Срочно система за 100-120 т.р. - Страница 7 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Срочно система за 100-120 т.р.


Рекомендованные сообщения

Вы ему лучше лампу подгоните. А Крелл — в цветмет!

"на крель бас правельный упругий хлесткий , а на найм размазня "-это его слова. Может и впрям ему лучше будет ламповый пред ресерч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К примеру такую музыку найм вообще не играет. Завтрак перед выездом на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D как из посылочного ящика звук...найм так точно не умеет

А не троллят ли нас всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже отыграет ?)) 

 

 

Не одна хай фай система не отыграла так как мой САБ в багажнике машины..

А рядом весело поплясывают стаканчики с вискарём.. 

Точнее тупо переворачиваются :D 

Ебоооооооошь! 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так усил уже куплен тс, денон,

самому интересно что метал качнет с ним нормально, опять динадио, или жбл искать за дешева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D как из посылочного ящика звук...найм так точно не умеет

А не троллят ли нас всех?

Запишите примерно тоже самое на своейм найм на айфон и выложите, на словах у вас наймисты всегда толще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так усил уже куплен тс, денон,

самому интересно что метал качнет с ним нормально, опять динадио, или жбл искать за дешева.

Не слушал денон этот, тс напишите узнайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите примерно тоже самое на своейм найм на айфон и выложите, на словах у вас наймисты всегда толще.

наймисты звук на айфон не записывают, аудиомудрость не позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наймисты звук на айфон не записывают, аудиомудрость не позволяет

Во что и требовалось доказать.

Я не стесняюсь, вот тут крель играет записано на айфон

http://youtu.be/wQupVl9gY0w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой Denon то ? PMA-1520 ?

Слушал я такой.. В салоне.. Когда еще баловался модерным многосерийным новоделом, пока меня форум не вылечил)) 

Так вот, слушал его с Monitor Audio RX8, Heco.. Canton.. Не плохо. Вроде всё на местах было.

Да и тембрами можно поиграться)) 

 

Мой тогдашний Marantz PM-5004 он есно переиграл, а вот до Vincent SV-237 не дотянул.. 

Ну по ценам так и получается Marantz - > Denon -> Vincent. Здесь закономерность сохранилась :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно, без иронии - лучше не записывать

эт я про креллей и видео

Чем хвастаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как настрочили. Поговорил , я теперь с бывшим наймистом, спрашиваю ну как там мой крелль поживает , он мне ох , ах и так далее , а потом в конце "никогда больше ... в секту найм" теперь стал крелеводом, попросил чтоб я ему еще сд и пред крель подогнал.

Пауль Атрейдес был бы крайне не доволен, что Вы исказили его имя в своем аватаре, да еще и про Naim ерунды написали. Он бы скормил Вас песчаному червю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно, без иронии - лучше не записывать

эт я про креллей и видео

Чем хвастаем?

 

Причем тут хвастать? А к теме ТС показал внутрянку усилу, этот усил я слушал, я об этом отписал. Что так вас заводит эт понятно. А тс молодец , не повелся на зомбирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пауль Атрейдес был бы крайне не доволен, что Вы исказили его имя в своем аватаре, да еще и про Naim ерунды написали. Он бы скормил Вас песчаному червю :)

 

Убрал несколько букв, МуадДибб так правильнее. Сомневаюсь о черве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрал несколько букв, МуадДибб так правильнее. Сомневаюсь о черве :)

Люблю Френка Херберта. Но не фильмы по мотивам, а все его книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чем предложенный вариант XEO не устраивает.

Сейчас все дилеры Dynaudio предлагают их с очень большой скидкой.

Причем цена пока не проиндексирована.

Напольники XEO5  вместе с передатчиком обходятся менее 80.000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю Френка Херберта. Но не фильмы по мотивам, а все его книги.

 

Сейчас перечитываю его :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас перечитываю его :)

 

Улей Хельстрома - классика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут хвастать? А к теме ТС показал внутрянку усилу, этот усил я слушал, я об этом отписал. Что так вас заводит эт понятно. А тс молодец , не повелся на зомбирование.

