СД или САСД плеер 10 до 20 тыс.у.е. для проигрывания только СД ? - Страница 5 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

СД или САСД плеер 10 до 20 тыс.у.е. для проигрывания только СД ?


Dmitry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они ОТЛИЧНО работают. Про какие "гиморы" говорите - не понимаю? Радиация что ли повышенная? А Вы её водкой и молоком выводите. Два чайника держите на столе - один с холодной водкой, другой - с холодным молоком. Как это наскучит - салат из водорослей. Там агар-агар. Он тоже радионуклиды связывает и выводит.

 

Нееее. Половина за пределы не отправляют, половина не принимает к оплате карточки, выпущенные за пределами Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

доставка будет дешевле чем из США! и сейчас идет акция до 1200йен возвращают бонусами

 

http://www.cdjapan.co.jp/products?term.list_id=20140324_um1200

 

мой любимый сайт

 

халявных хороших SACD найти практически нереально!!! я до сих пор не собрал все альбомы Питер Габриеля SACD. Цена ИБЕЙ не менее 100 баксов за каждый крутится ))) 

 

в 2003 году много было релизов в SACD потом резко их прекратили изза дороговизны или непопулярности или недооценненности или тупо с форматом мп3 столкнулись а истинных аудиофилов не так много было ... 

 

так вот лучшие издания тех лет - ХРЕН КУПИШЬ ДЕШЕВО ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато - без проблем + система бонусов прекрасно работает и нет проблем с качеством.

 

Бонусы? Так сразу на 30% дороже.. А бонус 5%?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте. Так рассуждать - теоретизировать. Я ревностно к качеству отношусь, японцы не подвели ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее. Половина за пределы не отправляют, половина не принимает к оплате карточки, выпущенные за пределами Японии.

Вот это не надо! ВСЁ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Причём замечу: на РФ заказывать - идеально! Мне подарки (бесплатные диски, выбрал из экономии самый дешевейший вариант мейла - за НЕДЕЛЮ!!!! на мою обычную почту на 60-тЛет Октября пришли идеально! С амерами - гиморы. Частенько коробки битые-гнутые. Не вариант. Карточка для оплаты - наша расейская! Электрон Виза. Но с СМС-уведомлением.

 

Пробуйте, дело говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доставка будет дешевле чем из США! и сейчас идет акция до 1200йен возвращают бонусами

 

http://www.cdjapan.co.jp/products?term.list_id=20140324_um1200

 

мой любимый сайт

 

халявных хороших SACD найти практически нереально!!! я до сих пор не собрал все альбомы Питер Габриеля SACD. Цена ИБЕЙ не менее 100 баксов за каждый крутится ))) 

 

в 2003 году много было релизов в SACD потом резко их прекратили изза дороговизны или непопулярности или недооценненности или тупо с форматом мп3 столкнулись а истинных аудиофилов не так много было ... 

 

так вот лучшие издания тех лет - ХРЕН КУПИШЬ ДЕШЕВО ))) 

Верно! Как это верно!

Но у нас СОЮЗ сливал САГД по демпингу лет пять назад.

В то же время я уверен, что главное  - не формат СД/САГД, а как мастер подготовлен.

Попробуйте найти "Войну Миров" на первопрессе СД (ценник +-$500). И сравните с "юбилейным" САГД. Думаю, удивитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно на амазоне нарыть недорого )))

 

вот например 

 

http://www.amazon.com/Captain-Fantastic-Elton-John/dp/B00064X3FE/ref=sr_1_4?ie=UTF8&qid=1396894261&sr=8-4&keywords=elton+john+sacd

 

или вот новье: http://www.amazon.com/Magazine-Heart/dp/B00HUG74GK/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1396894491&sr=8-1&keywords=heart+sacd  

2014 ремастер

 

доставка UPS 3-4 дня честных! не считая выходных

 

я беру 8-10шт за раз - выходит 4,5-5долл доставка на диск в том числе и за винил

 

упаковка отличная, доставка бережная!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это не надо! ВСЁ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Причём замечу: на РФ заказывать - идеально! Мне подарки (бесплатные диски, выбрал из экономии самый дешевейший вариант мейла - за НЕДЕЛЮ!!!! на мою обычную почту на 60-тЛет Октября пришли идеально! С амерами - гиморы. Частенько коробки битые-гнутые. Не вариант. Карточка для оплаты - наша расейская! Электрон Виза. Но с СМС-уведомлением.

 

Пробуйте, дело говорю!

 

Роман, я немало делаю покупки. И если так говорю, то ответственно.  Даже те, которых убедил и делал 3-4 покупок у них, каждый раз начинали с того что "найдите другой способ оплаты, потому что ваша карта выпущена за пределами Японии". И такие кренделя отмачивают, что диву даешься. С некоторыми бился по 3-4 недели...  И не зря там куча форвардинговых компаний работают.

Более геморрных магазинов не встречал нигде. Непробиваемые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно! Как это верно!

Но у нас СОЮЗ сливал САГД по демпингу лет пять назад.

В то же время я уверен, что главное  - не формат СД/САГД, а как мастер подготовлен.

Попробуйте найти "Войну Миров" на первопрессе СД (ценник +-$500). И сравните с "юбилейным" САГД. Думаю, удивитесь.

