Dуnаudio соntours1.4 - Страница 34 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dуnаudio соntours1.4


Миша
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, KVN_RUS сказал:

Не может быть база в акустике размером с комп. колонку. А без баса это не колонка а просто деревенский репродуктор.

Или это опять обобщение?

 

Размеры 188x404x360 мм. У меня ассоциации компьютерных колонок размером как телефон 5-6". О чем Вы? 

У меня дома Dynaudio Focus 140 (размеры: 203 х 350 х 295 мм) уверенно прокачивают басом комнату около 20 метров.

Послушайте вживую в концертном зале барабан и после сравните со звуком АС. Я часто бывал и буквально недавно был в Концертном зале им. Чайковского (Москва, м.Маяковская), кол-во баса правдоподобное и качество вполне хорошее. Так вот если в мою комнату поставить напольные АС (также Динаудио), то баса будет перебор! Это будет как барабан нереальных масштабов)). Все зависит от КДП. С басами у Динаудио все в порядке.

IMG_20160414_205550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmitry

    Dmitry 161 публикация

  • fels

    fels 103 публикации

  • Eloy

    Eloy 98 публикаций

  • Ilja

    Ilja 59 публикаций

Опубликованные изображения

54 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Несо celan 702- супер акустика....а еще лучше Стэйсмен . Достаточно просто посмотреть на их характеристики и качество изготовления. Уверен что Вы их лично никогда не слышали. 

А Дины тут типа винила......все трындят что звучат хорошо..но никто никогда не этого слышал в натуре. Да еще кто то слышит бас :) от фактически к настольных компъютерных колонок . Вечно идет тряхомудия с заменой шнурком и усилов в поисках "легендарного" звука. Я тоже слушал диновские полочники ..правде в салоне. Гавно.....прошу прощения за мой английский.

вы рекламируете хеко даже более рьяно чем манагер их дистрибьютора на территории РФ (компании бонанза), а еще гнобите другой бренд (более высокого уровня).

до чего кризис дошел... людям совсем крышу сносит.

качество изготовления? так где они сделаны? где заветная надпись? обыкновенный дешман. какие там характеристики? обычная ложь для медиамаркта, а не характеристики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Krasilin сказал:

Размеры 188x404x360 мм. У меня ассоциации компьютерных колонок размером как телефон 5-6". О чем Вы? 

 

IMG_20160414_205550.jpg

Именно таких размеров у меня комп. колонки и стоят. Монитор Аудио. Самое то...для ютьюба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Krasilin сказал:

Насчет Динаудио не нужно так критично. Также прошу Вас не обобщать. Я лично и Cosmos ездили в Sound Pro Lab и слушали новые Контура 1.4. Чего трепаться - "никто никогда, низачто, ...." ? Кстати бас в новых контурах отменный!

Шнурки и вообще собрать сетап (на основе любых АС) - это дело личного слуха, предпочтений, да и подбора компонентов естественно. 

Вот именно!

 

1 час назад, KVN_RUS сказал:

Несо celan 702- супер акустика....а еще лучше Стэйсмен . Достаточно просто посмотреть на их характеристики и качество изготовления. Уверен что Вы их лично никогда не слышали. 

А Дины тут типа винила......все трындят что звучат хорошо..но никто никогда не этого слышал в натуре. Да еще кто то слышит бас :) от фактически к настольных компъютерных колонок . Вечно идет тряхомудия с заменой шнурком и усилов в поисках "легендарного" звука. Я тоже слушал диновские полочники ..правде в салоне. Гавно.....прошу прощения за мой английский.

Хватит херню нести? Дины от Несо мокрого места не оставят, даже самые дешОвые. Не говоря уже про старый контур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fadler сказал:

вы рекламируете хеко даже более рьяно чем манагер их дистрибьютора на территории РФ (компании бонанза), а еще гнобите другой бренд (более высокого уровня).

 

Я ничего на рекламирую..я лишь описываю свои впечатления от того что у меня  есть.

По ходу 28 герц они не ушами    ..они кожей  чувствуются..

А впаривание баса вместе с комп. колонками...это и бессовестная реклама и навешивание лапши на уши людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Вот именно!

 

Хватит херню нести? Дины от Несо мокрого места не оставят, даже самые дешОвые. Не говоря уже про старый контур

Ну да..особенно с наймом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KVN_RUS сказал:

Ну да..особенно с наймом. :)

Дины на мой взгляд и Найм вещи плохо совместимыеё, вместе это все равно что мешать красную икру и малиновое варение, портя продукты. Хотя кому то и нравится

В свое время прекрасно использовал разные Дины с разными же Денсен. И получал удовольствие не малое. Потом вкусы сместились. И еще: я не фанат Naim, просто на данном периоде жизни устраивают вполне. И кстати тяжеляк с Кудос отыгрывают совсем не плохо, и далеко не харду, и далеко не простой тяжелЯчек. Только слушать его все меньше хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Дины на мой взгляд и Найм вещи плохо совместимыеё, вместе это все равно что мешать красную икру и малиновое варение, портя продукты. Хотя кому то и нравится

А что тогда кипишь разводить? :)

Зачем нужны полочники ...тем более потенциально геморойные и с низкой чуйкой?

Нет...может их звук кому и нравится (когда удастся из них чего выжать) .....но лично  мне такой подарок ......да и афтору  вопроса подавно не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KVN_RUS сказал:

А что тогда кипишь разводить? :)

Зачем нужны полочники ...тем более потенциально геморойные и с низкой чуйкой?

Нет...может их звук кому и нравится (когда удастся из них чего выжать) .....но лично  мне такой подарок ......да и афтору  вопроса подавно не нужен

А за столом сидел доцент Смирнов Л.В.
И бил себя по лысой голове...

