Посоветуйте сетевой кабель для удлинителя - Страница 4 - Электропитание - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте сетевой кабель для удлинителя


777fff

Рекомендованные сообщения

Каждому свое..   :)

 

И если имеется мнение свое, то зачем спрашивать? 

 

Ну мнение может быть и ошибочным , Роберт Ли сказал , что SILVER REFERENCE II надо греть 400 часов :blink: у меня может терпения не хватить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Я имею кукинг машинку для этих целей)))) (друзья американцы подарили).  За сутки Сильвер  прогревается.

Про 400 - не слышал.. ну раз Роберт сказал то значит так... и есть..

Из своего опыта:

Звук меняется..  -при прогреве -плавает -от мутного - до худосочного и без баса - было дело .. кукинг не было.. через месяц все встало.. но CD - на рипите сутками молотил))  :)

 

Грейте.. и полагаю мнение изменится...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Чтобы не плодить тем, спрошу здесь. Хочу купить кабель на распределитель. Есть варианты на аукционе в Японии. Но там в сети  ~100 вольт, у меня до 240 вольт. Что с изоляцией, траблов не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить тем, спрошу здесь. Хочу купить кабель на распределитель. Есть варианты на аукционе в Японии. Но там в сети  ~100 вольт, у меня до 240 вольт. Что с изоляцией, траблов не будет?

 

Обычно - проблем нет, изоляция АС кабелей рассчитывается на 600 В АС, но, конечно, всегда могут быть исключения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok

Значит вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...