатого могила исправит"

надеюсь господит на меня не обидится . на вкус и цвет .. видимо это антипод моего звука . но в любом случае признаю уровень высок .

Изменено: akoarm - 29-04-2012 20:07:18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.brodmannacoustics.com/index.php?id=25

+ http://www.dartzeel.com/index.php?option=com_content&task=view&id=16&Itemid=32

brodmann+dartzeel источник винил .

акустика ростом повыше icon_biggrin.gif

блин (акустический) я уже начинаю опасаться .. просто в меня целятся 8 скан- спиков по 4 с каждой стороны да и dartzeel со своей окраской ...я вот кстати заметил туда еще немного черного и получится осиный рой icon_biggrin.gif

вообщем я так ,немного трусливо, за народом спрятался, тем более что возможности подойти ближе не было icon_sad.gif

сходу прочустовал огромный масштаб макродинамика потрясающе хороша . открытый ясный саксофон ,не рвет перепонки . вступает фортепиано и тут действительно понимаешь насколько они хороши ...до сих пор такой звук фортепиано я слышал только от настоящего инструента обычно это стэнвей сонгс . то есть ранее от звуковоспроизводящей аппаратуры я такого не слышал . тут четко можно понять происхождение рояля . и это явно жанровая акустика ...дека явно работает и это не трюк .

но есть какая то общая несобранность разобщенность инструментов ..верно дирижер был пьян icon_biggrin.gif

но знаете музыка так захватывает что плевать на недостатки .эти а с будят во мне меломана которому ну сами знаете ...у меня не хватает слов и образов для описания .

вч прелесны и их много сч немного меньше и они тяготеют вниз но снизу все в полном порядке основательно и еще эти ас держат удар , сильнейший форте - легко icon_exclaim.gif

и все таки я разочарован тем что не услышал за всю выстаку оперного пения.. бель канто ни одного сопрано . почему говорю об этом сейчас . просто хотел что бы бродманн спел мне голосом нетребко ..что нибудь эдакое

я бы женился бы на этих красавицах , если бы был молод красив и богат , ну или хотя бы просто богат icon_wink.gif

не смог найти ценник icon_eek.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Westlake+VTL

+джаз icon_wink.gif

два здоровых шкафа явно американской конструкции http://www.westlakeaudio.com/

.... icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif чувствуете icon_question.gificon_biggrin.gif монструозность во всем.

Tower HR-7 или вот эти Tower SM-1 уж и не помню . крупнокалиберные .

шкафы разделенны почти пополам рупором .это наверно диаполитто , только вон его как разнесло icon_smile.gif

вч и сч немного необычно на слух как то плотно и выпукло , точно , четко и ясно я бы еще

добавил артикулированно но вроде и так понятно.

низкочастотный диапазон это воплощение ..... контрабаса .понимайте как хотите но в моем воображении всплыл именно этот образ .

сч проникающие кумулятивные, но мозг не выносят icon_eek.gif

отличная динамика и макродинамика , живо и контрастно.

музыкальное полотно наносится смелыми крупными мазками может немного в ущерб мелким деталям ,- но это уже детали к тому же мелкие .

поставили другую музыку предположительно хард рок icon_biggrin.gif

агрессивно и жестко . как огромные бешеные псы сорвавшиеся с цепи .

хлестко как нежданная но смачная пощечина в тишине .

я уверен многие из вас слышали такое выражение " почувствовать бас печенкой"

- так вот это не то .

я чувствую как пустились в галоп мои надпочечники и впрыснули в мою кровь добрую порцию аденалина, участилось дыхание, сердечко затикало быстрее , и тут я вспомнил что при таких симптомах еще должны расширятся зрачки ...глянул в соседние зрачки ..точно расширенны icon_biggrin.gif ...я бы с удовольствием послушал Курта Кобейна но боюсь войти в нирвану icon_biggrin.gif

вообщем при желании парочку слабонервных аудиофилов можно было бы завалить icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

мне кажется что эти ас любят тяжелые вещи и в этом смысле имеют некоторую жанровость.

да и пару слов о vtl техника вроде ламовая а ведет себя как отмороженный рокер (комплимент) icon_cool.gif

Изменено: akoarm - 29-04-2012 20:07:20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак с вашего позволения продолжу icon_smile.gif

Бурцев .

http://foto.mail.ru/inbox/soundex/1094/1157.html#

насколько я знаю.... а теперь точно знаю http://tc-audio.com/category/produkciya/akustika/

вот извольте точнейшая информация о ас icon_biggrin.gif ( но об этом немного позже )

хотя какая именно модель была не знаю ... просто нас не представили .

