Myки выбора проигрывателя. - Страница 2 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Myки выбора проигрывателя.


vasjadet

Рекомендованные сообщения

Если про 1210, то их кастомизируют и они могут выглядеть как угодно.

 

144732.jpg

 

вот это смотрится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

очень Гарно смотрится. если б ещё в дереве был то совсем. только мне продавец сказал что уж очень много в нутри него потрахов всяких.  типа видно намекал что если чёто не то будет,  то запарюсь чинить или налаживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так классика лучше

f20111010201009-ad70453_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

technics-1210_18312.jpg

 

4chan1319557062558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 только мне продавец сказал что уж очень много в нутри него потрахов всяких.  типа видно намекал что если чёто не то будет,  то запарюсь чинить или налаживать

Брешет продавец,прост и надёжен .Не зря их "джедаи"используют.Дерево конечно эстетично и даже практично при растопке камина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых цена заставляет задуматься о качестве,  во вторых винил рипы с него слушал- очень даже себе ничего,  ну и просто внешний вид как говорил никули : "ВО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плинт, т.е. нижняя деревянная часть, может быть любым. 

Особенно если это 20 летний вертак, который мечтает о профилактике и новом плинте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых цена заставляет задуматься о качестве,  во вторых винил рипы с него слушал- очень даже себе ничего,  ну и просто внешний вид как говорил никули : "ВО"

Вертак вашей мечты - это искореженный Денон-59М, в котором заменен штатный тонарм.

Ценность его - "ноль".

Продавец может "рисовать" любую цену, в таком виде он никому особо не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертак вашей мечты - это искореженный Денон-59М, в котором заменен штатный тонарм.

Ценность его - "ноль".

Продавец может "рисовать" любую цену, в таком виде он никому особо не нужен.

 

так это я любую фотку с интернета нашёл.  я имел ввиду модель данную а не данный на фото девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мечта идиота

 

 

injapan Вам в помощь! Там их столько!!! Возможно и такой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При транспортировке вертушек верить нельзя никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще какие муки-у вас же там европа под боком.

Купите пару ленок, сделайте профилактику и слушайте на здоровье.

Можете и плинт выточить любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэш и винил это бъьютифул :D А я нивный. думал,что люди идут в ВИНИЛ, чтобы услышать

волшебный звук, так называемых, натуральных инструментов, голоса оперных див.

А тут Уважаемый для трэша аппарат ищет. Там, вроде, всё кроме барабанов с искуственным искажениями

играет.Впрочем дело Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэш и винил это бъьютифул :D А я нивный. думал,что люди идут в ВИНИЛ, чтобы услышать

волшебный звук, так называемых, натуральных инструментов, голоса оперных див.

А тут Уважаемый для трэша аппарат ищет. Там, вроде, всё кроме барабанов с искуственным искажениями

играет.Впрочем дело Ваше.

 

да в основном для рока,  прога, и дальше по утяжеляющей.  метал хорошая музыка, и его тоже хочеца слушать на виниле как ни странно.  почему нужно слушать только голоса оперных див.  это одно и то же что если сыр - то только пармезан и бергадер какойнибудь.   расширяем горизонты познания.

 

вот медлячок, не трэш. но очень приятно и технично.  барабанщик хороший, гад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэш и винил это бъьютифул :D А я нивный. думал,что люди идут в ВИНИЛ, чтобы услышать

волшебный звук, так называемых, натуральных инструментов, голоса оперных див.

А тут Уважаемый для трэша аппарат ищет. Там, вроде, всё кроме барабанов с искуственным искажениями

играет.Впрочем дело Ваше.

 

Владимир вам показать блека, который я из Америки привёз?

Мне почему-то казалось, что тыкать музыкальными вкусами на сундуке моветон.

Васядет-не слушайте дядек, они плохо воспитаны.

 

http://www.ebay.com/itm/ANAAL-NATHRAKH-In-the-Constellation-of-the-Black-Widow-LP-Vinyl-Album-NEW-/111205357492?pt=Music_on_Vinyl&hash=item19e45b17b4

 

 

один из купленных пластов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал гитары с исказителями лучше на CD слушать, всё равно ничё не понятно. :D

У них даже аккорды из двух нот, типа сами догадайтесь минор это или мажор :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, название темы перечитайте.

достаточно нот?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир вам показать блека, который я из Америки привёз?

Мне почему-то казалось, что тыкать музыкальными вкусами на сундуке моветон.

Васядет-не слушайте дядек, они плохо воспитаны.

 

http://www.ebay.com/itm/ANAAL-NATHRAKH-In-the-Constellation-of-the-Black-Widow-LP-Vinyl-Album-NEW-/111205357492?pt=Music_on_Vinyl&hash=item19e45b17b4

 

 

один из купленных пластов

 

 я б даже сказал шо это грайндкор блэк.  очень напористая штука)) и вокалер и бенедикшена (не поверишь даже с первого раза).  я вообще сторонник олдскула.  earache  сейчас много перевыпускает старого..  террорайзер и каркасс себе недавно приобрёл, т.к. старые пластинки на дискогсе дороговато выходят.

  а дядек я и не слушаю, эта музыка моя вот уже реально  20 лет. с пеной у рта никого переубеждать не стану и не зачем.

так что...............  хороших нам с вами пластинок.  а дяди пусть эму шаплин слушают из пятого элемента.  мы мужики брутальные. нам синистер подавай старый и напалм дэз с 1987 по 1992))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, понял. понял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждому своё. 

 с безладовым басом. специально для вас. красиво. 

:ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваши эти металы не слушаю со школьных лет, но насколько я помню Sinister, Napalm Death с Ли Доррианом ( или как там его зовут)  до 89 и Napalm Death с Барни Гринуэйем  с 90 и дальше - это настолько разные стили, что даже поклонник Эммы Шаплин не запутается :)

и вообще все начиналось с треша, а теперь оказывается под грайндкор надо вертак. Нее, я лично только за -  save the vinyl culture и все такое, но вертак под ранний Напалм - тут я пожалуй примкну к гуру - вообще по фиг на чем слушать. Даже рискну предположить что на хорошем тракте только хуже будет :)

грайндкор-вертак имхо должен быть типа такога вот

930158099d969c868e26aa94cddb7b9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваши эти металы не слушаю со школьных лет, но насколько я помню Sinister, Napalm Death с Ли Доррианом ( или как там его зовут)  до 89 и Napalm Death с Барни Гринуэйем  с 90 и дальше - это настолько разные стили, что даже поклонник Эммы Шаплин не запутается :)

и вообще все начиналось с треша, а теперь оказывается под грайндкор надо вертак. Нее, я лично только за -  save the vinyl culture и все такое, но вертак под ранний Напалм - тут я пожалуй примкну к гуру - вообще по фиг на чем слушать. Даже рискну предположить что на хорошем тракте только хуже будет :)

грайндкор-вертак имхо должен быть типа такога вот

930158099d969c868e26aa94cddb7b9d.jpg

 

:D:lol::P   по поводу вокалеров - точно помниш.  а по поводу стилей я ж написал :" в основном для рока,  прога, и дальше по утяжеляющей."    чё вы в этот грайндкор впёрлись.  а напалмы послушай старые,  приятное тепло пойдёт от пяток к серцу :listen: :listen: :listen: :listen: :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...