А что ещё собираете, кроме музыки и соответствующих железок? - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А что ещё собираете, кроме музыки и соответствующих железок?


Василий Н.

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Ну там марки, монеты, значки, пробки от бутылок, спичечные этикетки и т.д. и т.п.

Часы/автомобили не предлагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Есть небольшая коллекция монет и они ведут себя намного сдержаннее и спокойнее, чем замужние дамы. Те вечно чем-то недовольны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже небольшая коллекция монет и совсем небольшая - марок. Собирал еще в школе. Правда недавно снова проснулся интерес  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю авто 1/18

post-72316-0-59778100-1380690856_thumb.j

post-72316-0-84679100-1380690878_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве коллекционировал марки, значки, этикетки всякие, модели машин, самолётов. Лет в 13 началось увлечение музыкой. Родители было обрадовались...Напрасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю  юбилейные монеты(до сих пор выходят) и погодовку с 1924 года - ....

 И конечно, все , что связано с Deep Purple Family -  винил, видео и аудио  официальные и бутлеги и также фото, книги, журналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подставки под пиво, целая коробка уже набралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жгите дальше, я читаю. Собрались, террористы-излучатели феромонов))))

 

Эдуард, расскажите что вы коллекционируете - уж не воблеры с мушками ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, расскажите что вы коллекционируете - уж не воблеры с мушками ли?

 

 

Как? Как вы?...не понимаю, как вы узнали???  :blink:

Признайтесь, вы следили за мной? Или Волобуев сдал меня???

 

321d01f4de262dd2172f3e54996dfef2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как? Как вы?...не понимаю, как вы узнали???  :blink:

Признайтесь, вы следили за мной? Или Волобуев сдал меня???

 

321d01f4de262dd2172f3e54996dfef2.jpg

Рыбак, рыбака - видит из далека! Отличная коллекция у вас Эдуард!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, у меня брат двоюродный, олигарх в своём городе. Так у него столько рыбацкого барахла, что можно не один магазин открыть. Но вот только с уловом проблемы. Один понт.. :blush:  Себе не приписывай мои слова.. ;)  Просто когда я вижу всякие снасти, сразу братишку вспоминаю.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, у меня брат двоюродный, олигарх в своём городе. Так у него столько рыбацкого барахла, что можно не один магазин открыть. Но вот только с уловом проблемы. Один понт.. :blush: Себе не приписывай мои слова.. ;) Просто когда я вижу всякие снасти, сразу братишку вспоминаю.. :D

Есть такое дело, да. С рыбой в средней полосе просто беда. Вот и приходится ездить на Кольский, а то и еще дальше....

Вот, планируем с Богатовым в следующем году. :)

http://www.dimoto.ru/rus/docs/putorany/putorany_7.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну вот, заранее не предупредишь, так сразу норовят оффтопить. 

Про "коллекционирование" женщин, откройте соответствующую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю  юбилейные монеты(до сих пор выходят) и погодовку с 1924 года - ....

 И конечно, все , что связано с Deep Purple Family -  винил, видео и аудио  официальные и бутлеги и также фото, книги, журналы.

Тоже самое только в отношении Саббатовской семейки)) добавлю майки туровые ну и соответственно автографы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое только в отношении Саббатовской семейки)) добавлю майки туровые ну и соответственно автографы

Насчет маек,  есть одна за 2008 год. А вот автографов нет :( . Я то приежаю на концерт - посмотрел и послушал и даже на бис не остаюсь - надо бежать на последний автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое только в отношении Саббатовской семейки)) добавлю майки туровые ну и соответственно автографы

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ещё коллекционировал всё что было связано с динозаврами : фигурки, фото, статьи, прямо бредил этим. Мечтал стать палеонтологом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет маек,  есть одна за 2008 год. А вот автографов нет :( . Я то приежаю на концерт - посмотрел и послушал и даже на бис не остаюсь - надо бежать на последний автобус.

 

Есть медиатор, они раскидывали после концерта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, ещё коллекционировал всё что было связано с динозаврами : фигурки, фото, статьи, прямо бредил этим. Мечтал стать палеонтологом :)

Афигеть! Та же песня и со мной была))))

Книжка Плутония есть? ;)

А какой самый любимый динозавр у тебя? :)

Вот она, библия юного палеонтолога! :)

24394d3362baa973662fd79e693301a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутонии не было :(  Было несколько книг по палеонтологии, зачитанных до дыр. Временами случались обострения, и тогда, с лопатой в руках, я отправлялся в лес :blink: И копал, копал...тщетно правда. Хотя нет - один череп выкопал, скорее всего волчий :lol:  Любимый динозавр? Да многие интересовали. Тут ещё древние млекопитающие - то-же интереснейшая тема. И всё же, наверное - леоплеродон, замечательный представитель морских рептилий юрского периода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, тут похоже новую ветку надо открывать. Тема обширная, заодно и информацией поделиться можно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...