но господин Бурцев кратко обрисовал суть проблем "в хвалебном ключе" и не забыл упомянуть

что Валерий Гергиев принял и оценил аппаратуру T&C

не знаю даже продолжать ли icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

крупный и точный и звук ,но при этом я ожидал большего разрешения от электростатов

басы большие и аккуратные копают довольно глубоко , но мне показалось что динамика снизу немного замедленна .

и вроде все в порядке но такое ощущение как будто вч и сч взяли и несколько придушили на уровне усиления .или драйвера были изначально слегка тусклыми .

а может и треки подкачали .

но меня не зацепило и не вдохновило . надеюсь я не огорчил поклонников бренда в любом случае два трека этого мало что бы понять все нюансы .

о высказываниях господина Бурцева на страницах аудиомагазина немного позже icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оnda ligera .

скажу сразу что их я слышал ранее на этажах , но не счел нужным писанину разводить и поэтому позволю себе объеденить все в одном ..

итак на этаже не помню каком (не в вип зале)

конструкцияhttp://ondaligera.com/ru/%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B/wave-18/

вот такой ящик с кругляком вместо головы icon_biggrin.gif правда расцветка по моему другая была ..

на сайте понарядней выглядит .

пока я пытался вычитать название название на шильдике звук меня заинтересовал .

саунд породистый ,отлично прорисованы и наполнены воздухом вч . сч телесны и поют полной грудью ( двумя полными грудями: сисами 203mm (8 in), жесткая бумага с антирезонансным покрытием,39 mm (1.5) алюминевая катушка.)

сверху морель .

отрыто и зажигательно.

иточник винсент все остальное фирменное .бас хорош и дело не в количестве а качестве

как сказал Станиславский "верю"

вообщем меня все таки заинтересовало и я поинтересовался почему так трудно вычитать название и конечно происхождение . мне вежливо пояснили что акустика из Латвии .

акустика мне понравилась.. дуэт драйверов весьма интересен . по поводу остального тракта

трудно что либо сказать. понять ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, вы, вроде, пишете грамотно, но БОЛЬШИЕ БУКВЫ не ставите.

Ставьте, пожалуйста, с Большими читать легше.

в общем и целом мне понравился звук младших представителей ... свежо приятно и интересно я бы конечно предпочел

harbeth или может еще что да цена вопроса мне не известна .

теперь же когда в випе пришло время слушать латвийцев, то название я уже знал icon_biggrin.gif я даже думал что знаю как примерно они будут играть.

но нет другой уровень .

уровень разрешения выше чем у всех остальных на всей выставке .

кстати кто то жаловался (вполне справедливо) на елейность моих вчепетлений . вот немного перца.

onda ligera -порвала всех в клочья . нагнула так что многим именитым обладателям великолепного саунда придется потеснится на олимпе а лучше тихонечко спустится с этой горы глотая горькие слезы .

ультра мега точность. таким выверенным тональным балансом не обладала ни одна система на этой выставке

я сидел в первом ряду . и без проблем для слуха хотя звуковое давление было довольно высокое .

комфортное но не расслабляющее . не теплое и не холодное. такое изящество и такт при подаче не всегда встретишь.

мир аудио не стоит на месте и такие штучки как devialet и onda ligera двигают прогресс вперед а не сидят на месте раздувая щеки от важности прошлых заслуг .

крупные но послушные басы ,середина просто восхитительно есстественна и натуральна и волшебные вч, воздух наполнен

правдой .

и самое гланое для тракта это умение увлечь захватить ваше внимание и посредством музыки передать эмоции автора музыки . такое могут немногие, но могут, но такой силой воздействия не могут похвастать лучшие .

я не могу на основе нескольких минут пролушивания подробно описать харктер звука . но для того что бы разглядеть

алмаз в куче мусора достатоно одного взгляда .

я был, не приятно удивлен ,а просто восхищен игрой этих музыкальных инструментов .сравнивая те же вестлейки с онда легиера ... это как сравнить ферарри с фордом мустанг .

вообщем если бы на бродманнах я бы женился, то этим я бы отдался в рабство icon_smile.gif

это сирены которые завораживают своим пением путников с целью поужинать добрыми аудиофилами icon_biggrin.gif

голос таков что я только не вижу исполнителя в остальном организм обманут полностью . дело не только в том что я четко слышу исполнителя нет я ощущаю присутствие того кого здесь нет .

