Dynaudio + Electrocompaniet eci5 mk2 - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dynaudio + Electrocompaniet eci5 mk2


Aleks79

Рекомендованные сообщения

 Вот чего чего, а грязи в хорде нет вообще. Если Вы из Питера, приезжайте ко мне, я Вам это легко продемонстрирую. 

Lev, это Вы у меня были, а я к Вам на Петроградку не поеду, там сеть плохая. шутка. Да и на виниле оценивать грязь не хочется, нужен более пацанский источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Lev, это Вы у меня были, а я к Вам на Петроградку не поеду, там сеть плохая. шутка. Да и на виниле оценивать грязь не хочется, нужен более пацанский источник

 Это мы у Вас слушали ультимативные конси с Левинсоном ? Прекрасно помню. Насчет пацанского источника не понял вообще :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это мы у Вас слушали ультимативные конси с Левинсоном ? Прекрасно помню. Насчет пацанского источника не понял вообще :unsure:

сидюк или цап высокого уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидюк или цап высокого уровня

 

 На нем лучше слышна грязь ??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На нем лучше слышна грязь ??

 

да (но это с 1050, а пред - не помню или интегральник 3350 в другой системе). а с винилом пацанчик не справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да (но это с 1050, а пред - не помню или интегральник 3350 в другой системе). а с винилом пацанчик не справится.

 

 Только не обижайтесь, но я мало что понял, туповат. Какой пацанчик не справится с винилом, и почему на хорошем СД источнике должна быть слышна грязь в связке с кордом ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"реальный пацанчик" (абстрактный персонаж) может только кнопку плэй нажимать и громкость регулировать. 

 

На хорошем прозрачном источнике слышна грязь интегральника и относительно младших преда и мощника от Корда. Ручаюсь только за эти модели. Напор был, но не чистенько играли аппараты. В этом бюджете Левинсоны (326+532Н) интереснее, а если выше, то хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"реальный пацанчик" (абстрактный персонаж) может только кнопку плэй нажимать и громкость регулировать. 

 

На хорошем прозрачном источнике слышна грязь интегральника и относительно младших преда и мощника от Корда. Ручаюсь только за эти модели. Напор был, но не чистенько играли аппараты. В этом бюджете Левинсоны (326+532Н) интереснее, а если выше, то хз.

 

 Вот теперь все ясно даже мне. У меня одно время трудился старший интегральник 3300 с С1 и с винилом. Грязи точно не было слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...