Последние приобретения (новоделы) - Страница 114 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последние приобретения (новоделы)


gubarenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Jus сказал:

То, что надо. B) Хотя, чуть позже выпущенный (осенью 2015 г.) классический LP-вариант, на 33 об., тоже очень и очень достойный.

У меня он есть :)

Весьма неплох. Но хочу 45RPM. 

9 минут назад, www777 сказал:

Есть у меня такой The Dave Brubeck Quartet - Time Out, от Analogue Production на 45 - честно говоря мне не понравилось , материал средненький,   запись неплохая, но не более того.

А я раз в неделю наверное слушаю :) Побольше бы такого "средненького" ... и в таком качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Jus сказал:

:lol:

Каждому своё, конечно, и мнение у каждого своё, но я бы в любом случае побоялся этот диск называть средненьким. :rolleyes:

ну не знаю, не знаю... в отличии например от вот этого варианта http://store.acousticsounds.com/d/90761/The_Ray_Brown_Trio-Soular_Energy-45_RPM_Vinyl_Record

качество ниже.и запись " не цепляет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, www777 сказал:

качество ниже

Не исключено. :) Но я скорее не запись комментирую, хоть она и более чем "неплохая". B) Мне показалось несколько кощунственным, что ли, называть "средненьким" такой материал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Jus сказал:

Возможно. :) Но запись я не комментирую, хоть она и более чем неплохая. B) 

Мне показалось несколько кощунственным, что ли, называть "средненьким" такой материал... :)

ну я имел в виду средненький в самом  высшем дивизионе качества, а так конечно вполне достойно , но опять же если сравнить с http://store.acousticsounds.com/d/90761/The_Ray_Brown_Trio-Soular_Energy-45_RPM_Vinyl_Record 

или вот с этим http://store.acousticsounds.com/d/98051/Henry_Mancini-The_Pink_Panther-45_RPM_Vinyl_Record, то увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня просто зашел во вновь открывшийся у нас магазин, увидел, купил. Обычно покупаю в интернете. И только то, что мне нравится, а не для коллекций. В нашей деревне "живых" магазинов, торгующий винилом и фирменными CD вообще не осталось. А тут вдруг "нате вам". Ну и соблазнился. Хотя, понимаю, что немного дороговато. Ну да ладно! И в придачу взял и того Вашингтона. Магазин берет и на комиссию винил от населения. Видел Шадэ АР номерной. Но не слушаю я ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, bluesman сказал:

 

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил. Звучит очень хорошо.

R-8550967-1464707517-7738.jpeg.jpg

Жду со дня на день Roxette...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bluesman сказал:

Хоть бы страну штамповки указывали.

Выше всё указывали. Пост 2757.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, пост 2757:

В 14.06.2016 at 17:43, Jus сказал:

Нет, не Голландия в данном случае. :) Надпись на конверте я видел. Там же написано, что сделано в ЕС. Где конкретно - я Вам написал выше. Во Франции. :) На сбегах присутствуют характерные буквы MPO. Насколько я знаю, это достойное место.

Возможно, речь идёт о прессе для всего мира. Не уверен, что в данном случае существует отдельный американский пресс. :mellow:

Так или иначе, на "европейце" присутствуют заветные инициалы Bernie Grundman'а. Так что не волнуйтесь - это тот самый полностью аналоговый мастеринг. B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bluesman сказал:

Ну это хорошо?

Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антей сказал:

Отлично!

Ну и зашибись значит!;)

P.S. В смысле "всё путём", а не как совет пойти зашибиться, ну т.е. в смысле наречие, а не глагол.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bluesman сказал:

 

В следующий раз, перед покупкой винила, обязательно буду спрашивать совета по лейблам у "bluesman" . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Винодел сказал:

В следующий раз, перед покупкой винила, обязательно буду спрашивать совета по лейблам у "bluesman" . :D

Это было первое, что я услышал когда купил денди будучи малым и врезалась в память железно, до сих пор не отпускает.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил http://store.acousticsounds.com/d/72286/Stevie_Ray_Vaughan-Texas_Hurricane-Vinyl_Box_Sets

отличный материал и великолепная запись - спасибо всем за "наводку" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой в дороге пока..

Elusive Disc как всегда дешевле .. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lexal2002 сказал:  

Elusive Disc как всегда дешевле .. [emoji4] 

разница в 0,01 $     [emoji4]

Почему? Я за 350 покупал...

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто бывают 10-, 12-, и 15-процентные "sale". B) И у AS, и у ED, и у других. :) Нередко - одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ED доставка до Бандерольки - бесплатно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...