Ни пса не понял...что за внутрянка, как показал, зачем? И почему это могло меня завести :D

Винегрет какой то.  Зомбирование - эт вообще за гранью :blink:.  

Если иметь ввиду те выложенные записи на айфон - там вообще никакого откровения не слышно. Мутный и неэмоциональный звук...может инсталляция дилетантская, может компоненты подобранны неумело, да и компоненты - на любителя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сей товарисч давно заинтересовал своим "неровным" отношением к найму...что-то здесь не так :D Тайна!

И подготовка к нападкам на бренд слабовата, доказательная база никакая. И доводы не в его пользу. Одни видео чего стоят. Тёмное дело.

Одного "найм - говно, сам говно" мало.

Таинственные (очень распространенная фича), близкие товарищи, которые имели, да избавившись, перекрестились...Тут совсем шлак. 

Короче, все признаки указывают на дешёвый троллинг или маркетинговые игры для дурачков. Поэтому - более не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению долго послушать 8Сайрус не довелось,  громкость, сразу как включил,начала прыгать, в первый же день сдал.

Т.е. негативное мнение о неисправном изделии(вполне обоснованно)-переноситься на всю фирму сразу?))..пралльный подход!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сей товарисч давно заинтересовал своим "неровным" отношением к найму...что-то здесь не так :D Тайна!

И подготовка к нападкам на бренд слабовата, доказательная база никакая. И доводы не в его пользу. Одни видео чего стоят. Тёмное дело.

Одного "найм - говно, сам говно" мало.

Таинственные (очень распространенная фича), близкие товарищи, которые имели, да избавившись, перекрестились...Тут совсем шлак. 

Короче, все признаки указывают на дешёвый троллинг или маркетинговые игры для дурачков. Поэтому - более не интересно.

А ваше высказывание-настолько шедеврально-что позволил сие величие в подпись!- на маркетинг не смахивает?..Да тут наймистов почитать-рука сама тянется сначала на Я-Маркет-затем за кошелёк!))..некотороым хватает опыта(ума)-послушать..да и (вот неприятность)-сравнить..и тут...хотя Найм надо лубить уже за то,что отстаивают DIN..прям как всё наше,родное,старое-доброе..Ещё бы Чебурашку-как лэйбак-вообще цены не былоб!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какое мускулистее?

Сайрус это вообще музцентр из 90х разложенный по отдельным блочкам+маркетинг. 

Как бы вам не хотелось,но размер не имеет значения..до определённого уровня. Так вот даже 6-ка переигрывает 2000 новодельную Яму..несмотря на разницу в габаритах и весе..Не тугие Ас(90-и выше Дб\м)..сам был поражён лет 10 назад(когда пред-предыдущую систему собирал)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы из принципа только англичан слушаете? 

А я (извините,влезу))-всех слушаю..и Япов и европу и китай с Н.Зеландией..вот Ю.Америку-не довелось!(.. вот только одно-но..что в ПРО(синты,консоли,обработка)что в быту(АС,усилы,сд-юки)-вот не нравиться мне япс-кий подход..не моё..даже шикарный Лаксман..но я другую музыку слушаю..(..или люблю в ней-Другое..и потом-у хитрющих Япов-есть у всех замануха..Выпустят супер-пупер-(правда и ценой в 5 нулей американских минимум))-нахватают звёздочек-наград и прочих грамот-а потом под это дело-ТОННЫ ширпотреба-не имеющего ничего общего с "наградными"..Тот-же Крелл-честнее..он,даже младший -звучит..Электрокомпанит(хоть и не долюбливаю..только из-за цены))_даже 3-ка имеет характер Немо))..  а в цене дорогих Япов-много другой вкусности..а в цене дешёвых(относительно)-много Европы..А вот в устройствах за 300 баков-им нет равных!..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приличная яма стоит далеко не 300 баксов, даже бу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...