Куплены наушники, компании - "сони" - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Куплены наушники, компании - "сони"


Big Kahuna

Рекомендованные сообщения

производства Китай..

Модель - MDR -7509

Вот, пущай будут. Позже напишу, что я об этом думаю.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Я с такой же примерно мыслью купил 11 лет назад Sony MDR CD 750 в Питере - тогда богатого выбора не было. До сих пор слушаю и нет никакого желания сменить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

производства Китай..

Модель - MDR -7509

Вот, пущай будут. Позже напишу, что я об этом думаю.. :)

Хорошие ухи 7509 - я их несколько месяцев как-то юзал, но потом пришлось отдать. Но в линейке доступных по деньгам студийных Сонек - это лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот о чем я собственно.. ах да

Сони мне попались очень удобные с мягкими амбушюрами( не знаю прально ли написал :( ) из кожи и надголовьем. Сидят как родная шапка. Переоценить наличие наушников нет никакой возможности, в том плане, что все вечерние и ночные запланированные просмотры кино идут теперь в "щадящем" режиме относительно окружающих меня людей в радиусе 100 метров :)

Качество воспроизводимых фонограмм оценивать мне тяжело, так как совершенно другое акустическое измерение в голове. Тем не менее воспроизводимые частоты тонально сбалансированы, чрезвычайно детализированный саунд, никаких эзотерических послезвучий и оттенков не обнаружено. Думаю, что эти наушники имеют целевую направленность, а именно качественное сведение музыкальных фонограмм в студии. Приятная особенность "ушей", практически, отсутствие утомляемости при длительном прослушивании и соответственно дискомфорта.

Головные телефоны -каждому в дом!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Карен! Хорошие наушники. Была возможность их оценить - мне понравились, особенно середина. И чувствительность очень хорошая - можно без труда любой ламповый усилитель использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их плюс ещё и в том, что можно подключать их прямо к выходу УМ, без балластных резисторов. Если я правильно помню, собственная мощность излучателей до 1 Вт (или даже больше?), что очень удобно, да и на звук в лучшую сторону отсутствие обычного резистивного делителя сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...