Мужская еда или чиста пажрать... - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мужская еда или чиста пажрать...


KAV

Рекомендованные сообщения

Не помню, была ли такая тема и обсуждались ли кулинарные пристрастия форумян именно в данном ключе. Потому предлагаю делиться своими любимыми блюдами, которые вы готовите сами, ну или любите заказывать в ресторанах. Сразу оговорюсь, что речь не о тех продуктах или блюдах из них приготовленных, которые чему то там способствуют (уровень холестерина или тестостерона), а именно о тех блюдах, которые очень хочется иногда вкусить, несмотря на их калорийность, жирность, вредность, etc. Приветствуются примеры и рецепты приготовления а также указание сопутствующих инградиентов в виде алкоголя или чего еще.

Для затравки скажу, что в последнее время сильно подсел на печОное свиное колено, которую сначала варю в тОмном пиве, а потом обмазав пряностями и горчицей запекаю в духовом шкафу. Ессно с пивом и потребляю. Шашлык из свинины также один из любимых видов явств, но редко его делаю в последнее время. Но тут уже сухое красное рулит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Всё это очень приятно, но с холестерином шутки плохи. Переключайтесь на фиш и прочие морепродукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это очень приятно, но с холестерином шутки плохи. Переключайтесь на фиш и прочие морепродукты.

Это само собой и даже регулярные анализы на холестерин. Рульку делаю не чаще раза в неделю, в остальное время противное отварное + овощное меню....возраст и бурная спортивная молодость с сопутствующим аппетитом научили вдумчиво относиться к рациону. Так что речь о послаблениях.

Заводить правильную тему на счет здорового питания морепродуктами и умеренного потребления сухого красного на фоне ежедневных пеших прогулок не интересно - все и так это знают и наверняка применяют. А вот про то, что скорее к искушениям относится, интереснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...