 

 

у нас, наверное, разница в возрасте приличная ))) 5 лет назад я еще так серьезно не занимался звуком, только винилы скупал первые прессы из Японии и немецкие оригиналы первопрессы супермакса и модерн толкинг - вертушка была "модная" клираудио эмошн :) 

 

хотел бы я услышать ВСЮ музыку на разных носителях, но:

1. временем ОЧЕНЬ ограничен

2. купить что-то хорошее стало СОВСЕМ НЕДЕШЕВО

3. понять что покупать правильное - тоже БОЛЬШАЯ НАУКА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Японии плюс - быстрая доставка. И кое что, производства Японии по нормальной цене. Все кабеля в основном, розетки, вилки и т.д. там покупал. Но битва была жаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, я немало делаю покупки. И если так говорю, то ответственно.  Даже те, которых убедил и делал 3-4 покупок у них, каждый раз начинали с того что "найдите другой способ оплаты, потому что ваша карта выпущена за пределами Японии". И такие кренделя отмачивают, что диву даешься. С некоторыми бился по 3-4 недели...  И не зря там куча форвардинговых компаний работают.

Более геморрных магазинов не встречал нигде. Непробиваемые!

 

 

интересно, что это за магазины? 

 

cdjapan даже цены в рублях Вам покажет! 

 

способ оплаты - валом! можете тупо Пэй Пэлом оплачивать и, кстати, акция по такой форме оплаты тоже частенько бывают. Оплатили, бац 1000 йен с покупки капнули 

 

там просто нереальный сервис и отношение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, я немало делаю покупки. И если так говорю, то ответственно.  Даже те, которых убедил и делал 3-4 покупок у них, каждый раз начинали с того что "найдите другой способ оплаты, потому что ваша карта выпущена за пределами Японии". И такие кренделя отмачивают, что диву даешься. С некоторыми бился по 3-4 недели...  И не зря там куча форвардинговых компаний работают.

Более геморрных магазинов не встречал нигде. Непробиваемые!

на cdjapan ничего такого вообще гиморного нет! пробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь а если амазон штатовский не нравится и геморно, то есть амазон японский. Можете покупать через посредника , того же инжапан например. Покупайте в разных магазинах Японии + сам аукцион яху и формируйте все в одну посылку на складе посредника ( до 2-х месяцев бесплатное хранение). Оптимально по тарифу емс до 2-х кг. посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне их начать перечислять??  Уж поверьте на слово)) Только утром в двух покупал... Пришлось через форвардинга.

http://www.murauchi.com/MCJ-front-web/index.html

http://joshinweb.jp/top.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь а если амазон штатовский не нравится и геморно, то есть амазон японский. Можете покупать через посредника , того же инжапан например. Покупайте в разных магазинах Японии + сам аукцион яху и формируйте все в одну посылку на складе посредника ( до 2-х месяцев бесплатное хранение).

 

Георгий, на амазоне все вразброс и это не специализированный.

Инджапан жадноватые. Хотя и покупал через них когда иначе не получалось.

Я именно про специализированные спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, то есть я понимаю, что 30-40 долл - минимальная цена за нормальный диск и все так и покупают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+-

Тыща рублей.

Но я бы не делал фетиша из формата - LP, CD, SACD.

Не это важно. А важна максимальная близость к оригинальному году.

Пресловутый Куин Иннуендо - лучше "первопресса" на СД ничего нет.

Миллион таких примеров.

И так же с винилом. Что лучше оригинала-Рубашкина?? Или Юла Бринера? Или Алёши Димитриевича? Или ту же Обратную сторону луны возьмите. Блюзы. Да хоть бы и Битлз с Элвисом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на cdjapan ничего такого вообще гиморного нет! пробуйте!

 

Последнее время не могут иногда достать некоторые позиции , но через 2дня по истечении срока поступления , обязательно письмом извещают и предлагают либо исключить (либо ждать)   данную позицию из заказа  и деньги через Палку возвращают сразу))) а так уже 5 лет без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+-

Тыща рублей.

Но я бы не делал фетиша из формата - LP, CD, SACD.

Не это важно. А важна максимальная близость к оригинальному году.

Пресловутый Куин Иннуендо - лучше "первопресса" на СД ничего нет.

Миллион таких примеров.

И так же с винилом. Что лучше оригинала-Рубашкина?? Или Юла Бринера? Или Алёши Димитриевича? Или ту же Обратную сторону луны возьмите. Блюзы. Да хоть бы и Битлз с Элвисом!

 

Да я просто "для комплекта" покупаю нормальный проигрыватель. Ну чтобы был. Поэтому хочу прикупить дисков нормальных и интересуюсь где берут опытные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг его знает, стоит ли специально их покупать.

Я тоже одно время предпочитал САГД.

Но по звуку понял - пустое. Depends on.

 

А какой аппарат берёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esoteric-x-03

 

Всяк лучше оппы, хоть она у меня и extreme editional

Пусть будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esoteric-x-03

 

Всяк лучше оппы, хоть она у меня и extreme editional

Пусть будет

 

насколько я помню, ЦАП там ББ 1704 один из самых честных... 

 

до покупки первого к-03 хотел именно Х-03 найти в состоянии like new 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера на аукционе Х-01 отпустил.. Ушел за 3100 (с доставкой обошелся бы 3600). Но еще транс понадобился бы.

Решил что Х-03 будет достаточно, жаль правда не se.

 

Оппа - хороший аппаратик для видео и хи-фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...