Старая или новая? - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Старая или новая?


вова

Рекомендованные сообщения

Они с итегральником Majuscule хорошо спелись. Утопии, как были так и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Вячеслав, это даунгрейд наверное получится. Может послушать приеду, как время будет.

Это с чего такие вывод ? По цене ориентируешься ? Прекрати  :) Цена не главное, дизайн тоже, важно вписать ас в помещение и согласовать с усём, источник и кабели подбором сам найдёшь

Ты не желаешь понять и принять простую вещь, в аудио всё основано на сочетаниях, лучшие из них могут теоретически иметь отвратительные характеристики и с точки зрения дизайна и форм-фактора могут вызывать вопросы, но они отпадают когда ты слышишь звук. 

Как ты сам понимаешь есть проверенные, универсальные, канонические связки, которые можно с уверенностью рекомендовать дистанционно. Ты сейчас находишься именно на этом пути.Так как практически со многими вещами в аудио ещё не знаком. Так чёрт возьми, Володь, прислушайся к советам, которые тебе дают уже год

относительно твоей комнаты и возможных вариантов акустики.

Пока ты не продал Сонусы, занимайся прослушиванием других ас , зачем тебе снова нужны эти более ранние итальянцы, красивые, но пустые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могучие французы Audio Matiere/Audio Sculpture :) Помню их.

Причем Majuscule принципиально по звуку отличается от Equilibre. Один мягкий и не торопливый, другой прозрачный и быстрый. И я думаю ответ не в том, что один из них интегральник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не припомню что там и как, они исчезли с нашего рынка в середине 2000-х по-моему , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они тебя поглотят и задавят в 15 метрах, Володь. 

Если комната не квадрат да по короткой стене может и не задавят . Вообще Кремона М великолепные колонки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите также внимание вот на эти колоночки

Marten duke speakers !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выслушаю рекомендации по акустике до 250 тысяч за б/у, в мою комнату..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про напольную cremona не скажу, сравнивать не приходилось. А вот cremona auditor m значительно лучше предыдущей версии.

Не пойму зачем вам бросать свой взор на cremona. При сохранении вашего усиления вы проблем обретете еще больше, тем более в 15м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, а требования?

Размеры, отделка, уровень голов?

250 штук в 15 метров-ОЧЕНЬ приличная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требования? хороший, проработанный нижний регистр хотя бы от 30—35Гц. Чистая не замыленная серединка, детальные но не жёсткие и звенящие ВЧ, максимальная жанровая универсальность. Кстати, рассматриваю обмен своих ас на более с моей доплатой. Рассмотрю все варианты, пишите не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выслушаю рекомендации по акустике до 250 тысяч за б/у, в мою комнату..

Давать рекомендации бесперспективно, в случае очередного провала ты или вообще отвернёшься от аудио или обвинишь рекомендаторов в подлоге и сговоре  :)

Ты уж год на форуме, почитай архивы, инфы-то море ведь. 

Есть только один путь -  самостоятельно  разобраться что ,как и почему в аудио, потом  потаскать акустику с усями в твоё помещение, купить хоть что-то , но блин, СВОИМ УМОМ Володя , своим. Ну хоть какая-то теоретическая база ведь должна быть. 

Иначе что ж это ха хобби-то такое ? 

Ты когда женился, советов же не спрашивал ?  ;) Нутром наверное чувствовал, твоё-не твоё , тут почему не так ? Тебе же жить с аппаратурой, а не мне и не Бато

 

зы

 

Очень плохо, что ты изначально исходишь от цены ! Иногда и более дешёвые ( лучше сказать недорогие ) приборы звучат много лучше 

более дорогих. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято, отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, совета спрашивать стало внезапно западло?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какого совета , я искренне желаю чтоб Вовка сам разобрался в этом. 

Корректируя теорию ПРАКТИКОЙ на основе СВОИХ рассуждений и прислушиваясь К СЕБЕ и своим ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть какого!

Тебе не надоело читать топики про то как неофит на 1-2 миллиона накупает железа, а потом пытается его "заиграть"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело конечно. Я лично желаю Вове успокоения в смысле с аудио. Чтоб он купил и всё ! Не возвращался бы к теме выбора в 15 метров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, купи у меня Сонусы, и я махом куплю ас, своим умом и спрашивать ничего не буду. Давай? Ну или давай махнемся, я тебе сонусы и доплачу за нужные мне ас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше на эти 250 тысяч купить метры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, купи у меня Сонусы, и я махом куплю ас, своим умом и спрашивать ничего не буду. Давай? Ну или давай махнемся, я тебе сонусы и доплачу за нужные мне ас?

Какие ас тебе нужны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие можешь предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые, в пределах указанной суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, прикидываешь варианты ?  :D Я так и думал ! Если бы ты знал, сходу бы назвал какие ас тебе нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, с интересом слежу за вашей беседой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ау ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ау ?

Да в дороге я был, из деревне ехал.

Давай я тебе Сонусы, а ты мне Харбеты 40 :D  Скока доплатить? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...