CD Naim 5i или Xindak Muse Deluxe 1.0 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD Naim 5i или Xindak Muse Deluxe 1.0


egoraudi

Рекомендованные сообщения

подскажите на каком остановится сд-проигрывателе,naim 5i или xindak muse deluxe 1.0,дело в том что хиндак есть возможность послушать,а найм нет возможности,усилитель у меня найм 5i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Ну если усь Naim и нравится, вполне логично было бы 5i, а лучше сразу на вырост 5xs, там уже и цифровой выход есть и БП можно докупить, если захочется апгрейда. А вот по xindak навряд ли кто подскажет, старается народ избегать таких редких зверей :) хотя может он и не шибко хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такое правило знаю. Со школы помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При озвученной альтернативе, я бы рискнул xindak из той простой логики, что там за бренд не возьмут. Ну и тут обильно писано про ТХ... http://www.audiomania.ru/forum/viewtopic.php?t=1012771&sid=44978a311904b70af12d8acd9986394b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При озвученной альтернативе, я бы рискнул xindak из той простой логики, что там за бренд не возьмут.

А ксиндаки типа даром раздают. :)

За полтишок!

Первая же ссылка об этом аппарате, что я встретил...

http://audioportal.su/showthread.php/29843-Xindak-MUSE-Deluxe-1-0-CD-Player

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни бы не купил продукцию Xindak. А так конечно хозяин барин.

 

Как-то собирался приобрести усилитель и решил послушать в магазине (на Горбушке) творение этого "бренда". Я был в шоке. Звука просто напросто не было. Сами продавцы были в а@уе и сказали, что китайцы забыли припаять провода к акустическим выводам. Т.е. усилок включается, громкость выворачиваешь на максимум, а на выходе ШИШ. Вообще ничего нет. 

Если уж для них неприпой провода в усилке стоимостью 2000$ - обычное дело, то представляю какие комплектующие они ставят в свои аппараты меньшей стоимостью.

С тех пор закрыл вопрос c Xindak навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, и недаром. Но такое моё мнение. Чтобы стартовая модель блатного бренда хватала звезды с неба - не поверю. Обсасывали её неоднократно (proof: http://soundex.ru/index.php?showtopic=32689).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы стартовая модель блатного бренда хватала звезды с неба - не поверю.

У Naim проектирование моделей идет не снизу вверх, а от старшей модели к младшей.

Так что, это не стартовая модель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы почитайте ветку , от и до.

Кому адресован этот призыв? ;)

В заглавии ветки вопрос: Naim CD5i или Xindak? На этот вопрос и дали ответ: CD5i.

Вопросов по CD5XS пока не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, и недаром. Но такое моё мнение. Чтобы стартовая модель блатного бренда хватала звезды с неба - не поверю. Обсасывали её неоднократно (proof: http://soundex.ru/index.php?showtopic=32689).

Блатной бренд! КРУТО. Я очень горд, что обладаю техникой с подобным титулом :lol:

А на самом деле наверное все же стоит просто послушать, чем делать подобные измышления. Ксиндак не плохо между прочим звучит, но увы китаец, и надежность поэтому под вопросом (не все так плохо, но как говориться....нарвешься)

Вообще то какие то ПТУшные измышления в данном топике, я бы даже сказал с оттенком злобной зависти, достойные подростка....нехорошо!!!

 

 

 
 

А я вот почитал эту веточку, и сделал вывод naim 5si гмо. Хочешь 5 si , копи на 5 xs. А 5 xs . Многие форумчане поменяли на тини +дак . Особенно круто, покупай , потом продашь! Ну чисто бред . Вы почитайте ветку , от и до.

 

Именно Ваша тирада попадает под определения "бреда"

Кто не отказался при своих CD, тот их и слушает. И начальный сидюк Naim за свои деньги очень хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне внести свои пять копеек.С уважением отношусь ко всему о чём пишет Eloy,но в данной ситуации категорически с ним не согласен.Сам обладал Xindak muse deluxe 1.0 на протяжении пяти лет.Ни одного сбоя,ни одного глюка,надёжен как танк.Но вот как плеер из себя ничего не представляет.Naim не слышал,поэтому ничего не могу сказать как они в сравнении.А вот Arcam fmj cd 17,его в лёгкую переиграл.Хотя я и не считаю arcam каким то выдающимся аппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне внести свои пять копеек.С уважением отношусь ко всему о чём пишет Eloy,но в данной ситуации категорически с ним не согласен.Сам обладал Xindak muse deluxe 1.0 на протяжении пяти лет.Ни одного сбоя,ни одного глюка,надёжен как танк.Но вот как плеер из себя ничего не представляет.Naim не слышал,поэтому ничего не могу сказать как они в сравнении.А вот Arcam fmj cd 17,его в лёгкую переиграл.Хотя я и не считаю arcam каким то выдающимся аппаратом.

+

у Ксиндак плеера своеобразные: хорошо подходят только под яркую бюджетную систему

Но качество изготовления получше чем у НАЙМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xidac CD не слушал, а вот к Naim XS помимо играющего теперь Naim СD XS вначале подключал Rega Apollo-R и мне нравилось даже очень (хотя Рега менее всеядна к типам дисков)... Поэтому если автор ветки ищет недорогой CD к Naim-у, с чистой совестью могу порекомендовать послушать в связке недорогую Регу - звучит, имхо, очень неплохо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, априори, CD-5i будет хорошо сочетаться с 5i Naim-ом и без прослушивания (эту связку я тоже слушал)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

у Ксиндак плеера своеобразные: хорошо подходят только под яркую бюджетную систему

Но качество изготовления получше чем у НАЙМ

 

хи-хи-хи. ах как шутка была хороша, жаль ни правда она ни шиша. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по таким постам -

у Ксиндак плеера своеобразные: хорошо подходят только под яркую бюджетную систему

Но качество изготовления получше чем у НАЙМ,

и им подобным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужно стоически пережить поломку? Люди пишут сломался дома, сломался в салоне. Вы я думаю читали?

Поплакать или посмеяться? :)

Одна бабка сказала? Здесь на подразделе Naim плееры данной фирмы были практически у всех. У многих, в том числе и у меня, они трудятся до сих пор. Не все готовы к переходу на файлы.

Вот и расспросите об надежности конкретных пользователей. Меня переход с Денсен на Naim сподвиг тот факт, что с Денсен сплошной был гемор с гюками и поломками. Потом у меня был Cd5х, сейчас CDХ2.....и тьфу тьфу..ни разу.

Хотя и лежат в запасе 2 транспорта, на всякий случай (нес рынка, а с сервиса, когда еще он был в Эзотерике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему CDX2 10 лет и работает как часы :), конечно 5 начального уровня аппарат, но Naim по части надежности можно доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, об чём спор? blink.gif

Автор темы вкинул вопросец и слинял, а вы тут копья ломаете. Кому и что пытаетесь доказать? mda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про 5si. Элой вы же говорили , есть сомнения по этому плееру.

до его выхода на рынок. Теперь уже нет. Там все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...