Диеты\худение - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Диеты\худение


Bato

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь сидит?

Решил скидывать со 111 примерно до 95-90 за полгода.

Готов обмениваться опытом.

 

P.S. за 2,5 недели скинул со с 110,9 до 107,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

сижу на кефире : )

скинул 3кг за две недели

теперь 94.5 % )

(небольшие аэробные нагрузки - катаю на веле \ гуляю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прямь детский сад. :D С января 119 кг по июнь 102 без всяких диет и методик, просто захотел и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

С 19 по 29 апреля минус 9 кг - со 109 до 100. Методика простая. Берете велик и едете в горы. В шашлыке, вине и пиве можно себя не ограничивать, проверено. Все лишнее уходит как с куста.

 

P.S. Я смотрю, больше всех парятся чуваки из нашего клуба "около 100".  :lol: Когда за границы заходят. 

P.P.S. После операции в 2004-м сбросил до 83 кг. Жена сказала: лучше не надо так. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сидит?

Решил скидывать со 111 примерно до 95-90 за полгода.

Готов обмениваться опытом.

 

P.S. за 2,5 недели скинул со с 110,9 до 107,2

 

Делись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все пухлики собрались? :D

На пляж надо чаще ходить, там прикрыться нечем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда качался (лет 15 тому), вырос с 87кг до 109, потом стравил полегонечку до центнера, который и держится лет 10 уже как.

Ем на ночь тортики под чай с молоком, сегодня вот омлетику полчаса назад навернул: поздно пришли с прогулки.

Не парюсь, короче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вы ходите на дикий? без фигового листа? гы, проказник. 

а на форуме такой серьезный и ваще эксперт

Я про то что втянуть пузо не получится и придется экстренно худеть, иначе девушки не оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые лишние кг относительно легко уходят, т.к в основном уходит лишняя вода. «Засада» начинается потом, когда жир надо плавить. А уходит он ой как тяжело ))

После достаточно продолжительного отдыха от спорта, 3 года назад пришлось сгонять 15 кг за 5 месяцев (с 98кг до 83кг)

Магических таблеток нет, поэтому все по честному. Купил домой дорожку, начал делать кардио утром перед завтраком 40-45 минут., через месяц добавил тренировки в зале (3-4 раза в неделю) месяца через 3 наступило плато, вес встал. Пробил его, когда вместо стандартной кардио-нагрузки стал делать HIIT минут по 20.

Из стимуляторов, раньше был хороший термоджетик OxyElite Pro. Сейчас они формулу поменяли и говорят эффект уже не тот. Сейчас термоджетики уже не принимаю, но в свое время OxyElite хорошо мне помогал, когда перед кардио им закидывался. Опять же, если не тренироваться, в термоджетиках смысла нет, эффект будет 0.

Низко углеводная диета это само собой, это тяжело т.к. без «углей» энергия падает в разы, а надо еще и тренироваться. Но высокое потребление аминокислот в течение дня, позволяет решить эту проблему и поддерживать энергию на должном уровне.

Если правильное питание соблюдается, то хорошо добавить в рацион CLA (линолевая кислота) 3г-5г в день, а также L-carnitine (1-3г) утром на голодный желудок.

Если что-то интересует более предметно, спрашивайте, также готов поделиться опытом и информацией. Всем Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приседать со штангой надо. Это 50 процентов всех мышц-самый большой расход энергии. Добавить кардио. 3 раза в неделю в зал по часу, на ночь не жрать углеводов. Стараться обойтись нежирным творогом. Така как жрать творог в холостую не айс, я делаю коктейль из обезжиренного творога и молока с добавлением сиропа. Принцип похудения прост- меньше жрать, а чтобы легче терпеть недоедание необходимо ходить в зал, искусственно разгонять метаболизм. Всем удачи в нелегком деле. 34 года, 75 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прямь детский сад. :D С января 119 кг по июнь 102 без всяких диет и методик, просто захотел и всё.

 

17 кг за полгода?