вполне возможно что почерк этой системы совпадает с моим личным представлением о лучшем звуке но это не так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка на ошибке... "планирую здесь остатся" :)

Хоть академиев не кончал, тоже не люблю монотонное письмо, без знаков препинания и заглавных букв. Видно, что правильнописание в наше время хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает. И здесь каждый второй пишет "мне нравиться" и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Видно, что правильнописание в наше время хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает. И здесь каждый второй пишет "мне нравиться" и т. п.

Мне нравиться кому-то никчему? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Флуд и оффтопик прибрал, если обсуждение модерирования продолжится, то следующим обозначением присутствия на форуме будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starlingbox.

христианское пение в канун пасхи . -это ход конем :D

нежно и аккуратно рисуют муз. полотно . вч канитель весьма изящна . сшиты полосы идеально открытая ясная середина, объем передается

четко и голографично темп довольно резвый в некоторых местах даже кажется что ас забегают вперед .

из разряда гипнотических ас . этот тракт показал свой особенный звук ,но этим они и хороши . да и все таки нужно отметить что сцена не расплывается в большом зале но сохраняет контуры объема . вообщем это больше похоже не на голографию а на географию :D

про басы трудно что либо сказать контент не подходящий был .

если охарактеризовать в двух словах : -нежно и красиво :P

трудно сказать смогут ли они осилить какое нибудь из экстремальных направлений , но на мой взгляд это не их жанр ,репертуар :D

кому нужна такая музыка пусть смотрит в сторону немцев и американцев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crystalvox

вот такие

http://crystalvox.ru...stalvox_master/

....... играет doors доволно мягкие и ясные вч середина выверенная и точная басы масштабные и подвижные... движение музыки захватывает слушателя мякго но напористо. как танцор которому ничто не мешает ,ведет свою партнершу .

увидел что есть вариант с цифровым источником ..попросил ..поставли ..

времена года вивальди ... приятная середина темпоритм безупречен глубокие и негудящие басы .

ас хороши ...со своим харктером ...и это не окрас или нарушение тембрального баланса.. и с высоким разрешением которое реализованно не в том что бы выписывать крассивые пассажи но в том что бы погрузить захватить вовлечь ..надеюсь вы меня поняли . понравились зачетные ас icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Ага, "Времена года". В это время я уже сидел в комнате и слушал минут, наверное 20 и после Вашей флэшки тоже послушал. ...... Почему же Вивальди у Вас был так плохо записан ? Впечатление такое, что перезаписывали с "кассетника". :wacko: Подборка В, Гилёва была на порядок лучше по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играет doors доволно мягкие и ясные вч середина выверенная и точная басы масштабные и подвижные...

Чей Дорз то был, Валерия или принесенный гостями? Совсем мне не понравилось как он играл :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей Дорз то был, Валерия или принесенный гостями? Совсем мне не понравилось как он играл :mellow:

Doors был В. Гилёва.

И на мменя он не произвёл впечатлние. Запись, если не ошибаюсь, 1972 г.. (если ошибся, то пусть поправят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doors был В. Гилёва.

Запись, если не ошибаюсь, 1972 г.. (если ошибся, то пусть поправят)

В 1972 году вышел альбом Full Circle, но это уже после смерти Моррисона скончавшегося 03.07.1971

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, "Времена года". В это время я уже сидел в комнате и слушал минут, наверное 20 и после Вашей флэшки тоже послушал. ...... Почему же Вивальди у Вас был так плохо записан ? Впечатление такое, что перезаписывали с "кассетника". :wacko: Подборка В, Гилёва была на порядок лучше по качеству.

я с собой ничего не приносил :blink:. по поводу Doors - ни разу не слышал отличной записи по моему ее просто не существует , у меня есть альбом 1967 года в качестве 24-96 , но и он желает быть лучше :wub:

суть не в качестве , но в самой музыке :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу 5 мая весь день провел на выставке HIGH END® 2012: May 03rd to 06th 2012, Munich, впечатлений масса и достаточно много положительных. Немного подвел меня фотоаппарат в котором через несколько часов как-то неожиданно сел аккумулятор <ahttp://soundex.ru/uploads/emoticons/default_sad.png' alt=':('> но фоторепортаж сделать удалось в какой-то мере. Сегодня выкладываю просто фотки с выставки в архиве 86 мегабайт(скачать файл могут зарегестрированные на oStereo.ru). Свои впечатления о звуке и об увиденном размещу примерно 11 мая у себя на сайте в свободном доступе. Участники выставки

