Кто автор этого сетевого кабеля? - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто автор этого сетевого кабеля?


ольга

Рекомендованные сообщения

Может быть кто-нибудь знает кто делает (или делал) вот такие сетевые кабели? Кабель самодельный, купила случайно. Звучит очень неплохо, но  возможно у автора есть и другие варианты.post-80115-0-91268200-1386365623_thumb.j 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Похож на мой из ранних. Только я такие уже не делал много лет. Сейчас мои сетевики выглядят совсем по другому.

Я такой конструкции сетевики делал давно. И вилки такие ставил. Но точно мой это кабель или только похож, смогу сказать, только подержав его в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-нибудь знает кто делает (или делал) вот такие сетевые кабели? Кабель самодельный, купила случайно. Звучит очень неплохо, но  возможно у автора есть и другие варианты.attachicon.gifIMG_3328.jpg

 

Похоже на самоделку из акустического XLO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на самоделку из акустического XLO

Это действительно самоделка. Я его купила на радиоразвале из-за вилки. (подробно вилку обсуждали на форуме). Но кто-то же их делает. Тем более сделан грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это новодел, то значит точно не моё изделие. Я такие делал в самом начале 2000-х годов. В общем надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я из такого (серия ультра) пробовал делать сетевик на вилках Фурутек. В моей системе звучал хуже китайского компьютерного, поэтому теперь пылится в чулане.

А вот и зря надо было Ольге продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и зря надо было Ольге продать :)

Я не говорю, что этот кабель звучит как-то особенно. Куплен ради вилки. Она неплохая (и по мнению Павлова), XLO-аккустический не видела. Этот кабель очень жесткий и и примерно 4,5 мм каждый. Внутри многожила. Что за металл, не видно. Все залито. Если никто не знает, кто делал-фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что этот кабель звучит как-то особенно. Куплен ради вилки. Она неплохая (и по мнению Павлова), XLO-аккустический не видела. Этот кабель очень жесткий и и примерно 4,5 мм каждый. Внутри многожила. Что за металл, не видно. Все залито. Если никто не знает, кто делал-фиг с ним.

А вилку-то сняли? Или зря купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что этот кабель звучит как-то особенно. Куплен ради вилки. Она неплохая (и по мнению Павлова), XLO-аккустический не видела. Этот кабель очень жесткий и и примерно 4,5 мм каждый. Внутри многожила. Что за металл, не видно. Все залито. Если никто не знает, кто делал-фиг с ним.

 

Если разъёмы у кабеля чем-то залиты, то тогда точно не мой. Я никогда не заливаю разъёмы у кабелей, чтобы любой из них можно было разобрать для ремонта или замены разъёмов. Но похожие кабели (с плетением косичкой) я делал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вилку-то сняли? Или зря купили?

Пока нет. Вилка под пайку, а там налито.... Лучше отдать спецу и снять и поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы в Москве, можете мне отдать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-нибудь знает кто делает (или делал) вот такие сетевые кабели? Кабель самодельный, купила случайно. Звучит очень неплохо, но  возможно у автора есть и другие варианты.attachicon.gifIMG_3328.jpg

Наш кабель .Natural Audio . Из совсем ранних, самый простой. Не медь и не серебро, скорее всего. Есть около 30 видов, разных нетрадиционных материалов и  конструкций. Пишите в ПМ. Отремонтировать или поменять вилки- нет проблем. Ничего не залито, если прежний хозяин не лазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...