Xi3 Piston как цифровой транспорт - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Xi3 Piston как цифровой транспорт


Рекомендованные сообщения

Что уважаемые форумчане думают о возможности использования этого миникомпъютера с линуксом как цифрового транспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Administrators

Что уважаемые форумчане думают о возможности использования этого миникомпъютера с линуксом как цифрового транспорта?

Я к тебе в гости хочу приехать с парой линуксовых транспортов. Велики шансы, что будет слив макмини :))))

Жаль только нет версии с USB платой от SOtM. Хотя очень хочу такой обзавестись :)

Да, а правильные линуксовые аудиокомпы тут в соседней ветке обсуждают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тебе в гости хочу приехать с парой линуксовых транспортов. Велики шансы, что будет слив макмини :))))

Жаль только нет версии с USB платой от SOtM. Хотя очень хочу такой обзавестись :)

Да, а правильные линуксовые аудиокомпы тут в соседней ветке обсуждают ;)

Приезжай, интересно. Если будешь писать, то имей в виду что мне не все письма в личку доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Идея вынести все интерфейсы на карты расширения и "согнуть" материнскую плату буквой П неплоха. Цена как-то совсем не доставляет, правда. Только за симпатичную новинку, видимо, раза в три накручено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...