Время рассказать правду! - Страница 7 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Время рассказать правду!


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Юр, так это 250 или.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators

Обновлено. Написал эпилог. Оставил один пост под резерв, мало ли, вдруг что важное забыл. В конце статьи слайд-шоу. Всё для вас. :)

 

Если есть вопросы - чем могу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Постараюсь, конечно. Но пока не сейчас. Рано еще. Надо с предами к нему разобраться. Не хочу скоропалительных выводов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, Юр, можно издавать настольное пособие для любителей Naim :) давай сверстаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Много чести слишком.  :D  Разве как сувенир кому-нибудь, подарок на ДР, к примеру. :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее приключение и интересное. Но не полное. Нужен актив, как завершающий штрих и квинтэссенция NAIM.И обязательная история о развитии истории звука.  :) 

Понимаю, что ответишь, но может XS  в топку, а на полку 52-250? Пока не закрыли кордоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, респект!

 

Читал долго, вдумчиво, с чаем и печенками. Работа - побоку ))

 

Пока читал, поймал себя на мысли: жаль, что друг наш Nikolay этой темой не увлекается :=)) А то был бы у тебя достойный конкурент. Есть что-то общее в подаче материала :=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Хорошее приключение и интересное. Но не полное. Нужен актив, как завершающий штрих и квинтэссенция NAIM.

 

"Вы даете нереальные планы". © :) Что предлагается под актив? Купить акустику Naim, которую я на дух не переношу? Или старинные Linn, которые я никогда не слышал, и цена на которые сейчас выше, чем у чугунного моста? И все это за свои кровные? Не... К тому же, это путешествие к истокам, а не цель посмотреть, что такое квинтэссенция. То, что квинтэссенция - это DBL и sixpack - это и так понятно. Но желания на эту территорию ступать нет. Как и возможности.  

 

И обязательная история о развитии истории звука.  :)

 

Ну это постараемся. Не обещаю, но постараюсь. Мне бы 110-й починить...

 

Понимаю, что ответишь, но может XS  в топку, а на полку 52-250? Пока не закрыли кордоны.

 

А 52/250-то мне зачем?  :blink:

 

P.S. Не понял насчет XS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Linn Kan, IBL, SBL, DBL....а как ты хотел? Полумерами? А акустика  не аутентичная. Назвался груздем... Нехрен сачковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра, респект!

 

Читал долго, вдумчиво, с чаем и печенками. Работа - побоку ))

 

Пока читал, поймал себя на мысли: жаль, что друг наш Nikolay этой темой не увлекается :=)) А то был бы у тебя достойный конкурент. Есть что-то общее в подаче материала :=))

 

Спасибо, Валер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Linn Kan, IBL, SBL, DBL....а как ты хотел? Полумерами? А акустика  не аутентичная. Назвался гуздем... Нехрен сачковать.

 

Макс, идет она в жопу, эта аутентичная акустика. Полным составом. Мне эти дрова не нужны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну может, в другой раз. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты насчет дров то...можешь у многих чувства задеть. У меня, например...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сорри, да, знаю, художника каждый обидеть может. Сам такой. :) Не дрова, согласен. Можно еще как-нибудь менее деструктивно использовать.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы даете нереальные планы". © :) Что предлагается под актив? Купить акустику Naim, которую я на дух не переношу? Или старинные Linn, которые я никогда не слышал, и цена на которые сейчас выше, чем у чугунного моста? И все это за свои кровные? Не... К тому же, это путешествие к истокам, а не цель посмотреть, что такое квинтэссенция. То, что квинтэссенция - это DBL и sixpack - это и так понятно. Но желания на эту территорию ступать нет. Как и возможности.  

 

 

Ну это постараемся. Не обещаю, но постараюсь. Мне бы 110-й починить...

 

 

А 52/250-то мне зачем?  :blink:

 

P.S. Не понял насчет XS.

 

Да я чО... я не чО... я так... музей должен быть полным.... а то билеты покупать не будут :)

Зы: можно вместо 250 2Х135 :)  То же круто.

ЗыЗы XS совсем вне концепции у тебя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А нас кто об этом проинформировал? Живем вчерашним днем.

Зы щас прямо 250 рекапнутый за 750 фунтей отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 а то билеты покупать не будут :)

 

Слушай, это идея. Буду за деньги показывать. 

 

Зы: можно вместо 250 2Х135 :)  То же круто.

 

Была такая мысль. Тяжко только по деньгам. :( Разумеется, CB надо. Но сначала SNAPS.

 

ЗыЗы XS совсем вне концепции у тебя.

 

 

А то. Только он уже не у меня. У уважаемых камрадов теперь стоит, радует, надеюсь, звуком, как и меня радовал в свое время.

 

А у меня вот...

 

12438871453_8de5635cb1_o.jpg

 

И усё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот...

 

12438871453_8de5635cb1_o.jpg

 

И усё...

 

Юр, я так понял SNAPS у тебя для NAC 12 нет.  А где тогда Hicap спрятал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юр, я так понял SNAPS у тебя для NAC 12 нет.  А где тогда Hicap спрятал?

 

 

Все остальное убрано на и в журнальный столик. :)

 

Система сейчас:

 

Tiny - Metrum - NAC 12 - NAP 160 - Spendor. Кабели Profigold, flashback, NACA 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...