Колоночки - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Колоночки


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё сто лет в обед как поставлено куда нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всё сто лет в обед как поставлено куда нужно

ну если вы их выставили именно в ТЖЗ то я рад за вас, но у меня есть к вам тогда такой вопрос , почему тогда вы еще продолжаите говорить об аппаратуре как таковой и еще такой вопрос вы упоменали что у вас все варианты установок акустики сходились в одном и томже месте а это никак не возможно, так как каждая акустика физически и по строению разные а у вас получается что это место для всей акустики лучшим вариантом, дело в том что если бы вы хотели поэксперементировать то я не уверен в том что если бы я вам указал точьное место для вашей акустики  то ее смогли бы точьно выставить именно в этой точьке так как здесь нужны определенные навыки чтобы иголкой попасть в эту точьку после чего вы начинаите больше НИКОГДА не вспоминать об аппаратуре как таковой в плодь до флигматичного отношения к ней и даже теряется весь интерес ко всей информации об этом рынке вот что такое ТЖЗ, покрайней мере это произошло со мной лично. Если хотите поэксперементировать то пожалуйста можем попробовать с вами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно создавать  сочетания , поэтому и экспериментирую, к тому же у меня несколько систем 

Не забывайте что ВСЕ ЛЮДИ разные

У меня встречный вопрос , что вы сами тогда делаете на этом форуме раз на Вас снизошла аудио истина ? Cлушали бы музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для даунгрейда с сонус фабер отличный вариант, и пду есть.

Но я бы смотрел на старые муз центры филипс с функцией инкредеб саунд, афигенная вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Уилсонам уже нашли нужное место. Тоже обещали хи-энд человеку :) вон, на Валерины не думая сменили это хлам.

http://crystalvox.ru/images/Stalker%20R/Stalker_R_in_room_31.jpg

не удивлён.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно создавать  сочетания , поэтому и экспериментирую, к тому же у меня несколько систем 

Не забывайте что ВСЕ ЛЮДИ разные

У меня встречный вопрос , что вы сами тогда делаете на этом форуме раз на Вас снизошла аудио истина ? Cлушали бы музыку

не хлебом едыным сыт человек, так что я как и все тут , ради общения, где еще себе подобных найти как ни в этом обществе.. Насчет эксперементов в сочетании, я так думаю что здесь не мало людей через это проходят в большей или меньшей степени,по своим возможностям, так что таких увлеченных хватает, признаюсь  я тоже не исключение ,а на счет разности людей с вами трудно не согласиться, но длятого чтобы можно было слушать музыку любого жанра систему нужно выставить в линейке без каких там предпочтений нижнего или верхнего регистра, хотя имея несколько систем то можно настроить и под определеные записи но не стиль самой музыки ,так как ставя скажем джаз  то это не говорит что все записи будут звучать одинаково так как вам хотелось ,так и влюбом стиле не говоря уже как здесь говорят что хорошо воиспроизводя класику  аппаратура не будет хорошо играть какой нибуть другой жанр а все потому что система будет настроина не в линейке, если есть такое желание то могу сказать где будет в вашем варианте лучше поставить акустику но для этого мне нужно будет знать некоторые данные вашего помещения и все размеры НЧ динамика это диаметр и глубину самого динамика а я вам точьно скажу место нахождения акустики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хлебом едыным сыт человек, так что я как и все тут , ради общения, где еще себе подобных найти как ни в этом обществе.. Насчет эксперементов в сочетании, я так думаю что здесь не мало людей через это проходят в большей или меньшей степени,по своим возможностям, так что таких увлеченных хватает, признаюсь я тоже не исключение ,а на счет разности людей с вами трудно не согласиться, но длятого чтобы можно было слушать музыку любого жанра систему нужно выставить в линейке без каких там предпочтений нижнего или верхнего регистра, хотя имея несколько систем то можно настроить и под определеные записи но не стиль самой музыки ,так как ставя скажем джаз то это не говорит что все записи будут звучать одинаково так как вам хотелось ,так и влюбом стиле не говоря уже как здесь говорят что хорошо воиспроизводя класику аппаратура не будет хорошо играть какой нибуть другой жанр а все потому что система будет настроина не в линейке, если есть такое желание то могу сказать где будет в вашем варианте лучше поставить акустику но для этого мне нужно будет знать некоторые данные вашего помещения и все размеры НЧ динамика это диаметр и глубину самого динамика а я вам точьно скажу место нахождения акустики

. +100 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хлебом едыным сыт человек, так что я как и все тут , ради общения, где еще себе подобных найти как ни в этом обществе.. Насчет эксперементов в сочетании, я так думаю что здесь не мало людей через это проходят в большей или меньшей степени,по своим возможностям, так что таких увлеченных хватает, признаюсь  я тоже не исключение ,а на счет разности людей с вами трудно не согласиться, но длятого чтобы можно было слушать музыку любого жанра систему нужно выставить в линейке без каких там предпочтений нижнего или верхнего регистра, хотя имея несколько систем то можно настроить и под определеные записи но не стиль самой музыки ,так как ставя скажем джаз  то это не говорит что все записи будут звучать одинаково так как вам хотелось ,так и влюбом стиле не говоря уже как здесь говорят что хорошо воиспроизводя класику  аппаратура не будет хорошо играть какой нибуть другой жанр а все потому что система будет настроина не в линейке, если есть такое желание то могу сказать где будет в вашем варианте лучше поставить акустику но для этого мне нужно будет знать некоторые данные вашего помещения и все размеры НЧ динамика это диаметр и глубину самого динамика а я вам точьно скажу место нахождения акустики

Вы меня простите , но мне это напоминает лечение по фотографии , зарядку воду Чумаком и т.д

Второе пожелание, элементарно соблюдайте орфографию, уважайте тех кто читает Вашу бегущую строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите , но мне это напоминает лечение по фотографии , зарядку воду Чумаком и т.д

Второе пожелание, элементарно соблюдайте орфографию, уважайте тех кто читает Вашу бегущую строку.

