Рекомендованные форумчанами межблочники - Страница 88 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные форумчанами межблочники


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока,искал очередной усилитель,межблок у меня,можно сказать выпросили,что бы продал,был Stereovox Colibri RCA,мне хочется сначала,взять не дорогой межблок в 5-7 тыр,но что бы более менее,был нормальный,есть какие нибудь варианты? Сначала погоняю новый усь,а там определюсь по всем кабелям,надо сначала понять,что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В такую цену - например Abbey Road monitor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Ояд какой нибудь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2016 at 16:03, Olster сказал:

Оплатил Силнот Посейдон сигниче - почти в бюджете) - сделал себе подарок к Новому году! На Деда Мороза надежды то нет)))!

Посейдон у меня был и неоднократно. Кабели использующие позолоченное серебро, сплавы много, для звука - порою не есть гуд.. есть небольшая просадка на середине с поднятием НЧ.

В этом отношении тот же  Antipodes Audio Komako  лучше Silnote Poseidon в разрешении на середине, при этом сохраняя примерный вектор звучания.

Silnote очень долго греется - около 300 часов, так что терпения наберитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, будем греть и слушать, слушать и греть - в этом и есть наверное удовольствие какое-то))) Влад, а PAD вроде тоже использует сплавы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Olster сказал:

Конечно, будем греть и слушать, слушать и греть - в этом и есть наверное удовольствие какое-то))) Влад, а PAD вроде тоже использует сплавы..

Да есть такое.. Silnote отличается от PAD.

Сплав есть у AZ 96 и 4% серебро с медью.. у VooDoo 

Я сплавы меди и серебра -одобряю и очень гуд.. а вот золото для звука под вопросом.. -тут писать не буду но обычно одна и та же эквализация..

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Продолжу тему рекомендуемые...

Ко мне на НГ Дед мороз выслал подарок.. на прослушку и тест кабели компании http://livingathmos.com/products/reference-line/ 

у меня будут гостить сетевой межблочный и акустический Reference Line 

Так что ждите обзора.. хотя для многих это чисто любопытство как и для меня, ведь ценник у данных кабелей не для каждого))

Вообщем, пока анонс, всем привет))

information_items_property_94.jpg

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, VladShumilov сказал:

Продолжу тему рекомендуемые...

Ко мне на НГ Дед мороз выслал подарок.. на прослушку и тест кабели компании http://livingathmos.com/products/reference-line/ 

у меня будут гостить сетевой межблочный и акустический Reference Line 

Так что ждите обзора.. хотя для многих это чисто любопытство как и для меня, ведь ценник у данных кабелей не для каждого))

Вообщем, пока анонс, всем привет))

information_items_property_94.jpg

1.JPG

 Интересные ребята, при таких ценах не иметь своих стильных коннекторов?:wacko:

Развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он везде развод,где-то больше где-то меньше,зато чемоданы зачетные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, самсонович сказал:

зато чемоданы зачетные

Я вас умоляю)))

http://www.ebay.com/itm/Hard-Aluminium-Briefcase-Executive-Laptop-Bag-Travel-Flight-Pilot-Carry-Case-UK-/232097810999?hash=item360a1b8a37:g:i6UAAOSwh2xYAQYT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр шумилов сказал:

 Интересные ребята, при таких ценах не иметь своих стильных коннекторов?:wacko:

Развод.

На мой взгляд правильное решение.

Лучше ставить топовые разъемы от заслуженных брендов (WBT, QED Reference Rhodium..) , чем стильные (попсовые) изготовленные не понятно кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, okokok сказал:

Да и блямбы ляминиевые уже где-то были точно такие же.

На Argentum Acoustics Aureus 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Grom64 сказал:

На мой взгляд правильное решение.

Лучше ставить топовые разъемы от заслуженных брендов (WBT, QED 

Так могут развлекаться разве что самодельщики, реальным конторам такое палево не с руки.

 

L1003138.JPG

L1003139.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, александр шумилов сказал:

Так могут развлекаться разве что самодельщики, реальным конторам такое палево не с руки.

 

 

А где Вы тут видели реальную контору? Какой нибудь очередной узкоглазый чувак написал бизнес план, бесплатный сайт , вложить 1000-5000$ в бухту промышленного кабеля, чемоданы с ибэй, разъёмы вбт, термоусадка и полячка Lana Goulevski на телефоне, на выходе планирует наверное пару Лямов $ поднять как минимум. Вот и вся контора. Надо у Влада спросить, может контора его? Хотя щас начнёт про супер пупер инновации из самих (с придыханием) США рассказывать и всех зачморит... :D Но если контора не его и дистрибуцию не дадут, то по результатам "прослушки" акустик дзен опять всех победит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальным конторам такое палево, действительно, не с руки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, okokok сказал:

Двести за разъемы, полтинник за кейс, тридцатка за блямбы, остальные десять косарей - за сайт, девочек и виски?