фоторепортаж с HIGH END® 2012: May 03rd to 06th 2012, Munich

Если кратко перечислить понравившиеся мне по звуку сетапы(по названию АС)

- Lansche Audio No. 70

- GamuT El Superiores S9

- Epoque Reference

- AperturA Enigma

- German Physiks Unicom

- Nola Grand Reference VI (кстати мировой дебют именно в Мюнхене)

- Avantgarde Acoustic

- Onda Ligera

файлы- картинки прикрепить к сообщению по прежнему не имею возможности(спасибо администрации за то что 2,5 года не можете подкоррктировать Error This upload failed)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово Александр!, а расскажите про сонус фабер хотя бы в паре строк, а то ни где их невидно и неслышно в последнее время :) Амати Футура-то хоть были продемонстрированы не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, а что про Футуру рассказывать? Она есть и в Москве в АВ Кафе, и в Питере в 3 местах (у дистрибьютора, на Литейном и Стачках). Сейчас же праздники - приехали и послушали (на Литейном можно и со старыми=Вашими сравнить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, а что про Футуру рассказывать? Она есть и в Москве в АВ Кафе, и в Питере в 3 местах (у дистрибьютора, на Литейном и Стачках). Сейчас же праздники - приехали и послушали (на Литейном можно и со старыми=Вашими сравнить).

щяс приболел немного, при случае обязательно послушаю их.. судя по тембрам с Ютюба, они стали более "трушными", с более ровной серединкой, интересно так ли это в живую.. :)

Александр, отличные фотографии и качественные ракурсы, не то что я на бегу всё впопыхах снимаю, здорово!... особливо понравились фотографии с элементами для обработки КдП, ну и атмосфера чувствуется празднично-привольно-просторная, помещения как бы дышат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово Александр!, а расскажите про сонус фабер хотя бы в паре строк, а то ни где их невидно и неслышно в последнее время :) Амати Футура-то хоть были продемонстрированы не?

Николай, СФ в подключенном состоянии на выставке не слышал... Поэтому писать о Футура всвязи с этим событием мне нечего. Итальянских брендов на выставке было ну очень много, наверное потому, что из Мюнхена до италии несколько часов на авто..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, отличные фотографии и качественные ракурсы, не то что я на бегу всё впопыхах снимаю, здорово!... особливо понравились фотографии с элементами для обработки КдП, ну и атмосфера чувствуется празднично-привольно-просторная, помещения как бы дышат :)

фотографии и их качество чисто любительские. Совместить грамотное фотографирование с посещением выставки на самом деле очень непросто учитывая еще и то что по освещенности отдельные экспозиции ну совсем трудно фотографируются мобильной камерой. Ну и жаль что на финальной стадии прохода по выставке подвел аккумулятор и часть интересных сетапов заснять не удалось. Неподключенной аппаратуры на выставке было очень много.... Далеко не на каждом стенде была и обустроенная КдП или бренд представлял свой сетап в спецпомещениях для прослушки наверху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу 5 мая весь день провел на выставке HIGH END® 2012: May 03rd to 06th 2012, Munich, впечатлений масса и достаточно много положительных.

Александр, а может Мюнхенскую выставку в отдельную тему выделить? Тема интересная, а здесь это ни к месту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу 5 мая весь день провел на выставке HIGH END® 2012: May 03rd to 06th 2012, Munich, впечатлений масса и достаточно много положительных. Немного подвел меня фотоаппарат в котором через несколько часов как-то неожиданно сел аккумулятор <ahttp://soundex.ru/uploads/emoticons/default_sad.png' alt=':('> но фоторепортаж сделать удалось в какой-то мере. Сегодня выкладываю просто фотки с выставки в архиве 86 мегабайт(скачать файл могут зарегестрированные на oStereo.ru). Свои впечатления о звуке и об увиденном размещу примерно 11 мая у себя на сайте в свободном доступе. Участники выставки

фоторепортаж с HIGH END® 2012: May 03rd to 06th 2012, Munich

Если кратко перечислить понравившиеся мне по звуку сетапы(по названию АС)

- Lansche Audio No. 70

- GamuT El Superiores S9

- Epoque Reference

- AperturA Enigma

- German Physiks Unicom

- Nola Grand Reference VI (кстати мировой дебют именно в Мюнхене)

- Avantgarde Acoustic

- Onda Ligera

файлы- картинки прикрепить к сообщению по прежнему не имею возможности(спасибо администрации за то что 2,5 года не можете подкоррктировать Error This upload failed)

А где фотографии-то? Скрытый текст недоступен. Зарегистрировался, а всё равно не видно фотоотчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...