Старая или новая? - Страница 7 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Старая или новая?


вова

Рекомендованные сообщения

Ты в ближнем поле слушаешь, зачем? Займись накоплением денег, Вова! Не трать попусту, без замеров тем более.

Организуем тебе приезд сюда в Москву, походишь, послушаешь, определишься с ориентиром. Не торопись тратить деньги

Костя, у меня потолок плохой, его нужно переделать. Это совсем недорого, так как я в этой сфере работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Вов , это страшенное дело, я живу третий день в пыли, она никак не уляжется, а в воскресенье объект нужно сдать

Серёга, ты случае не забыл, кем я работаю :D  А ты меня пылью пугаешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы у него дома были, что бы такие выводы делать? И почему тогда не Аудио Нот АН-Е ?

Для Аудио Нота есть Аудио Нот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для New Audio Frontiers внезапно есть АС за 12 кБ с вибрирующим корпусом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, я на правах земляка предложу тебе немного перпендикулярное решение. Может со стороны это и  покажется небольшим даунгрейдом, но играть в маленькой комнате будет великолепно. Возьми каменный усилитель с более-менее мягким звучанием, Ну к примеру Electrocompaniet или Exposure, и колонки Харбет-7. Доделай вертак, и трать деньги на пластинки. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая модель Сонус Фабер Кремона или Сонус Фабер Кремона М на ваш взгляд интереснее? Кто слушал эти ас, прошу высказать своё мнение.

 

Консультировался тожек у знатаков, ответ - 

по Аудитору 50 на 50( у старых лучше СЧ динамики)

По напольникам лучше М ( у новых лучше ВЧ и НЧ динамики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...