Акустика в ограниченное пространство: что выбрать, как расположить ... - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика в ограниченное пространство: что выбрать, как расположить ...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Да, именно этот вариант дороговат, ну я на нем не настаиваю. В конце концов тут есть знатоки мониторов ближнего поля, каких-нибудь Focal или Genelec, что же они отмалчиваются? :)

А пареньку всего этого не надо и бос это именно то. (замысловатая фраза получилась) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну как же, вот же он сам пишет:

 

 

(Вся суета для компьютера, а именно прослушивания музыки, в отличном качестве)

Пришел к заключению что компьютерные акустики, такие какими я их видел, не удовлетворяют мои требования.

............

что-бы всё играло и сердце радовалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Нет, я в принципе ничего против этих Bose не имею. Тем более, что там и буфер сабвуфер имеется, как просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стилю изложения ТС можно сделать совершенно однозначный вывод о предпочтениях оного. К тому же компаньен 5 от боса дает весьма приятный и динамичный звук. Добавьте к этому удобство в размещении и коммутации, отсутствие необходимости во что-то вникать и что-то искать-подбирать ииии вот вам лидер в номинации "подключение акустики дома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Пожалуй, соглашусь. Но стол бы я все же заменил на нормальный.  ^_^

 

35dcb675e9f6t.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Откуда вы знаете, что он будет тихий, и что по качеству хорош? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он будет относительно тихий, хоть и по качеству хорош.

Бос тихий? Можно будет дискотеки устраивать, если комната метров до 20. Тихий относительно чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Бос тихий? Можно будет дискотеки устраивать, если комната метров до 20. Тихий относительно чего?

 

Это сейчас такая модная тема, приходить за советом, чтобы ему не последовать по тысяче причин. Раза три за последнее время попадалось - тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сейчас такая модная тема, приходить за советом, чтобы ему не последовать по тысяче причин. Раза три за последнее время попадалось - тенденция.

Тенденция, однако... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чукча пасет оленей, сам прилег на бережку у обрыва, смотрит- один олень к краю подошел, качнулся и ... с обрыва, потом второй олень, потом третий... тенденция, однако... философически замечает чукча.

Сори за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"боз - послушай ещё этого дребезжащего пластика", 

вот у чела качает, ну и что, что в комнате нельзя находиться

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"боз - послушай ещё этого дребезжащего пластика", 

Ну дребезжащий это не про бос. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...