ну что же, на нет и суда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть такое желание то могу сказать где будет в вашем варианте лучше поставить акустику но для этого мне нужно будет знать некоторые данные вашего помещения и все размеры НЧ динамика это диаметр и глубину самого динамика а я вам точно скажу место нахождения акустики

В чудеса не верю, но было бы интересно узнать как вы всё это рассчитываете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чудеса не верю, но было бы интересно узнать как вы всё это рассчитываете :)

я не математик,я практик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано !!! Напоминает : чукча не читатель , чукча писатель !! ВЕСНА !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отказаться от прослушивания музыки и перейти к созданию.

Иначе не отпустит  :D

Созидание не всем дано. Могу продолжить изыскания лучшего звука, имею возможность, не хочу. Остановился на своей простенькой системке. Музыку слушать не перестал. А деньги и время есть на что потратить. Времени у нас не так много, что бы тратить его на то, что я называю техническим онанизмом. Ой сотрут. Не соответствует духу форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созидание не всем дано. Могу продолжить изыскания лучшего звука, имею возможность, не хочу. Остановился на своей простенькой системке. Музыку слушать не перестал. А деньги и время есть на что потратить. Времени у нас не так много, что бы тратить его на то, что я называю техническим онанизмомОй сотрут. Не соответствует духу форума.

ТО? Допустим... Если онанизьм есть суррогат, то что тогда истинное техническое совокупление? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлён. Всё как всегда. Подавай ссылки на нормативы, технические характеристики. Нет, это уже флуд.

Человеку, просто, нужны недорогие колонки, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созидание не всем дано. Могу продолжить изыскания лучшего звука, имею возможность, не хочу. Остановился на своей простенькой системке. Музыку слушать не перестал. А деньги и время есть на что потратить. Времени у нас не так много, что бы тратить его на то, что я называю техническим онанизмом. Ой сотрут. Не соответствует духу форума.

. А в чем , проблема !!! Это ваш выбор , кому чего вы должны доказывать. Музыку слушать и получать удовольствие ,от музыки , можно на любой системе . Каждый покупает , ту систему , которая ему лично кажется достаточной для прослушивания музыки . ЛИЧНО ЕМУ ДОСТАТОЧНА !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня она ему достаточна , завтра недостаточна , лучшее враг хорошего 

Человек достоин иметь лучшее, даже если это компьютерные ас , другое дело что человек может ограничивать себя в чём-то , успокаивая себя ''достаточностью''  :)

Хотя и зачастую сам для себя не в силах сформулировать в чём же эта достаточность заключается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня она ему достаточна , завтра недостаточна , лучшее враг хорошего

Человек достоин иметь лучшее, даже если это компьютерные ас , другое дело что человек может ограничивать себя в чём-то , успокаивая себя ''достаточностью'' :)

Хотя и зачастую сам для себя не в силах сформулировать в чём же эта достаточность заключается :D

. Сергей вы считаете эта формула подходит ко всему или только hi end ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому что человек считает важным для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже взрослый человек и должны вроде понимать, что категоричность хороша в юности ! С возрастом человек полностью осознает , что в жизни перед человеком ставит огромный комплекс задач , при чем разной направленности . И их все нужно решать для дальнейшей жизни . Поэтому хочешь не хочешь , жизнь заставит тебя выстроить приоритеты . Хочешь не хочешь пойти на компромиссные решения . И для каждого эти приоритеты будут разные , так же как и компромисс . Так о чем вы ? Лучшее , враг хорошего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы считаете , построение идеальной системы , может быть главным приоритетом в жизни ? Ну если человек это выбрал , это его право . Но уверяю вас , да вы и сами знаете , это исключение . Так если у другого это не в приоритете , он что не должен идти на компромисс в данном вопросе ? А компромисс , это и есть определение той Достаточности в любом вопросе и hi end не исключение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, простенькие, но более менее приличные мультимедийные колоночки для компьютера в районе 10 тыс. рублей / пара.

 

 

 

Фёдор , возьми магнепан себе , лучше на рынке в этом классе просто вообще нет

Мини Мэгги называется , ритейл правда повыше чем ты обозначил  ( $ 2850 )

 

 

 

 

непонятно что он тут делает вообще, кроме того что  критикует  и его ''критика''  каждому умному кажется  смешной, нелепой и неуместной.

 

и т д

 

Сергей ацки тролит начиная с предложения за 2850$ и крайне нуждается в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей ацки тролит начиная с предложения за 2850$ и крайне нуждается в бане.

Вы не правы . Я предложил по меньшей мере три варианта и считаю их Абсолютно рабочими !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...