AC Pioneer s-2ex. Как сделать жанрово универсальной? - Страница 30 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AC Pioneer s-2ex. Как сделать жанрово универсальной?


Wolfstein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из китайцев проще в бюджетке что-то получше выбрать.Но это только если задача готовый в магазине купить.

Было у меня пара китайцев недорогих.Потом дали послушать ламповый усилитель наколенной сборки(300$) и китаец без раздумий был продан.

ну у всех разный опыт и разные усилители

у меня,на пример,есть российский ламповый усилитель и китайский...ну и каменный норвежец двублочный на полевых транзисторах

Китаец нравится больше всех.

Решил заменить его на Либен 300(всегда нравился этот усилитель) ,сранил дома с Китайцем....и оставил Китайца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про музыку-ну если тысяч до 2х-2500 торгуется я бы взял.

Хрен его знает как играет, но красивый и перепродавабельный за полцены.

Про музыку же:

http://www.sumikoaudio.net/sonus/prod_musica_classic.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня,на пример,есть российский ламповый усилитель и китайский...ну и каменный норвежец двублочный на полевых транзисторах

Китаец нравится больше всех.

Решил заменить его на Либен 300(всегда нравился этот усилитель) ,сранил дома с Китайцем....и оставил Китайца .

... и если бы там оказался немец и японец, не факт, что оставили бы китайца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leben японец.

Но конкретно из я не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя на Sun Audio верхней линейки поменял бы своего китайца...но только верхней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ТС можно попробовать бюджетный вариант двойка Sherbourn Pre-1 и Sherbourn 2-160 по нему и тестик есть,как говорится чем черт не шутит http://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/857523

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про музыку же:

http://www.sumikoaud...ica_classic.htm

Из списка вверху страницы на ебее за $500-1000 попадаются (не Онгака). С-Ф Музыка даже дороже выходит, даже по скидке. ТС материала для знакомства теперь надолго хватит. Есть еще куча японских классических, немцы, но по понятным причинам далеко не все из них лучшие и заслуживают чтобы попасть в этот список. По японцам на сундуке даже своеобразная антисекта образовалась, и я их понимаю: не всё золото, что блестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать пару знакомых на роль эксперта

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы пробовали перевести этот текст ???????????

Как по-Вашему, усилители относятся к clothes или они таки ближе к furnitures?

А может, разгадка в том, что они Apparel & Accessories, Construction & Decoration?

Вообще-то речь идет об очень старой и широко известной компании. Вы бы проверяли свои копипасты, чтобы так не выставляться.

у современного Люксмана головной офис в Китае-тут (http://www.luxman.co.jp/global/contact/index.html)

Сама фирма принадлежит Японцам.

Большое производство Китае и есть отделение в Японии

Разработка усилителей,как они пишут сами,в Японии

Что там сделано в Китае,а что в Японии думаю никто подробно освещать не будет(официально заявляют,что важные компоненты делают в Японии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что Вы хронически не в состоянии пытаться понять тексты на иностранных языках. По ссылке ясно написано - Иностранный отдел продаж. Какой еще головной офис Вы там обнаружили ????????

Где про "большое производство в Китае"? У компании, которая позиционирует все свои продукты как премиальные?

Уровень постингов как на хифиру у какого-нибудь деточкина, разве что здесь мат не пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что Вы хронически не в состоянии пытаться понять тексты на иностранных языках. По ссылке ясно написано - Иностранный отдел продаж. Какой еще головной офис Вы там обнаружили ????????

Где про "большое производство в Китае"? У компании, которая позиционирует все свои продукты как премиальные?

Уровень постингов как на хифиру у какого-нибудь деточкина, разве что здесь мат не пропускают.

У Вас какая-то китаефобия,это печально.

Ну нравится жить в иллюзиях о том,что все делается в Японии,а Китайцы "только термосы" научились ваять-да пожалуйста!(мне вообще все равно-тем более кого то в чем то убеждать...)

post-74486-0-90856500-1356183497_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас какая-то китаефобия,это печально.

Ну нравится жить в иллюзиях о том,что все делается в Японии,а Китайцы "только термосы" научились ваять-да пожалуйста!(мне вообще все равно-тем более кого то в чем то убеждать...)

На фотографии правый - японский, а левый скорее всего китаец, но с головным офисом в Японии. Спасибо, Кэп, будем знать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотографии правый - японский, а левый скорее всего китаец, но с головным офисом в Японии. Спасибо, Кэп, будем знать :D

да на здоровье! :)

Эх,если бы еще табличка Made in... что ни будь гарантировала,в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас какая-то китаефобия,это печально.

Ну нравится жить в иллюзиях о том,что все делается в Японии,а Китайцы "только термосы" научились ваять-да пожалуйста!(мне вообще все равно-тем более кого то в чем то убеждать...)

А что-же Вы постеснялись с этой же страницы, где взяли фото, прочитать и процитировать что " .... As their US importer Philip O'Hanlon confirmed, Luxman's selective prior outsourcing is a thing of the past. All manufacturing has been returned to home base Japan since..."?

Такая последовательность в отстаивании поспешных заявлений не прибавит убедительности или весомости вашим постингам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из этого списка усилителей автор топика точно сможет что-нибудь выбрать:

:D

Я, конечно, только начал список прорабатывать. Но сдается мне, здесь не очень много современных моделей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современность(пара лет)-очень малый отрезок времени по сравнению с 40 годами(с 70х), в течении которых делают усилители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, только начал список прорабатывать. Но сдается мне, здесь не очень много современных моделей...

Ну, есть еще так называемые прецизионные или эталонные усилители, но у них ценник $10-25тыс. и выше. А по поводу новых, в чем их "новость"? Цифровые? Но в списке есть хорошие цифровые из современных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду усилители, которые до сих пор выпускаются. А то наткнулся на Quad, NAD 3020 - как раз 70-80е. Вот NAD M2 показался интересным. Хотя я так и не понял, это усилитель или компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду усилители, которые до сих пор выпускаются. А то наткнулся на Quad, NAD 3020 - как раз 70-80е. Вот NAD M2 показался интересным. Хотя я так и не понял, это усилитель или компьютер.

Усилитель, но по начинке уже близко к компьютеру. По звуку хвалят. ВЧ некоторым кажутся резковатыми, но далеко не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель, но по начинке уже близко к компьютеру. По звуку хвалят. ВЧ некоторым кажутся резковатыми, но далеко не всем.

Рыская далее, наткнулся на более бюджетный вариант NAD 390DD. Тем более задумался - и отзывы, и рецензии хвалебные. И послушать у нас в городе вроде есть где. И позволит мне и сидюк не менять, и blu-ray транспорт по HDMI подрубить... будучи с доп. модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один "фсеводном"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструкция Дисплей есть Цветовое оформление черный Размеры (ШхВхГ) 435x131x388 мм Вес

7.7 кг

Полноразмерный усилитель весом 7,7 кг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне привезли проф. усилитель 2х100 ватт, 14кг.

Так там вообще ничего кроме внутренностей нет, корпус из полмиллиметровки

и морда из 5мм алюминия-остальное рассыпуха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У M2: Unit Dimension (W x H x D) - 435 x 148 x 502mm; Net weight - 20.2kg

7,7кг - это у другого усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...