Посоветуйте CD источник к усилителю MARANTZ PM-80 MK2 - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте CD источник к усилителю MARANTZ PM-80 MK2


Олег Цветков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То что, действительно, звучит. :)

Если без доработки и не дорого - 228ESD или 8010.

P.S.Обязятельное условие для всех аппаратов - чтение "болванок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

То что, действительно, звучит. :)

Если без доработки и не дорого - 228ESD или 8010.

P.S.Обязятельное условие для всех аппаратов - чтение "болванок".

\

Блин, 228ESD или 8010 чтоооооо этоооооо я не понимаю фирму и модель можно написать ?????? я так далёк от этого.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если честно, я только и слышу бла бла бла а где советы ? .... можно написать модели стоющие, я сам выбиру по деньгам что взять..................... слышал что и у pioneer есть хор CD плееры но тут не слово.........

Пионеры:PD-2000(LTD),71,73,93,737,5000,7300,9300,M720,M910.

Ищите,удачи. :)

P.S.Условие - чтение "болванок".Головы у Пионеров сложно доставаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\

Блин, 228ESD или 8010 чтоооооо этоооооо я не понимаю фирму и модель можно написать ?????? я так далёк от этого.........

Так вы читаете что до этого писано?

Sony CDP-228ESD,Kenwood DP-8010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионеры:PD-2000(LTD),71,73,93,737,5000,7300,9300,M720,M910.

Ищите,удачи. :)

P.S.Условие - чтение "болванок".Головы у Пионеров сложно доставаемые.

А кроме Pioneer есть что то ещё??? а то назвал две фирмы и давай накидывать одни цифры.....ребят я далёкий человек пишите фирму и модель а после я буду советюю что нашёл и вы уже скажите что из этого лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer pd 73 20000 бу вы сумма сошли!!!

Олег,чёт я вас не пойму - то вам Пионеры подай,то я с ума сошёл?

Чао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю Денон 3930, при отключении всех лишних режимов и схем играет просто супер. Звук рождается из темноты и тишины - ты и сцена с исполнителем перед тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю Денон 3930, при отключении всех лишних режимов и схем играет просто супер. Звук рождается из темноты и тишины - ты и сцена с исполнителем перед тобой!

DVD плеер не спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите Маранц 6000, он относительно свежий, будет играть без ковыряний.

Соньки старые и Пионеры без прослушки не берите, без сервиса или доработок они вялые и мутные.

Это не относится ко всем, но, в большинстве своем, именно так.

Marantz ST6000 ???DVD-плеер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD плеер не спасибо!

Нельзя так говорить - не слушая!

Маранц 7001 слушал, тоже понравился, вроде бы не плохой и не дешевый аппарат, но по сравнению с Денон 3939 звук более упрощенный но красивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы типа намекаете, что 3-ка ЕС лучше 7-ки ЕС?

Ну, ну. :)

Вот к чему приводит частое употреление коньяка. :)

P.S.О чём разговор-то был? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.О чём разговор-то был? :o

В наш цифровой век автор топика пытается зачем то купить CD-читалку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят так что брать то ? :(

можете рассмотреть как вариант cd Marantz-72 тоже надёжный и лучше чем сд Марантз-63SE

если попадётся за вменяемые деньги cd Marantz-72SE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю Денон 3930, при отключении всех лишних режимов и схем играет просто супер. Звук рождается из темноты и тишины - ты и сцена с исполнителем перед тобой!

не смешите! Есть любители Техникс и есть любители Денон! У денон были только топовые звучащие )))модели сд проигрывателей которые стоили в комплекте больше 10000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите Маранц 6000, он относительно свежий, будет играть без ковыряний.

Соньки старые и Пионеры без прослушки не берите, без сервиса или доработок они вялые и мутные.

Это не относится ко всем, но, в большинстве своем, именно так.

это какие же сд. Пионеры мутные?У Пионеров специфичное звучание но они никогда не были мутные!Это вы наверно попутали с Соньками те точно были не зависимо от цены матрасно-мутные...хотя потом современные Сони доработали их...на счёт надёжности сд.Пионеров транспортов---это один из самых надёжных транспортов...Америкосы в своих Хайендных сд. не раз применяла Пионеровские транспорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какие же сд. Пионеры мутные?У Пионеров специфичное звучание но они никогда не были мутные!Это вы наверно попутали с Соньками те точно были не зависимо от цены матрасно-мутные...хотя потом современные Сони доработали их...на счёт надёжности сд.Пионеров транспортов---это один из самых надёжных транспортов...Америкосы в своих Хайендных сд. не раз применяла Пионеровские транспорты.

Точно, например Ayre-D1s - там пионеровский стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете рассмотреть как вариант cd Marantz-72 тоже надёжный и лучше чем сд Марантз-63SE

если попадётся за вменяемые деньги cd Marantz-72SE.

Согласен. Был такой когда то аппарат правда SE, и был в нём установлен через второй (регулируемый который был) выход ещё

один цап на 41 с короной, через него звучал ещё приличней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы попутали.... В 72 уже не было 1541... и тем более на регулируемый выход отдельный ЦАП не ставили...

Олег, твикнутый он был, дополнительный цап сами ставили, выход есно стал не регулируемый.

Родной там 1547.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в приоритете Маранс, то поищите сд-17, весьма не плохой аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем запутался друзья :( ,можно мне написать кто на каком месте что лучше кто хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете рассмотреть как вариант cd Marantz-72 тоже надёжный и лучше чем сд Марантз-63SE

если попадётся за вменяемые деньги cd Marantz-72SE.

Блин а на другом форуме говорят что marantz цы вообще мутные cd плееры.....чтоооо деелать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а на другом форуме говорят что marantz цы вообще мутные cd плееры.....чтоооо деелать :(

AKAI CD69 вот что советуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...