Где в Москве попить хрошего крафтового пива? - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Где в Москве попить хрошего крафтового пива?


Joseffff

Рекомендованные сообщения

Буду завтра по делам в Москве. Будет свободный вечер и хотелось бы поужинать и попробовать хорошего крафтового пива. А если там еще и живая музыка будет- вообще супер. Только желательно, чтобы пафос не зашкаливал, в джинсах пускали и в пешеходном расстоянии от метро.

Москвичам и гостям столицы заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

"Драфтовое" чо ли? )) На мой вкус в нерезиновой врезать по пивку абсолютно негде. Ни сервиса, ни атмосферы. После Питера - волосы дыбом.. Может "коренные" и знают, но побывал в 10 пабах  - и ни о чём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 хорошего крафтового пива. А если там еще и живая музыка будет- вообще супер. Только желательно, чтобы пафос не зашкаливал, в джинсах пускали и в пешеходном расстоянии от метро.

 

Вы говорите про 16 тонн. Они варят отличное тёмное пиво, концерты там проходят регулярно, в джинсах пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфтовое - просто разливное. Крафтовое, если грубо, - авторское, которое варят не на заводе, а в маленькой пивоварне, как правило продают там, где и варят и больше нигде. Перефразируя - ресторан, который сам варит и делает это с пониманием и любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Стэн. 16 тонн похоже не судьба. Завтра там некое закрытое мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать:

Пивная Келья "Monks and Nuns", Сивцев Вражек пер., д. 3/18

Редкое заведение по количеству разливного бельгийского пива. По моему это единственное место в Москве место где есть разливной Квак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Стэн. 16 тонн похоже не судьба. Завтра там некое закрытое мероприятие.

 

 

Да не.. вам показалось. Завтра там просто концерт Therr Maitz которым они отметят др вокалиста. Правда билеты все проданы, да.. Но концерт проходит на втором этаже, а первый этаж открыт посетителям. От метро 3 минуты ходьбы, от центра ехать 10 минут. Я думаю вам стоит зайти туда даже при наличии других вариантов - реально лучше тёмного пива не пил. Я вообще люблю что-то типа тёмного лёффе, вот оно немного в ту сторону но даже поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там его конечно не варят, но это редкое по подбору пива заведение. Я про келью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заказать сразу все сорта разливного пива, то гарантировано результат будет прекрасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыки там нет, она там не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас занесет в Париж, то рекомендую Академию пива. Там, если память не изменяет, 58 сортов разливного пива и божественные мули в молоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там дважды. Оба раза не помню как уходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тяжело вам в Москве, крафтового пива попить негде, есть одно место, да и туда не всех пускают. Ужас. В Туле и то минимум три приличных пивоварни знаю. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян Примус как вариант. Их несколько, довольно симпатичное заведение, если еще актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И во всех живая музыка вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...