Linn Sondek LP12 - Страница 6 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Linn Sondek LP12


sagr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Несколько удивляет что на тонармы с эффективной массой 10-11,5г хорошо встает голова с комплаенсом 7

 

 

Можно посмотреть эффективную массу современного Ортофона RS-309D и удивится еще больше. Как я когда то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может кто поделится опытом,кто какие тонармы ставил на этот стол без замены армбазы.Особенно интересуют Jelco и Moerch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После замены тонарма требуется повторная регулировка пружин подвеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После замены тонарма требуется повторная регулировка пружин подвеса?

Да, требуется. Джелко тяжелее. Не забудьте установить при этом шелл с головой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,смена ламп в корректоре несколько притупила желание менять тонарм и голову,хотя тонарм наверное всё равно буду менять-уж больно хочется съемный шелл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Неделю слушал Нагаоку 200 на своей лп12. ЕСМ овский джаз и электронику здорово играет,а вот рок ,блюз и нечасто но стабильно слушаемый мной тяжмяс явно не её конек.Открутил и вернул взад свой бюджетный Шур.

Осталось попробовать Градо и выбор доступных новодельных мм голов закончен.

Я прям в недоумении,далее остаются только винтажные мм головы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как-то на Akito стояла Empire 880... самые радужные воспоминания. Мое имхо: винтажные головы звучат много интереснее современных. Проблема может быть только с подбором удачной вставки (стилуса). Оригинальных новых не бывает.

post-70750-0-01310100-1435829177_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Подниму тему

Знаю многие пользовали Нагаоку на линновских тонармах 

и остались довольны

может знает кто вот эту голову?

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...