Потому что играют они хорошо, а при правильной инсталяции замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KVN_RUS сказал:

Я ничего на рекламирую..я лишь описываю свои впечатления от того что у меня  есть.

По ходу 28 герц они не ушами    ..они кожей  чувствуются..

А впаривание баса вместе с комп. колонками...это и бессовестная реклама и навешивание лапши на уши людям.

28 герц, кожей? где, как? в лучшем случае там 45-50гц по уровню "-3дб". те же стейтменты - http://audio.com.pl/testy/stereo/zespoly-glosnikowe/224-heco-statement

да, не всем нужен бас (мне нужен), кому-то важнее детальность, скорость, слитность.

а что касается чувствительности, то дины практически не врут про чуйку, а вот хекообразные производители...          " ... как дышат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

А за  сидел доцент Смирнов Л.В.
И бил себя по лысой голове...

Потому что играют они хорошо, а при правильной инсталяции замечательно

Ну Вам повезло.........Вы Ленина видели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Ну Вам повезло.........Вы Ленина видели. :)

Ульянов который? :D 

Что у Вас что-то попуталось в головушке B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KVN_RUS сказал:

Ну Вам повезло.........Вы Ленина видели. :)

Аха, у себя дома. Вы бы акуфейсик поменяли бы на 4хх, или 5хх-й, и у Вас бы дины запели с ними, а то 213-й всегда был слабоват даже для средней нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fadler сказал:

28 герц, кожей? где, как? в лучшем случае там 45-50гц по уровню "-3дб". те же стейтменты - http://audio.com.pl/testy/stereo/zespoly-glosnikowe/224-heco-statement

да, не всем нужен бас (мне нужен), кому-то важнее детальность, скорость, слитность.

а что касается чувствительности, то дины практически не врут про чуйку, а вот хекообразные производители...          " ... как дышат"

Всё в наличии  + цельный, плотный, хорошо локализованный в пространстве и очень   низкий бас. Не такой как у полочника...как по лохматке ладошкой :)

Надо просто ПОСЛУШАТЬ...а не читать этот форум :)

Зы. Стейтману нужен зал квадратов 50.

Зы. Звиздят динообразные..а реальная чуйка она и без измерений слышна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тогда вы делаете в этой ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Всё в наличии  + цельный, плотный, хорошо локализованный в пространстве и очень   низкий. не такой как у полочника...как по лохматке ладошкой :)

Надо просто ПОСЛУШАТЬ...а не читать этот форум :)

Зы. Стейтману нужен зал квадратов 50.

Зы. Звиздят динообразные..а реальная чуйка она и без измерений слышна.

Господин хороший, Вы кому в уши льете? Человек этим занимается проффесионально, и не тупо продаватор а с огромным опытом консультант в одном из питерских серьезных салонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

Господин хороший, Вы кому в уши льете? Человек этим занимается проффесионально, и не тупо продаватор а с огромным опытом консультант в одном из питерских серьезных салонах

Два года уже как смотрю на этот цирк со стороны. Интересно читать свои же высказывания 2010-2013-х годов, я же помню свои ощущения, свою убежденность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eloy сказал:

Господин хороший, Вы кому в уши льете? Человек этим занимается проффесионально, и не тупо продаватор а с огромным опытом консультант в одном из питерских серьезных салонах

Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fadler сказал:

Два года уже как смотрю на этот цирк со стороны. Интересно читать свои же высказывания 2010-2013-х годов, я же помню свои ощущения, свою убежденность.

И в чём же Вас успели тут  убедить за  эти два года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Krasilin сказал:

Что тогда вы делаете в этой ветке?

А что тут ветки поделены между  продаванами а простым грешным своё мнение высказать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

А что тут ветки поделены между  продаванами а простым грешным своё мнение высказать нельзя?

Картинки по запросу скорая помощь психушка

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

А что тут ветки поделены между  продаванами а простым грешным своё мнение высказать нельзя?

Похожее изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

А что тут ветки поделены между  продаванами а простым грешным своё мнение высказать нельзя?

Вроде ветка не в разделе "продаванов", но называется ненавистным Вам словом. Если Вам не нравиться Динаудио и это, как Вы выразились "говно", зачем тогда тут находитесь? Ветка называется Динаудио Контур 1.4. У Вас типа форма мазохизма какая-то, нравиться измазаться в "говне" и всем заявлять об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

И в чём же Вас успели тут  убедить за  эти два года?

Тут полно барыг, тут полно хороших барыг (дело говорят, даже если я с ними в контрах), здесь полно юзеров-самодуров, здесь полно "сопливых", здесь хватает  тех, кто никогда не признается, что они ошиблись. Интересно наблюдать за миграцией манагеров, за миграцией брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fadler сказал:

Тут полно барыг, тут полно хороших барыг (дело говорят, даже если я с ними в контрах), здесь полно юзеров-самодуров, здесь полно "сопливых", здесь хватает  тех, кто никогда не признается, что они ошиблись. Интересно наблюдать за миграцией манагеров, за миграцией брендов.

Разумный  ответ.

Даже плюсану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Krasilin сказал:

Вроде ветка не в разделе "продаванов", но называется ненавистным Вам словом. Если Вам не нравиться Динаудио и это, как Вы выразились "говно", зачем тогда тут находитесь? Ветка называется Динаудио Контур 1.4. У Вас типа форма мазохизма какая-то, нравиться измазаться в "говне" и всем заявлять об этом?

Я понял так. Если бы я сказал, что они замечательные.............то мне тут было самое место.

А что? ...логично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...