Мощники для JBL K2 S9500 - Страница 6 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мощники для JBL K2 S9500


autosky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ладно, не оправдывайся! :) Будешь так демпинговать , на душах неокрепших аудиофилов , народ сообщит кому надо , и такие фирмы как мак, фокал, линкс и нордост внесут тебя в черный список покупателей :) :) :) !

Ты меня часто видел с предложениями здесь?

Первый раз я так же за день продал Кремона, помог нашему товарищу решить финансовые проблемы, купив их у него. Чуть побаловался и потерял даже при продаже

Теперь продаю ненужные мне маки, ленился скока месяцев объявление вывесить. Меня не вносить, а носить на руках бы надо :) жалобы напишут... :D

Кстати, если посчитать, сколько я подарил на форуме, то в черный список меня должны внести Пионер, П-Аудио, Бейма, B&W, parasound, Vifa, Morel... Кто захочет, тут отпишется на этот счёт. Ах да, я даже BMC два Дина за 800евро Паленику подарил. Ну и что дальше то? Это мои игрушки, как хочу, так и распоряжаюсь

Фокал не продам даже при желании, они скоро копанные будут. Наоборот, мне платить должны за их рекламу. Хило брал по полной цене и тоже продавать не собираюсь. Тоже копать буду

Некрасиво, Георгий, так в мою сторону писать. Кроме добра людям я тут более ничего не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я к примеру и Krell 300 прикупил,но у нас цены просто не гуманны,а от туда тащить

Григорий прав,надо выяснять можно ли у них питание менять,а то УМ и на 120 Вольт это явный облом))

Костя жалобы напишут те кто не успел купить post-72504-0-51692300-1415916307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз я так же за день продал Кремона, помог нашему товарищу решить финансовые проблемы, купив их у него. Чуть побаловался и потерял даже при продаже

 

И ты ПРОДАЛ SF ?   :lol: Молодец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится/не нравится....категория эта очень условна, а второе Маку от этого не холодно не жарко.

Но парадокс в том, что в так ненавистном мне Пиндостане, почти у каждого второго Мак стоит.

Это все там....такие идиоты,.....что производитель, что потребитель.

А уж как америкосы умеют считать деньги......поверте наслово, и маркетингом там никого просто так не купишь.

 

Р.S. Маки сам не продаю, не имею, и отношусь к ним....спокойно.

Но факт, есть факт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2СЛ

 

почему сразу "купились"?

ты не допускаешь что они прослушивали технику перед покупкой, и сделали свой выбор осознанно, исходя из симпатий к звучанию Макинтош?

уж что что, а на Костю и на Георгия это непохоже.

 

да, как на самом деле было никто кроме владельцев не знает.

Георгий уже поведал что это логичный переход на другого производителя, с сохранением частички легенды в тракте (в виде преда), может-быть Костя тоже напишет что-то позже.

 

Крелл - другая кухня.

если Мак это вино + стейк с кровью, то Крелл это минеральная вода со льдом + тот же самый стейк с кровью.

Крелл держит в тонусе, это первоклассный спортсмен и отличник, перфекционист, Мак же расслабляет и немного пьянит, он больше похож на завсегдатая шикарного ресторанчика или какой-нибудь летней кофейни, но звучат они оба вкусно и сочно (тот самый стейк с кровью).

Не всё в нашем мире так просто и понятно , как бы нам хотелось.

Вот смотри, только что

За 50 000$ Макинтош это херня, за 5000$ это подарок

Но ведь если херня, то при чём тут деньги , казалось бы, а ?

Вот типичная формула принятия решения , можно даже не прослушивать :ph34r:

( Кость, релакс, ты всё равно за пятак сдашь Мак.)

Многие покупают себе аппаратуру по фоткам сетапов из интернета, как раньше покупали из рекомендованных компонентов в колонке Стереофайла

Другая ситуация, когда человек ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, ходит, 

по салонам и сам в итоге забывает за чем он ходит

Ещё одна , по советам друзей.....ну что ж если друг Ваш двойник, то тоже вариант.

Самое правильное , решение, оно же самое мало распространённое , это  привези домой к себе ас и слушать неделю , ну заплатил там за услугу денег , так ведь не везут к себе ни акустику ни усилители....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты ПРОДАЛ SF ? :lol: Молодец !

И все знали, чьи они были. Продал дешевле, чем купил. Зато свою комнату с ними полностью понял и потестировал, усиление интересное потестировал и тд. В общем, они полностью выполнили свое предназначение для меня. Продал так же случайно, когда ветку завели :D до этого их Вова не мог долгое время продать

Жизнь - это не только зарабатывать на людях, но и помогать им нужно. Заработать можно и не на аудио, куда большие деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к примеру и Krell 300 прикупил,но у нас цены просто не гуманны,а от туда тащить

Григорий прав,надо выяснять можно ли у них питание менять,а то УМ и на 120 Вольт это явный облом))

 

Вольтаж переделывать  самое фиговое дело.....риски и гарантий нет никаких, деньги не жаль, нервы, время , расходы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, да тут все маки слышали и знают их подачу. Не понимаю, зачем ты отговариваешь людей.

