Naim и музыкальность. - Страница 7 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim и музыкальность.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Леш, блин...Зачем? Купить хочешь?

Просто очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 738
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators

Ты мне про биамп растолкуй?

 

Усилители кастомно переделываются дилером по требованию клиента. Переделки включают добавление платы фильтра ВЧ/НЧ, так, что в "рабочем" диапазоне улучшаются характеристики, второго комплекта плат усилителя мощности, что позволяет получить би-ампинг, платы кроссовера, что позволяет  получить активное усиление на некоторых моделях акустических систем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилители кастомно переделываются дилером по требованию клиента. Переделки включают добавление платы фильтра ВЧ/НЧ, так, что в "рабочем" диапазоне улучшаются характеристики, второго комплекта плат усилителя мощности, что позволяет получить би-ампинг, платы кроссовера, что позволяет  получить активное усиление на некоторых моделях акустических систем.

Большое спасибо. Теперь понятно. А то я думал, что на разные полосы по интегральнику нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилители кастомно переделываются дилером по требованию клиента. Переделки включают добавление платы фильтра ВЧ/НЧ, так, что в "рабочем" диапазоне улучшаются характеристики, второго комплекта плат усилителя мощности, что позволяет получить би-ампинг, платы кроссовера, что позволяет  получить активное усиление на некоторых моделях акустических систем.

Во...даже мама родная не ответила бы лучше. У моего еще, как опция - мс фоно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не хочешь Phonosophie попробовать? Клёво играет. У меня есть.

 

Дык куда мне с ним в окружении Линнов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык куда мне с ним в окружении Линнов...

Да куда угодно....он самодостаточен и мощен. Кстати, немец что то писал про родной апгрейд, я пока не разобрался ( понял, что плату mc фоно он устанавливал на фонософи). Клевый аппарат. Посмотри цены у себя на них.

Договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда угодно....он самодостаточен и мощен. Кстати, немец что то писал про родной апгрейд, я пока не разобрался ( понял, что плату mc фоно он устанавливал на фонософи). Клевый аппарат. Посмотри цены у себя на них.

Договоримся.

Может так понравится, что линн продашь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подумай...может где слуханёшь у себя

если чО, пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведите свою тему уже, ведь иначе не дождетесь ответа нормального.

Прослушаю еще пару Наймов \что бы была какая то платформа  от чего плясать \ а потом займусь поисками  и темой \ Пока нахожусь в полной прострации не понимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Заведение темы вас ни к чему не обязывает. Потому и в прострации, что не знаете, куда податься. NAP100 какой-то... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Думаю Наймы справились бы ..но кроме Найм 5  есть ли что еще  интересней? \не дороже 100 т р\

На сегодня начальные и:

Nait XS-2 - 102600

и сидюк CD5 XS - 134300

Вам, правильно говорят, заведите ветку, если есть интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослушаю еще пару Наймов

 

да возмите Nap 200, а в него воткнёте ваш Nad 51, он хороший пред.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да возмите Nap 200, а в него воткнёте ваш Nad 51, он хороший пред.

 

 Не надо в него втыкать. Nad не Naim, потому к Nad возьмите Nad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не надо в него втыкать. Nad не Naim

 

у меня лично недавно Над в связке с Наим работал, нормально всё было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лично недавно Над в связке с Наим работал, нормально всё было.

 

 Я разве обхаял надовский пред? Только это уже не наймовский звук. К чему открывать Америку? - Все открыто давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я разве обхаял надовский пред? Только это уже не наймовский звук

 

так он после всегда сможет докупить наимовский цап ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

да возмите Nap 200, а в него воткнёте ваш Nad 51, он хороший пред.

 

 

Ну вообще-то использование сторонних предов с мощниками серии Classic небезопасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он после всегда сможет докупить наимовский цап ведь.

А как мощник будет без предварика играть?! Если только не этот имелся ввиду http://www.naimaudio.com/hifi-products/dac-v1  но к нему 200..., вот 100 сам напрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то использование сторонних предов с мощниками серии Classic небезопасно. 

 

да, там я глянул, у него нет RCA входа, в отличии от 100го.

 

А как мощник будет без предварика играть?! Если только не этот имелся ввиду http://www.naimaudio.com/hifi-products/dac-v1

 

а я имел в виду этот - http://www.naimaudio.com/hifi-products/pdt-type/dac

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного сбит с толку ........У меня  последний вопрос ....Экономя на преде \у меня Над 51\ я все деньги тратя на хороший Найм-мощник  ...изменю ли кардинально\испорчу \ звучание Найма? Или риск с серией Классик и \деньги под хвост\? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ща на барахолке 4 фирменных! диска .... по 8 рублей!!!  :D

Как же приятно слушать P.J. Harvey, за 8 рублей она еще интереснее)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...