А по другому бывает только если ты импотент, не пьёшь, действительно увлечён музыкой и инженерными открытиями или за тобой не стоит реальная серьёзная компания с производством и миллиардным оборотом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Georgiy сказал:

А где Вы тут видели реальную контору? Какой нибудь очередной узкоглазый чувак написал бизнес план, бесплатный сайт , вложить 1000-5000$ в бухту промышленного кабеля, чемоданы с ибэй, разъёмы вбт, термоусадка и полячка Lana Goulevski на телефоне, на выходе планирует наверное пару Лямов $ поднять как минимум. Вот и вся контора. Надо у Влада спросить, может контора его? Хотя щас начнёт про супер пупер инновации из самих (с придыханием) США рассказывать и всех зачморит... :D Хотя если контора не его и дистрибуцию не дадут, то по результатам "прослушки" акустик дзен опять всех победит :).

Все еще хуже! Узкоглазый чувак ни при чем:D Кабели производятся в России. Даже нет ни каких бухт промышленного кабеля(( Заготовки делаются в Иркутске, сборка в Подмосковье. Контора не Влада. Это я ему отправил кабели из своей системы, по его просьбе. Пока систему не могу слушать, даю людям возможность послушать то, что считаю для себя лучшим (не только кабели)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Georgiy сказал:

А где Вы тут видели реальную контору? Какой нибудь очередной узкоглазый чувак написал бизнес план, бесплатный сайт , вложить 1000-5000$ в бухту промышленного кабеля, чемоданы с ибэй, разъёмы вбт, термоусадка и полячка

Так я по этому и вопрошаю, такой нежный сегмент, столько доверчивых, ну обманите красиво, сделайте всё сами, нафига покупать WBT Ну вот же есть с кого пример брать и тоже наши, но уровень!!!

STEALTH Indra v10.jpg

thumb-_CA_D7_E9_D8_94_B9_EA_DA_D8_D1_DA_DE_D4_CA_C6_D1_E8_D6_A5_CF_D6_DD-800-800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Grom64 сказал:

Все еще хуже! Узкоглазый чувак ни при чем:D Кабели производятся в России. Даже нет ни каких бухт промышленного кабеля(( Заготовки делаются в Иркутске, сборка в Подмосковье. Контора не Влада. Это я ему отправил кабели из своей системы, по его просьбе. Пока систему не могу слушать, даю людям возможность послушать то, что считаю для себя лучшим (не только кабели)!

Да, суровые иркутские парни просто так свои заготовки не отдают, хотят супер бабки и супер прибыль, даже по мировым масштабам, и на фиг не нужен маркетинг!;) Какое серьёзное производство? Десятки лет по созданию бренда, реклама? Это не про наших ребят. Просто прайс на десять штук зелени в экселе нацарапали и все должны в очередь вставать. Пусть пробуют, эти поделки явно не на наш рынок ориентированы, но очень сомневаюсь , что в США и ЕС наших парней ждут в нише hi-end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каой милый ажиотаж вызвала моя публикация)) :Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VladShumilov сказал:

О каой милый ажиотаж вызвала моя публикация)) :Waks:

Как обычно поддерживаем Вас в Ваших начинаниях ;). Делаем рекламу, обсуждаем очередное пустое место, потому как всегда прайсы в десятку вывалили, а за что бабки написать как всегда забыли...

В общем просто поддерживаем Сундук, на котором уже давно бардак и читать уже практически нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Georgiy сказал:

Как обычно поддерживаем Вас в Ваших начинаниях ;). Делаем рекламу, обсуждаем очередное пустое место, потому как всегда прайсы в десятку вывалили, а за что бабки написать как всегда забыли...

Георгий мог бы и мимо пройти.. мне поддержка до одного места)) А я вот приобщусь.. пока еще не знаю к чему.. Мое хобби - и мне интересно... Мнение свое обозначу - а вот кто ее как посчитает, мне все равно.. Вам то все равно - не покупать,... не волнуйтесь)).. Мне то же..

Идите Кондуктор продавайте.. употели небось в личку строчить всем  :mellow:

На сундуке, все нормально.. 

(Только аморальный говорит о морали.. Ф. Ницше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет коннекторов  то...  чем WBT плохи?

Вот у некоторых вообще за 300 рублей стоят и ничего.. мир в восторге от звука или кому как, а не от коннекторов..

А насчет цены.. ну тут хозяин барин..  Я вот послушаю)))  мне ж не покупать)) 

1.JPG

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VladShumilov сказал:

Георгий мог бы и мимо пройти.. мне твоя поддержка до одного места)) А я вот приобщусь.. пока еще не знаю к чему.. Мое хобби - и мне интересно... Мнение свое обозначу - а вот кто ее как посчитает, мне все равно.. Тебе то все равно - не покупать,... не волнуйся..

Иди Кондуктор продавай.. употел небось в личку строчить всем  :mellow:

 

 

Злой ты . Вот и парься сам с очередным иркутским чудо кабелем полированным. Кондукторов ещё много :P, и "валенок" там правильный и цена реальная не от иркутян. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Georgiy сказал:

Да, суровые иркутские парни просто так свои заготовки не отдают, хотят супер бабки и супер прибыль, даже по мировым масштабам, и на фиг не нужен маркетинг!;) Какое серьёзное производство? Десятки лет по созданию бренда, реклама? Это не про наших ребят. Просто прайс на десять штук зелени в экселе нацарапали и все должны в очередь вставать. Пусть пробуют, эти поделки явно не на наш рынок ориентированы, но очень сомневаюсь , что в США и ЕС наших парней ждут в нише hi-end.

Полностью с Вами согласен! Сцуки!!! Но, послушал, и пришлось купить всю обвязку. Во многом сэкономив деньги;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...