СД или САСД плеер 10 до 20 тыс.у.е. для проигрывания только СД ? - Страница 7 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

СД или САСД плеер 10 до 20 тыс.у.е. для проигрывания только СД ?


Dmitry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эзотерики отлично воспроизводят CD!

...

Если это было бы так, то они ("Esoteric"-и), наверное, "прописались" бы в моём setup-е ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...

не оспорите ;)

Миша, а я и не собираюсь оспаривать твою т.з. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это было бы так, то они ("Esoteric"-и), наверное, использовались в моём setup-е ;)

Эзотерик эзотерику рознь

К-03 и выше отличные

Пробовали менять настройки ? Эти аппараты не играют "из коробки " ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро проверю))) Едет ко мне Х-03...

Поздравляю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это было бы так, то они ("Esoteric"-и), наверное, "прописались" бы в моём setup-е ;)

Согласен.По Эзотерикам во вторичке много сладких вариантов(чего не скажешь о EMM)Про воспроизведение CD дисков EMM-тоже все правильно-отыгрывает близко к SACD(говорю за свой,уже не топовый комбо)Уже писал,что был 4-х блочный DSC- cтарый с Элгаром +....не понравился по CD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал аппарат. Быстренько подключил, слушаю..... Играет волшебно!))

 

Вот только даже ставить некуда пока.

post-76025-0-91466300-1398277954_thumb.j

post-76025-0-51366600-1398277969_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал аппарат. Быстренько подключил, слушаю..... Играет волшебно!))

 

Вот только даже ставить некуда пока.

attachicon.gifIMG_0361.JPG

attachicon.gifIMG_0366.JPG

 

По-настоящему хороший аппарат на вторичке практически не продают :( Такие аппараты обычно продают по смерти владельца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал аппарат. Быстренько подключил, слушаю..... Играет волшебно!))

Вот только даже ставить некуда пока.

attachicon.gifIMG_0361.JPG

attachicon.gifIMG_0366.JPG

Мои поздравления! Ждем резюме )))

Техника с первого взгляда и с первого звука вызывает эмоции от качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ну как то без трагедий обошлось. Правда можно было практически за те же деньги Х-01 взять. Но в Японии. Со всеми вытекающими.)  Не стал заморачиваться, хотя за 03-й на акукционе немного побился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Игорь-клг, будьте добры, расскажите о впечатлениях от аппарата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Игорь-клг, будьте добры, расскажите о впечатлениях от аппарата.

 

Я не мастер расписывать нюансы...  Могу сказать однозначно - отличный аппарат! Волшебный звук. Несчастные 15 дисков что быстренько купил - заслушал "до дыр")).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, поздравляю! Если там выхлоп тот же, что у меня был в к-03, то аппарат очень достойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Искренне Вас поздравляю с приобретением стоящей вещи! Я Вам этот вопрос задавал, поскольку чешу репу- приобретать ли аппарат из серии Х и затем какой-нибудь мягко звучащий DAC или погодить и купить, типа, К-03. Буду весьма признателен, если кто-нибудь из прочитавших выскажет своё мнение. Никогда не доводилось слушать в хорошей системе серию Х. 

Возможно в Мюнхене предстоящем послушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это было бы так, то они ("Esoteric"-и), наверное, "прописались" бы в моём setup-е ;)

Дмитрий, каким-то образом у вас Вилсон ведь прописались. А те явно на любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно в Мюнхене предстоящем послушаю...

Вы в каких числах там будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь присоединяюсь к поздравлениям! И хотел спросить: через распределитель подключили  ;) ? А теперь включите плз. напрямую в розетку, что нибудь меняется в звуке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую быть на выставке с 16 по 18 мая. От нас недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, поздравляю! Если там выхлоп тот же, что у меня был в к-03, то аппарат очень достойный

 

Костя привет! Какой выхлоп не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь присоединяюсь к поздравлениям! И хотел спросить: через распределитель подключили  ;) ? А теперь включите плз. напрямую в розетку, что нибудь меняется в звуке?

 

Георгий, я только сегодня час на карачках ползал и на спине лежал - подключал))). Вчера только кабели закончил собирать (8 штук). Пусть погреется все это хозяйство какое то время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. Да, у меня так не получится. Розетки евро, а распеределитель - US. Поэтому и кабели другие и вилки-ложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в каких числах там будете?

 

Костя, а ты сам собираешься? В этом году когда (не смотрел расписание)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, я только сегодня час на карачках ползал и на спине лежал - подключал))). Вчера только кабели закончил собирать (8 штук). Пусть погреется все это хозяйство какое то время))

Аналогично позавчера делал влажную уборку от пыли , протирал часа 3 все и вся, с дуру просто переподключил все кабели по другому и...

амбец звуку  ;) , вчера "корячился" вернул все взад. А по поводу распределителя не зря сказал, вариантов несколько, может с ним быть прозрачнее, может появиться муть или просто "улететь" бас. Поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.По Эзотерикам во вторичке много сладких вариантов(чего не скажешь о EMM)Про воспроизведение CD дисков EMM-тоже все правильно-отыгрывает близко к SACD(говорю за свой,уже не топовый комбо)Уже писал,что был 4-х блочный DSC- cтарый с Элгаром +....не понравился по CD.

Абсолютно схожее мнение с моим ,добавил бы WEISS как вариант для рассмотрения к уже упомянутому MSB и EMM Labs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хуже 100% не стало, даже на холодную. Но не забываем что уровень кабелей повысился прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, а ты сам собираешься? В этом году когда (не смотрел расписание)?

Игорь, буду 2дня. Даже тему создал в Ветке Мир Аудио. Скорее, 16-17число. Пиши! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...