Про Cardas,WBT и салон Контрапункт - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Про Cardas,WBT и салон Контрапункт


Рекомендованные сообщения

Есть проблема.

В Москве можно купить RCA гнезда на панель Nakamichi. Пара стоит порядка 100р на Митинском рынке. И можно купить WBT по 1200р. за штучку в Аудиомании.

Но иногда нужно нечто среднее.Да, есть Кардас в Гиросе, но цена у него тоже кусается.

ЗАбрел на сайт салона Контрапункт и нашел там просто изобилие гнезд от Кардас. Аж облизнулся.Но салон вроде как переехал и здесь набредал на топик, что салон вроде как сдох.

Подскажите, где взять эти самые гнезда Кардас?

Да, я знаю, что дистрибьютор Кардас в России - Алеф, но Алеф всю продукцию отдает дилерам а вот на сайтах этих самых дилеров я не нашел никаких гнезд.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Привет, Алексей.

А какие модели тебя интересуют, я могу узнать, просто может быть, что они вообще их не возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Алексей.

А какие модели тебя интересуют, я могу узнать, просто может быть, что они вообще их не возят.

Приветствую, Артем.

Вот эти вот:

Cardas Audio CTFA

Cardas Audio GRFA S Thick

Cardas Audio GRFA S Thin

В принципе первый стоит 130р штука и полностью удовлетворяет моим требованиям: на тонкую панель (панели у сидюков, что на апгрейд приносят обычно не толще 1мм а у моих усилителей толще 3 мм панелей не бывает).Штука вкусная, но где ее достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать?

Позвонить в Алеф и получить у менеджера информацию по дилерам у которых есть в налиичии Кардас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Алеф.

Очень внимательно отнеслись к проблеме и через пару минут я уже знал, что примерное через неделю искомое должно появиться в Ноте+.

Позвонил в Ноту+. Там про Кардас не в курсе, однако есть некий Сонанс:

http://www.sonance.com/products/accessories#55

Зато явно обрадовало наличие моих любимых примочек: антивибрационных демпферов.

В общем дорога ведет в Ноту+, однозначно. Комплект сорботановых ножек присмотреть нужно.

Во многих салонах есть конечно многие вещи, в частности, резиновые демпфера, чуть покрасивее, чем на Митинском рынке и дороже в разы. Правда на Митино это называется "опора для лабораторного оборудования" и являет собой нечто диаметром 8см, огромная присоска с гофрированным мягким основанием и стоит 50р. (я надеюсь после этого поста их оттуда все не сметут).

Но резиновые демпфера покупать в салонах - не айс.А вот сорботановые полусферы - вещь ценная и действенная <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cardas Audio CTFA

Это есть сейчас,

Хде? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Cardas Audio CTFA

Cardas Audio GRFA S Thick

Появились в Ноте+

Первые стоят 230р. за штуку, там и покупал.

Зато в Ноте исчезли Sonance по 130р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...