Naim и музыкальность. - Страница 9 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim и музыкальность.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tinycore и USB-конвертер.

Я это не смогу осилить - если что нибудь не готовое и вопрос встает о совместимости с Над51 по Юсб входу с драйверами от Над 51 ..Пока думаю только о следующей ступеньки -повыше ноута .......И еще при покупке Найм 122\150 встает вопрос о покупке к нему блока питания  Naim Flatcap 2 за 25 000 вместе с кабелем питания SNAIC 5  и без этого блока похоже дела не пойдут ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 738
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В Вашем бюджете в 100 тыс. рублей весьма правильная и максимально возможная покупка. Если конечно звучание комплекта Вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вашем бюджете в 100 тыс. рублей весьма правильная и максимально возможная покупка. Если конечно звучание комплекта Вам понравится.

 

Может тогда XS интегральник и флэткап к нему? Тоже вроде в 100тыс,рубликов укладывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не стал брать 122х+152х, у меня был этот комплект и как то совсем не покатило......

152хs+155xs -совсем другой коленкор, кто бы и не говорил о преемственности серий.

Так то стоит поискать на вторичке новый комбо, или купить Xs интегральник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сотку можно взять великолепный свежий винтаж, который будет на голову выше любых новых 5 серий

))) Да и прослужить может без поломок и косяков дольше и преданнее

Один только комплект 102/180/ХК/Напск чего стоит...а стоит почти ничего...ту же сотку.

Но так это даже не сравнить с тем, к чему приглядываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому не нравится звучание оливок или винтажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому не нравится звучание оливок или винтажа?

... покупают черные аппараты. Никаких неожиданностей. 

Только перед покупкой все ж нужно послушать и сравнить. А не основываться на "советах бывалых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не стал брать 122х+152х, у меня был этот комплект и как то совсем не покатило......

152хs+155xs -совсем другой коленкор, кто бы и не говорил о преемственности серий.

Так то стоит поискать на вторичке новый комбо, или купить Xs интегральник

122\150 -привлекла цена   пока не узнал что нужен еще  блок питания  к преду ...Выходит75 .......Но цена 152\155 не привлекательна там же уже рукой подать до 282/250-2,.....И что за . Xs интегральник он по цене и качеству -альтернатива? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

122\150 -привлекла цена   пока не узнал что нужен еще  блок питания  к преду ...Выходит75 .......Но цена 152\155 не привлекательна там же уже рукой подать до 282/250-2,.....И что за . 

Xs интегральник он по цене и качеству -альтернатива? 

К любому Naim (кроме 5i) нужен блок питания к преду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только перед покупкой все ж нужно послушать и сравнить. А не основываться на "советах бывалых".

 

Сказано точно и по существу.

Вот что должны понимать начинающие любители звука!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К любому Naim (кроме 5i) нужен блок питания к преду.

Субьективно ...если сравнить  5 i  и 122\150 - что интересней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но цена 152\155 не привлекательна там же уже рукой подать до 282/250-2,.....

 

Вы шутить изволите  :D  152/155/БП - 200 000 рубликов, а комплект 282/250-2, один пред будет дороже стоить, в районе 250 000!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субьективно ...если сравнить  5 i  и 122\150 - что интересней? 

 

Берите 122/150, не волнуйтесь. Очень добротный Найм за небольшие деньги. А что за АС у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы шутить изволите  :D  152/155/БП - 200 000 рубликов, а комплект 282/250-2, один пред будет дороже стоить, в районе 250 000!!!

282\250- без блока пит - я знаю где за160 тр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите 122/150, не волнуйтесь. Очень добротный Найм за небольшие деньги. А что за АС у Вас?

У Вас это все было или Вы слушали и можете сравнить? ...............У меня ПроАк 100 . но думаю допокупать напольники.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

282\250- без блока пит - я знаю где за160 тр

И что с ним делать без блока питания?

А то, что цена 1/3 от розницы вас не смущает?

http://avcomfort.ru/good50793.html

http://avcomfort.ru/good39097.html

Ну вы рисковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Субьективно ...если сравнить  5 i  и 122\150 - что интересней?

Для ваших АС, мне кажется, 122/150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас это все было или Вы слушали и можете сравнить? ...............У меня ПроАк 100 . но думаю допокупать напольники..

5i был, 122/150 слушал. У найма все ( тогда было ) просто - больше платишь, больше получаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....еще раз....122/150 отличный комплект за свои деньги....оливки лучше и делались в другое время для другой акустики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оливки лучше и делались в другое время для другой акустики...

 

Кому как, мне оливки не понравились...

Хочу послушать комплект как у Юры, хромбамперы вроде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, какое это неблагодарное дело, давать советы. Особенно тем, кого кренит в свою, одному ему ведомую сторону...пустое занятие и трата времени. Пусть уж сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что с ним делать без блока питания?

А то, что цена 1/3 от розницы вас не смущает?

http://avcomfort.ru/good50793.html

http://avcomfort.ru/good39097.html

Ну вы рисковый.

Да ....я понял  что занесло меня не туда -из за плохого знания  цен -моделей -нашел свою ошибку в предложенных мне вариантах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, какое это неблагодарное дело, давать советы. Особенно тем, кого кренит в свою, одному ему ведомую сторону...пустое занятие и трата времени. Пусть уж сами...

Не правда ...советы суживают круги поисков  экономя усилия и время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помог теоретически вывести что Найм 122\150 с блоком и всего 75 т.р-самое оптимальное в моем случае как временный вариант на ближайшие год два ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помог теоретически вывести что Найм 122\150 с блоком и всего 75 т.р-самое оптимальное в моем случае как временный вариант на ближайшие год два ..

При чем здесь какие-то теории...их можно 10 томов навыводить.

Слушать вам или нам?! Езжайте, слушайте. Нравится звук - берите. Какие, к хрену, тут могут быть теории??? Разговор ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...