И вообще, мне тут ваши холивара неинтересны :) я вот о Мэнли же не хожу и гадости не пишу. Тебе все сказал при встрече. Маки мне ближе по подаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все знали, чьи они были. Продал дешевле, чем купил. Зато свою комнату с ними полностью понял и потестировал, усиление интересное потестировал и тд. В общем, они полностью выполнили свое предназначение для меня. Продал так же случайно, когда ветку завели :D до этого их Вова не мог долгое время продать

Понял, просто не знал что ты сдал их. Хорошо что хоть продал их ВООБЩЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, да тут все маки слышали и знают их подачу. Не понимаю, зачем ты отговариваешь людей.

И вообще, мне тут ваши холивара неинтересны :) я вот о Мэнли же не хожу и гадости не пишу. Тебе все сказал при встрече. Маки мне ближе по подаче

 

Я не отговариваю, пишу своё мнение, о Manley плохое никто не скажет в здравом уме и рассудке, Кость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, просто не знал что ты сдал их. Хорошо что хоть продал их ВООБЩЕ

С первого поста продал в ветке. Как и маки.

А что вообще? У них очень приятная подача, хорошие Дины в конструкции. Есть много людей, которые очень любят их звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого поста продал в ветке. Как и маки.

А что вообще? У них очень приятная подача, хорошие Дины в конструкции. Есть много людей, которые очень любят их звук

Да, только мало людей которые понимают в звуке, поэтому и любят SF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое правильное , решение, оно же самое мало распространённое , это  привези домой к себе ас и слушать неделю , ну заплатил там за услугу денег , так ведь не везут к себе ни акустику ни усилители....

Это разве возможно,думаю даже в Москве нереально,не говоря уже о Смоленске post-72504-0-55584400-1415917145.jpg

А было бы не плохо,вряд ли тогда у меня были 802D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разве возможно,думаю даже в Москве нереально,не говоря уже о Смоленске attachicon.gifimage.jpg

А было бы не плохо,вряд ли тогда у меня были 802D)))

Я в Кострому возил ТАКИЕ вещи, что сам сейчас не верю что смог  :ph34r:

всё можно если действительно хочется, и средства и время найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разве возможно,думаю даже в Москве нереально,не говоря уже о Смоленске attachicon.gifimage.jpg

А было бы не плохо,вряд ли тогда у меня были 802D)))

С маками 802Д звучат мягко и обвалакивающе, объемно и дорого. Я слышал подобные связки. Намного лучше, чем с классе, например. Есть ас Жесткие по натуре, для них и существуют маки и тд

Кто преследует точность, лучше искать другие сочетания. Но ее почти никто и не преследует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разве возможно,думаю даже в Москве нереально,не говоря уже о Смоленске attachicon.gifimage.jpg

А было бы не плохо,вряд ли тогда у меня были 802D)))

Не так уж бивни и плохи, просто надо дать им хорошее усиление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бивни я тоже не жалую, так что вы тут не расслабляйтесь ;) , в 90-е у меня было несколько их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто преследует точность, лучше искать другие сочетания. Но ее почти никто и не преследует

Ой точности мне в Классе хватила,а слушать музыку не хотелось вовсе)

С маками 802Д звучат мягко и обвалакивающе, объемно и дорого.

Вот этого и хочется,по крайней мере на данный момент,но со временем я думаю тоже пойду дальше как Сергей)

PS.Сергей когда я писал про переделку питания,имел ввиду переключение предусмотренное изготовителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бивни я тоже не жалую, так что вы тут не расслабляйтесь ;) 

Да еще я знаю что вы и норд-ост недолюбливаете весь, я же читаю-читаю;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще я знаю что вы и норд-ост недолюбливаете весь, я же читаю-читаю ;)

Да уж, ядовитый как гадюка, хотя вот Костя любит его и Карл ставит к Нолам на выставках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, ядовитый как гадюка, хотя вот Костя любит его и Карл ставит к Нолам на выставках

Серега, да люблю. Старшие модели. Которые ты не слушал в сравнении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые старшие не слушал, могу взять, но нет желания честно сказать, у меня иные претенденты ( вот этот дороже Нордоста намного кстати )

 

http://alon-delon.livejournal.com/97346.html

 

Да и этот

http://alon-delon.livejournal.com/89930.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя верхние это какие,они все есть у меня,кроме Одина конечно;)

Сергей ваши претенденты это Стелсы?

Вопрос снят,как быстро тут посты меняются кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя верхние это какие,они все есть у меня,кроме Одина конечно ;)

Сергей ваши претенденты это Стелсы?

 

На первом месте Stereovox ( постом выше ссылки ) акустические и межблочные

На втором Kubala-Sosna акустические, межблочные и сетевые

На третьем Shynuata Research сетевые

На четвёртом Stealth Hyperphono ( от тонарма ) и сетевые

 

ps

 

И очень люблю пока ещё Kimber Select

И старинные, ещё американские верхние Audio Quest

Для рока единственные претенденты NBS потолще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...