Сетевые плееры Pioneer Elite n-30, n-50 ... - Страница 8 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сетевые плееры Pioneer Elite n-30, n-50 ...


Рекомендованные сообщения

Роутер все устройства видит? Желательно отключить шифрацию в WiFi, часто из за этого тупит. Если роутер все устройства видит, перезагрузите его , не отключая устройств, т.е. Отключите роутер от электросети на 30 секунд, а затем включите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Советую поменять сетевые кабели . Я себе три сделал - , купил вилки и розетки , свил дрелью дешевый старый кабель колоночный , по краям кабеля нацепил ферритовые фильтры и повесил на свою систему : пионер - по коксу хегель и мощник маранц. Через час прогрева я не узнал звук своей системы. Попробуйте и Вы сами убедитесь какой скачок качества получите сразу и почти бесплатно. Потом отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роутер все видит , перезагрузил. Все равно пишет Error Code;C3102

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему надо пионер сбрасывать на заводские установки, необходимо с сайта пионеровского скачать прошивку на флешку и переустановить с фронтального usb 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра найду скачаю и сделаю. Но интернет радио работает. Или это совсем другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дисплее пионер что то пишет, компьютер он видит? С пульта управлять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планшет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управлялка под андроид? Что то надо в планшете рыть, я пока на Apple не перешёл тоже глючило постоянно, все таки попробуйте шифрование отключить через веб морду роутера, если конечно включено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня роутер D-Link Dir- 320 я сейчас пошел посмотрел там вроде и отключать то нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите на веб страничку роутера находите раздел с ви-фи соединениямт, там в  настройках обязательно должно быть шифрование, это делается програмно а не тумблером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 минут назад, maxcha сказал:

А на роутер пароль как и на вход в личный кабинет?

В общем случае - нет.

Попробуйте из браузера набрать 192.168.1.1 и ввести логин: admin, пароль: admin. Или как там у D-Link по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрал, на секунду открылось и снова просит пароль.  192.168.1.1 вообще не открывается. Открывается  192.168.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кто устанавливал роутер? Если ваш провайдер - звоните и узнавайте в поддержке  пароль на доступ к роутеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кстати, он может где-нибудь в договоре указан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По умолчанию обычно : пароль - admin, пароль - 12345

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится утро вечера мудренее. С утра пришла такая мысль - Если я планшет подключил по Wi-Fi не к своему интернет соединению, то вроде бы как он и не в одной локальной сети получается, и пионера он и не видит. Тогда вопрос из кучки незащищенных соединений как опознать свое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такого понятия, свое-чужое инет соединение. Инет у Вас в роутер приходит, а он его раздаёт всем домашним устройствам. Планшет, как и плеер у Вас с роутером связаны, а ни с каким не инетом или напрямую друг с другом. Лично я отключил DHCP или как его там, сделал жесткую привязку всех устройств по макадресам к конкретным айпиадресам домашней сети. Это железобетонный вариант. Но полчасика возни потребует. Зато потом все летает и не глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я вчера подключал планшет к Wi-Fi отобразилось штук 5 соединений. Я подключил планшет к тому которое было на тот момент наиболее мощным. Не могло ли это соединение быть с роутера соседей. Соединения были незащищеными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что, не знаете как Ваша сеть называется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они здесь во сем доме Домолинк. Как узнать какая моя? Поймите меня правильно, если я не разу еще  Wi-Fi не подключал, как узнать где моя сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В роутере посмотреть раздел Wireless.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...