Гиревой спорт\пауерлифтинг - Страница 7 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гиревой спорт\пауерлифтинг


Bato
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наоборот - мотиватор! Причем еще какой!

Как шутят: "Девушка в зале - +10кг к весу"  :)

А тут еще и тренер, причем "играющий".

Правда вот на этом фото - она не очень вышла. То ли наряд неподходящий, то ли фото неудачное. Там другие ее фото - гораздо лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

более всего эта девушка впечатляет сочетанием силовых результатов и миниатюрности ) В зале видел всяких, и химических особ неопределенного пола, и просто сильных девушек, и девушек тренеров... Спорт так или иначе накладывает отпечаток, серьёзные результаты всё равно обычно сочетаются с относительной массивностью и/или с жилистостью. Выглядеть, как обычная девушка и при этом в иметь результат под 500кг в троеборье это круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон,чтобы в спорте были хотя какие-то приличные результаты,очень важно соблюдать режим,особенно важно спать ложиться пораньше,а ты по полночи на форумах торчишь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон,чтобы в спорте были хотя какие-то приличные результаты,очень важно соблюдать режим,особенно важно спать ложиться пораньше,а ты по полночи на форумах торчишь.....

Вот это верно, я особых результатов не добился за годы именно поэтому :) Ещё побухать люблю и вообще масса других вещей по жизни :) Так и получается, что топчусь на месте годами. Я правда, не парюсь по этому поводу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того ,чтобы не иметь проблем с сердцем, достаточно каждый день проходить в быстром темпе километров 5-7,на что уйдет минут 40-60.

Силовая работа не подразумевает тренировку выносливости,поэтому и не выходит за 5 повторов в подходе, отдых между подходами не ограничивается(в разумных пределах) .

 

Я на работу хожу пешком это минут 30-40 в один конец.

Силовая подразумевает от 8 повторов+если ещё качаться там больше+

тренировки часа в полтора длиной требуют определённой выносливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон,чтобы в спорте были хотя какие-то приличные результаты,очень важно соблюдать режим,особенно важно спать ложиться пораньше,а ты по полночи на форумах торчишь.....

 

У меня сейчас отпуск + сейчас я перед каждой тренировкой час сплю.

Хорошо у меня всё с режимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на работу хожу пешком это минут 30-40 в один конец.

Силовая подразумевает от 8 повторов+если ещё качаться там больше+

тренировки часа в полтора длиной требуют определённой выносливости.

Это у вас бодибилдинг какой-то ,а не ПЛ.У на в ТА было 3-максимум 5 повторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не ТА занимаюсь, а пауэрлифтингом.

При подготовке к соревнованиям присед\жим от 8 до 2 повторов, 

тяга от 6 до 2 в подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТА это вроде рывок и толчок, а я не рву и не толкаю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТА это вроде рывок и толчок, а я не рву и не толкаю  :D

Те движения.которые ты сейчас тренируешь,в ТА относятся к вспомогательным,но никто их на 8 раз не делает, разве только по приколу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сейчас по методам суровецкого. жим 2-6, присед, тяга 1-3-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те движения.которые ты сейчас тренируешь,в ТА относятся к вспомогательным,но никто их на 8 раз не делает, разве только по приколу .

 

Я о ТА практически ничего не знаю, так что поддержать диалог не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сейчас по методам суровецкого. жим 2-6, присед, тяга 1-3-5.

на сухую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те движения.которые ты сейчас тренируешь,в ТА относятся к вспомогательным,но никто их на 8 раз не делает, разве только по приколу .

Меня на последней тренировке лечил один "бывалый" про то, что ТА ведет к геморрою, потере зрения и травмам позвоночника ))) От других ребят позже узнал, что он по личному опыту судит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на последней тренировке лечил один "бывалый" про то, что ТА ведет к геморрою, потере зрения и травмам позвоночника ))) От других ребят позже узнал, что он по личному опыту судит )

Длительное сидение перед монитором компьютера приводит к тому же самому (мне тут один айтишник рассказывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длительное сидение перед монитором компьютера приводит к тому же самому (мне тут один айтишник рассказывал)

Ну тогда всё сходится, мало того, что я в зале попадаю в группу риска, так я ещё и целыми днями за компом сижу(тоже ITшник) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг хочет возрастного чемпиона мира сделать по лифтингу, свое мясо родное 150 кг, говорит молодеж на анаболиках не перебить зато после 40 лет их живых нет, ждет 40 лет , покачивается, щас около тонны жмет, на возрастного 1100 вроде хватает. точно не знаю могу распросить, у него фотки он рядом с покойным Динамитом, так динамит ваще не о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки в ветку :)

 

Посмотрел разряды Турчинского, он МС под Дзюдо и САМБО, он не лифтёр, тем более 

не в 140+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг хочет возрастного чемпиона мира сделать по лифтингу, свое мясо родное 150 кг, говорит молодеж на анаболиках не перебить зато после 40 лет их живых нет, ждет 40 лет , покачивается, щас около тонны жмет, на возрастного 1100 вроде хватает. 

я так понимаю разговор идет о сумме  и в экипировке и типа он чистый (хотя ветеранов особенно и не проверяют,лишь бы не сдохли на соревнованиях и ладно) А так после 40-ка живых очень много осталось, все зависит от того , как индивидуум реагирует на ввод в организм гормонов из вне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю про общую картину по стране, но у нас в зале 17 летние парни тянут по 200 кг без экипа и без фармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО что динамит маленький я узнал только когда фотку общюю увидел в сравнении, а по телевизору он кажется кабаном но это не так.

Перерыл комп и телефон фоток его нет, приедет сфотаю, фотки обязательно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, если не путаю на пике формы был 175 см и 115 кг.

9ec7038b5e54f5e2ecba1057c93a34b3_big.jpg

вполне приличный качок, но с учётом роста есть ГОРАЗДО больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю про общую картину по стране, но у нас в зале 17 летние парни тянут по 200 кг без экипа и без фармы.

Тянуть 200 можно и без фармы, при хорошем телосложении и правильных тренировках. Хотя очень многие открещиваются, типа не, я чист аки младенец, а на поверку химичат. Мало кто откровенно говорит про курсы метана и прочее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не так уж и много ШКОЛЬНИКОВ химичат. 

Тем более на соревнованиях проверки.

У меня 2 знакомых парня младше 18 лет тянут около 200. 

Весят 60-70 кг тянут фактически 3 своих веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...