Диеты\худение - Страница 15 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Диеты\худение


Bato

Рекомендованные сообщения

И тем не менее стаеры, футболисты и игроки в большой теннис (особенно с весом за 90) с гораздо большей вероятностью будут иметь проблемы со коленями по сравнению со среднестатистическим человеком. А также по сравнению с теми же пловцами.

Что не мешает пловцам иметь свои проф. болячки.

 

P.S. Можно ссылочку на неправильное педалирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

Коленям всё равно кто ты. Если есть ударная нагрузка на колени-

значит будут последствия. 

если у человека нормальное соотношение рост/вес :)  , . например. при росте 190,спортсмен весит 100 кг при 10-12 % жира , то его колени потенциально готовы к такой нагрузке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. Можно ссылочку на неправильное педалирование?

http://ru.wikibooks.org/wiki/Велосипед/педалирование

http://velowiki.org/wiki/Каденс

Одна из тысячии ссылок на технику педалирования, однако без контактных педалей и контактной обуви все вышеописанное не так эффективно, да и нагрузка на коленный сустав во много раз уменьшаеться. До контактов после велопробега существенно болели суставы (с правильным педалированием), после, даже намека не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее стаеры, футболисты и игроки в большой теннис (особенно с весом за 90) с гораздо большей вероятностью будут иметь проблемы со коленями по сравнению со среднестатистическим человеком. А также по сравнению с теми же пловцами.

Что не мешает пловцам иметь свои проф. болячки.

 

P.S. Можно ссылочку на неправильное педалирование?

 

Про неправильное педалирование и проблемы с коленями:

http://kotovski.net/chto-delat-esli-ot-ezdyi-na-velosipede-bolyat-koleni/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стройный. Но склонен к полноте.

Исключил: картошку,колбасы,выпечку, печеньки...и  хлеб на 90% - уже минус 80% лишнего веса.

С 2001 года ем не столько сколько хочу..Родственники в шоке "Как у него сила воли выдерживает???!!!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть рубашка и брюки как эталон. Чую, что туго застегивается - снижаю еду. Ем не меьше, а просто тип еды корректирую. пока спокойно не влезу в одежду. Не покупаю, при этом, одежду на размер больше. Терплю...Как эталон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колени и поясница - жесть ребята, поверьте мне.

С возрастом особенно.

 

Стоять больно и ходить - поясница раскалывается.

 

Ходил в лесу с палочками скандинавская, медленно и спокойно - само то, колено сзади все сильней и сильней ныло  - пошел лигаментоз (хрящи костенеют) - год пью терафлекс, чуть легче.

Локоть болит - локоть теннисиста эпиконделит. Ничего не помогает.

 

Тем не менее зал, бассейн, эллипсоид гиперэкстензия, тяги и т.д.

Закончу пост и пойду в Зебру у нас в ЮБ. :D

 

Опять флейм попер, как в тысячах постов про кабеля и розетки у аудиофилов.

Читать про дурные диеты - не есть хлеб и есть пароварку с травой,  как круто плавать 5 раза в неделю по 2 км. и какие крутые ребята на великах катаются и похудели.....

 

В 1994-96 - сам бегал каждый день по 6 км. без пульсометра и похудел на 20 кг.

И печеньки ел при этом. Ну надо же...., кто бы мог подумать.

 

Кто бегает марафон, представляете - тоже не толстые!!!!

 

А бегать перестал и набрал опять за 120.

 

Олег Терн!!!!

Знаю читал о Вас, как о профессионале настоящем.

Михаил М в спорте, Вы в питании - профи.

 

В октябре  буду рад видеть Вас в гостях в Южном Бутово.

Приглашаю послушать активную АС (сравните с Адами и АТЦ разными)

http://photo.qip.ru/users/yras/4255531/all/

Пообщаемся.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если подходить к этому как типа в кайф, то похудеть вряд ли удастся )))) Это только аппетит нагуливать. Чтоб реально похудеть и выглядеть как мужчина надо много попотеть и чем старше становишься тем это труднее )

Чепуха. Я же как-то сбросил 20 кг за 3 месяца без диет - одним только плаванием, за месяц отпуска не сбросил и не набрал ничего. Просто между купанием и плаванием разница принципиальная. На тренировках не напрягаюсь, плаваю в своё удовольствие в достаточно умеренном темпе - я уже писал, что у меня 3 км получается за 1.15-1-20. При полном отсутствии каких-то нагрузок (из дома я выхожу только в оперу, театр и кафе) любой спорт начнёт убирать лишний вес хотя бы на первоначальном этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению сегодня из Киева в Москву летать не тянет, хотя раньше регулярно бывал, а до октября еще дожить надо (и это уже почти не фигурально)... Поэтому за приглашение спасибо, я бы с удовольствием - если бы был телепорт туда и обратно :) Пока только читать в буквах рассказы о хороших системах и на фоточках смотреть! :)

 

Понятно.

Будете у нас, ждем в гости.

Главное себя берегите и ни в какие мероприятия и митинги ни ногой.

Надеюсь вся эта буза затихнет и начнем летать опять.

Сам бы не отказался туристической экскурсионной поездкой Киев посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот, скинул 10 кг за месяц, а теперь за месяц еле-еле 2 кг сбросил. В предыдущем "скидывании" было практически так же, но это было почти 15 лет назад, теперь тяжелее. Главное, этот "сброс" практически без никаких физических нагрузок. Понятное дело, что с ними будет чуть лучше результат, но пока планирую понасиловать организм так. Чувствую, что на зиму организм пытается что то себе отложить, но не знаю удастся ему это сделать или нет. Уж больно много соблазнов, но в еде практически себе не в чем не отказываю. Из мучного только паста. Мясное без ограничения, кроме конечно копченостей, ну и овощей по больше. В планах осилить  хотя бы еще 8-10 кг. Начал ходить по 5-7 км. в день, темп средний, пульс не насилую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то в одно жаркое лето -перестал ходить в баню \думал и..так жарко ..зачем баня?\  Через месяц без бани ..притом мгновенно начались проблемы с суставами -особенно голеностопы -достаточно было не так встать ..и получал растяжение околосуставных связок ....Я решил возобновить баню-и проблемы прошли.....Так и не пойму в чем эффект бани...Или мобилизуеться работа  суставов от жары....или уничтожаеться инфекции в них? ...Но лето и жаркое солнце не лечит ..а только правоцирует воспаление и суставом и организма ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...