Пили мануал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делись!!!!

 

Английская-2 дня белки (мясо, яйца, рыба, творог), 2 дня углеводы (овощи фрукты).

Всякие макароны\хлеб нельзя.

Алкоголь в разумных количествах можно.

Сидеть можно вечно в среднем килограмм-полтора в неделю уходит.

 

Те кто скидывают по килограмму в день

1) скидывают воду

2) так же быстро и наберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 кг за полгода?

Пили мануал.

 

Это много или мало? В 2003 году за 4 месяца скинул 25 кг, в итоге нечего стало носить. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все пухлики собрались? :D

На пляж надо чаще ходить, там прикрыться нечем ;)

 

А ты всех на пляжу костями заманиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 кг за полгода-прилично, я считаю около 1 кг в неделю-хороший результат.

Быстрее  и не надо. А почему так сильно вес гуляет-15, 25 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все пухлики собрались? :D

На пляж надо чаще ходить, там прикрыться нечем ;)

 

Разговаривают двое:

- Вот ты мне скажи, в чём секрет? Приходишь на пляж, девушки с тобой сами знакомятся, всегда в компании.

- Да всё очень просто! Пришёл, разделся, свернул носки и засунул в плавки.

Через некоторое время.

- Не работает твой метод. Сделал как ты сказал, все вообще в рассыпную бросили, шарахались от меня.

- Покажи, как сделал?

..............

- Ой, ну и чудила! Кто же так делает? Надо носки спереди класть, а не сзади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему так сильно вес гуляет-15, 25 кг?

 

Не знаю, наверно особенности организма. Легко могу, как набрать 10 кг, так и сбросить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сидит?

Решил скидывать со 111 примерно до 95-90 за полгода.

Готов обмениваться опытом.

 

P.S. за 2,5 недели скинул со с 110,9 до 107,2

Рост какой у тебя, и размер запястья ? Для жиросжигания при твоей диете достаточно кардио с утра на голодный желудок час ,в тренировочный день после тренировки минут сорок.Кардио самое безопасное -быстрая ходьба 7-7,5 км\ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем худеть, мужики? Велик, пробежки и плавание приведут тело в тонус. Можно теннис, футбол.

 

Если у кого проблемы с обменом в-в в организме, то наряду с другими целебными свойствами тыквенное масло полезно при нарушении жирового обмена. Купить можно в аптеках и магазинах. 1-2 чайные ложки перед едой, и простата подлечится заодно, и расстройства потенции, и иммунитет усилит, для сердца и сосудов полезно, печени и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правильное питание соблюдается, то хорошо добавить в рацион CLA (линолевая кислота) 3г-5г в день, а также L-carnitine (1-3г) утром на голодный желудок.

Если что-то интересует более предметно, спрашивайте, также готов поделиться опытом и информацией. Всем Удачи!

Про карнитин:

 

В журнале Nature Medicine опубликовано разоблачительное исследование, которое наносит решающий удар по репутации L-карнитина.

Похоже, эта чудо-молекула прошла весь скорбный путь от открытия ее ценных свойств, через зенит славы и популярности в качестве пищевой добавки, к констатации ее бесполезности и, наконец, к обнаружению вредных, смертельно опасных свойств.

Сам по себе L-карнитин – замечательное соединение, о пользе которого биохимики узнали больше века назад. В клетке он вырабатывается по мере необходимости и выполняет важную работу: переносит жирные кислоты в топку, то есть внутрь митохондрий, где они служат источником энергии. Проще говоря, L-карнитин сжигает жир и способствует питанию клетки.

В 1960-х годах его научились синтезировать в промышленных масштабах, и с тех пор пищевые добавки с карнитином неуклонно набирали популярность среди любителей здорового образа жизни и спортсменов. Только в начале 21-го века стали появляться исследования, доказывающие, что пищевые добавки с карнитином работают ничуть не лучше, чем плацебо. Собственно, похожую участь разделили многие биологически-активные молекулы, в том числе и витамины: в организме они жизненно необходимы, но в виде таблеток совершенно бесполезны. Клетки танициты, напоминающие стволовые, которые окружают гипоталамус, могут уже после рождения и во взрослом возрасте превращаться в нейроны гипоталамуса, регулирующие аппетитКлетки танициты, напоминающие стволовые, которые окружают гипоталамус, могут уже после рождения и во взрослом возрасте превращаться в нейроны гипоталамуса, регулирующие аппетит.

