Система sagr - Страница 35 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система sagr


sagr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Короче, хорошая заготовка, если зудит в одном месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Короче, хорошая заготовка, если зудит в одном месте.

Юр, да и даже если не зудит. Подобрать под такой формат корпус приличный большая проблема. Этот вариант мне нравится. Да он аскетичный, но в этом есть что-то эдакое... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Корпус как корпус. Не хуже прочих.

 

12787958804_c03387eb3a_o.jpg

 

Правда, прочих нет, или они очень дороги, так что...

 

Малые формы? Не, не слышал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Точнее, слышал, да. С тех пор предпочитаю большие. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сереж, ну и как? В сравнении.

 

Известно как.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Зато поле для деятельности огромное и варианты комплектации богатые выходными платами.

 

Наши руки не знают скуки!

Сереж, как тебе Тини в сравнении с миником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Всем, кто пользуется Тини. :)

 

Мужики, ну вы поймите, Мак-мини - миленький компик, белый и пушистый. Но для звука этого мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте наконец уже дадим высказаться начальнику транспортного цеха :P
Зы вчера попробовал в качестве транспорта сетевой проигрыватель DENON, не прокатило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

"Всяк кулик своё болото хвалит")))

 

А чего хвалить, мой транспорт куча народу слушало, их спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Точнее, он, конечно, в большей степени не мой, а Dimas.sky, мой только хороший вариант дешевой реализации. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте наконец уже дадим высказаться начальнику транспортного цеха :P

Зы вчера попробовал в качестве транспорта сетевой проигрыватель DENON, не прокатило :)

А что не прокатило, функционал, или звучание?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же, Сережа, как оно? :)

Мак мини без сожаления переехал в гостиную, в качестве медиаплеера, жене смотреть фильмы с инета. И мак и тини у меня в базовой комплектации, с импульсными БП. При бюджете в 2,5 раза меньшем, тини даст маку мини фору. Пока грею, играюсь с настроками софта. Тини и DAC-V1 соединены по usb. В праздники подойдет Dimas. sky, принесет и Джулю и SOtM usb. Попробуем все варианты, правда все они с импульсными БП. Все впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не прокатило, функционал, или звучание?

Звук. По функционалу мини с аудирваной удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При бюджете в 2,5 раза меньшем, тини даст маку мини фору.

Не ну это не серьёзно, пол года погреть надо минимум Серёг, как мне тут советовали :lol: ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про фору уже понятно сейчас, на третий день. В смысле с понедельника тини играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не ну это не серьёзно, пол года погреть надо минимум Серёг, как мне тут советовали :lol: ...

 

Полгода надо оптический греть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середине сентября 2013 г. мы с Димасом посетили Тулу. Тема:... мы едем в Тулу. Скажу честно, то как играла система Юры меня глубоко поразило, тот звук засел мне в память и душу. Я долго пытался его повторить и только сейчас близок к этому. Все выше написано про источник, его манеру и энергетику подачи. Остались штрихи, но основной вектор задан верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середине сентября 2013 г. мы с Димасом посетили Тулу. Тема:... мы едем в Тулу. Скажу честно, то как играла система Юры меня глубоко поразило, тот звук засел мне в память и душу. Я долго пытался его повторить, и только сейчас я близок к этому. Все выше написано про источник, его манеру и энергетику подачи. Остались штрихи, но основной вектор задан верно.

 

Мне вот интересно, а как ты вычленил именно источник из всего железа Юры?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...