Naim DAC-V1 - Страница 16 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim DAC-V1


realli
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да какой там...((( У них как перемирие, а нас гаубицами и градами город и окрестности утюжат!!! Вчера около 20 груза 200!!!=(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял значения слова "задавить". Звук связки 202/200 совершенно иной, чем у Supernait. Он более джентельменский, более интеллигентный, однозначно больше подходит по архетипу к джазу, классике, вокалу, блюзу и т.д. Звук SN более тяготеет к роковой музыке. Оба они хороши, НО каждый в своем.

Я же предлагал Вам в личке подъехать ко мне в гости. 300 км вообще не расстояние. Послушаете у меня DAC-V1 в связке с 282/250.

Какой смысл мотаться если я ни матерьяльно ни морально не созрел к  282/250 ? ...Но  202\200-смогу осилить ....Я у Юры слушал  ДАК-1 с  Мощником 100 ..Впечатлило ...И смотрю в сторону Францусской акустики ..И загорелся  Даком -1 ..Но у меня уже есть два Цапа ..И пока тупик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл мотаться если я ни матерьяльно ни морально не созрел к  282/250 ? ...Но  202\200-смогу осилить ....Я у Юры слушал  ДАК-1 с  Мощником 100 ..Впечатлило ...И смотрю в сторону Францусской акустики ..И загорелся  Даком -1 ..Но у меня уже есть два Цапа ..И пока тупик 

Смысл в понимании звука Найм, классической серии. Ну и собственно возможности DAC-V1. Никто не заставляет Вас покупать 282/250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пообщаться..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в понимании звука Найм, классической серии. Ну и собственно возможности DAC-V1. Никто не заставляет Вас покупать 282/250.

Получаеться ради одной лекции......Вот если бы у Вас была еще продажа как здесь http://mega-zvuk.ru/magazin?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=2692&category_id=20&manufacturer_id=216..или отдали Дак -1 в обмен на НАД51 с доплатой ..........А потом мне полюбому нужно время созреть ..еще послушать другие усилители 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то V1 впал в немилость. Аж три сразу на барахолке hi-fi, один даже с комплектом NAP 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то V1 впал в немилость. Аж три сразу на барахолке hi-fi, один даже с комплектом NAP 100.

Да я то же заметил  это .......Но с Нап-100 он отличный ...А  с уровнем выше -говорят надо и Цап Найм выше ........Интересно сочетаеться ли  V1....с другими усилителями ? или только с Найм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Интересно сочетаеться ли  V1....с другими усилителями ? или только с Найм? 

 

А почему бы ему не сочетаться - ЦАП вполне себе самостоятельный компонент  системы...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Интересно сочетаеться ли  V1....с другими усилителями ? или только с Найм?

 

да на кой он нужен без наима-то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то же заметил  это .......Но с Нап-100 он отличный ...А  с уровнем выше -говорят надо и Цап Найм выше ........Интересно сочетаеться ли  V1....с другими усилителями ? или только с Найм? 

 Сейчас угадаю, - с Marantz????? :D

 

да на кой он нужен без наима-то?

 

 Вот-вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то V1 впал в немилость. Аж три сразу на барахолке hi-fi, один даже с комплектом NAP 100.

 

Еще два на местной барахолке! Big SALE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно, Мужики! На местной барахолке один мой, очередной апгрейд намечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на кой он нужен без наима-то?

 

 

Типа "Найм без Найма - деньги на ветер" (с)  ?   :)

 

 

 

 

Сергей, неужели на Naim DAC?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа "Найм без Найма - деньги на ветер" (с)  ?   :)

 

иногда и наим с наимом - тоже деньги на ветер, если компоненты не соответствуют по уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, неужели на Naim DAC?    

Дим, надо свое железо все распродать... Возможно и нет ;)

ps: я про SU и DAC-V1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не надо - только лишнее! :)

DAC за свои деньги лучший вариант (честный мультибит), но в твоем случае к нему еще и Беркли (конвертор) нужен - никуда не денешься, либо переходи на Джули  :)   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то V1 впал в немилость. Аж три сразу на барахолке hi-fi, один даже с комплектом NAP 100.

 

Ну это не совсем так.) Или даже совсем не так. Я свой комплект продавать не намерен. Меня под мои задачи устраивает на все двести). Покупал не случайный сетап. Выбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не надо - только лишнее! :)

DAC за свои деньги лучший вариант (честный мультибит), но в твоем случае к нему еще и Беркли (конвертор) нужен - никуда не денешься, либо переходи на Джули   :)   

Juli@ у меня есть в коллекции, умеренно твикнутая хорошим цифровым кабелем фишбэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на данный момент активно тестирую твики Джули в разрезе:  мат. плата - питание - внешний БП.  Закончу, выложу отчОт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ждем, ждем. Интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то же заметил  это .......Но с Нап-100 он отличный ...А  с уровнем выше -говорят надо и Цап Найм выше ........Интересно сочетаеться ли  V1....с другими усилителями ? или только с Найм? 

Не могу ничего сказать плохого о Dac-V1, хотя и сам выставил его на продажу. Отличный комбайн, качественный усилитель для наушников, великолепный форм-фактор и дизайн, может работать как пред с NAP 100 или NAP 200, или просто как цап с любым усилителем по аналогу. Почему продаю? А просто хочется попробовать что-нибудь еще. И продают по-моему, те кто купил его в прошлом году, кто хочет или более высокого уровня цап или такие как я, кому хочется попробовать что-нибудь новенькое. За данным цапом я кстати не замечал, чтобы его продавали на вторичных рынках, это первый раз, когда несколько человек выставили свои цапы одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вот и я повелся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нутк они ж честно написали :D , все, как есть...уровень 5i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...