Большое исследование, опубликованное в прошедшее воскресенье в Nature Medicine, сообщает о вредных свойствах L-карнитина. Биохимики из Кливлендской клиники (США) обнаружили, что благодаря бактериям, обитающим в кишечнике человека, L-карнитин превращается в токсичное вещество ТМАО (триметиламин-N-оксид), которое провоцирует атеросклероз и, как следствие, закупорку кровеносных сосудов.

Авторы работы протестировали 2595 человек (мясоедов, вегетарианцев и строгих веганов), каждый из которых проходил кардиологическое обследование. Оказалось, что вкусы пациентов связаны со склонностью к кардиологическим заболеваниям: чем больше человек ест богатой карнитином пищи, то есть мяса, птицы и молочных продуктов, тем выше риск инфарктов и инсультов, в том числе со смертельным исходом. 

Ученые также показали, что вкусы в еде влияют на состав флоры кишечника, мясная диета меняет соотношение микробов в пользу тех, что синтезируют токсичный ТМАО из карнитина.

Все это лишний раз доказывает, насколько сложно и элегантно устроена жизнь: одна и та же молекула жизненно необходима внутри клетки и вредна, если ею пичкать организм в неестественных количествах. А значит, еще одной чудо-таблеткой, якобы сжигающей жир и заряжающей энергией, теперь меньше.

http://sportdoktor.ru/news/Ostorozno_L_carnitine.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, наверно особенности организма. Легко могу, как набрать 10 кг, так и сбросить.

 

 

метаболизм наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост какой у тебя, и размер запястья ? Для жиросжигания при твоей диете достаточно кардио с утра на голодный желудок час ,в тренировочный день после тренировки минут сорок.Кардио самое безопасное -быстрая ходьба 7-7,5 км\ч.

 175, 18, бицепс 42, грудь 125

 

Я на этой диете УЖЕ худею.

Кардио(бег) при таком весе НИЗЯ-коленки быстрее полетят, чем жир.

А ходить-хожу. В рабочий день примерно полтора часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 175, 18, бицепс 42, грудь 125

 

Я на этой диете УЖЕ худею.

Кардио(бег) при таком весе НИЗЯ-коленки быстрее полетят, чем жир.

А ходить-хожу. В рабочий день примерно полтора часа.

Так ты вообще должен весить максимум 80-82 кг,учитывая что ты занимаешься ПЛ и гирями и какая-никакая мышечная масса у тебя имеется (если ты .конечно не химичишься,хотя, судя по функционалу ,скорее всего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мясо не ем уже лет 5... и чтобы сбросить можно не пить газировки например и в чай сахар не добавлять, заменив простой водой... ну график жратвы конечно же, в магазин за едой не ходить, заказывать в ресторане только 1 блюдо всегда и т.п... ну и ещё я стараюсь не ужинать вообще, заменяя его 4 таблами аминокислот диаматайз и вперед хоть на велике кататься хоть подтягиваться, плясать и т.п... :)) хавать в общем то не хочется даже и эффект серьезный... ну в общем прилично скинул где то месяца за 3, точных цифр не скажу но заметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты вообще должен весить максимум 80-82 кг,учитывая что ты занимаешься ПЛ и гирями и какая-никакая мышечная масса у тебя имеется (если ты .конечно не химичишься,хотя, судя по функционалу ,скорее всего нет)

 

Я в 17 лет весил 84 кг.

С моими габаритами нереально весить меньше 90 кг.

При весе 94 кг у меня защип жира на пузе сантиметра 3-лишних килограмма два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...