Срочно система за 100-120 т.р. - Страница 6 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Срочно система за 100-120 т.р.


Рекомендованные сообщения

Навалить в коробку отменных деталей много ума не надо. Хоть один бы запел из этих "контейнеров". А найм  - чудо технической мысли. Ни больше, ни меньше. Гениальное изобретение. Открытие. Шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не за одессу, я так интегральничек весом 7 кг и ценой больше штуки баксов 

за внутренности попинать и всё.  :D

Так у большей части китайских усилителей вес за 30 кг и внутри красотища, что даже за японцев стыдно, а вот результат не всегда такой очевидный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

68400

серьезно? давненько я не заглядывал в хифи салоны. \Брет какой то :o

А если звук, то проще взять 125asx icepower., и наслаждаться классным звуком. А на остальные 50 обмыть :lol:

 

.......а постоянное долгое наличие предложений на барахолке ниже чем за пол цены о многом говорит.

http://www.hi-fi.ru/auction/?name_filter=naim&section_filter=&auction_type_filter=&town_filter=&auction_price_filter=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая правда...5i, со своей горсткой деталек и трансом, выносит из обозримого пространства хайфая всё и вся. Камня на камне не оставляет. Такой английский аудиопарадокс. Сам в шоке :D

Ну как бы-ничего не выносит..Кэмбридж-пожалуй..Япов-тоже..а вот тот же Сайрус-мне нравиться больше..или МФ-3-й серии(конкурент 5И)..Всё таки Найм-хороший Начальный вариант..а вот дорогая серия(НДХ,кажется)-уже не так хороша в сравнении с соклассниками..

ЗЫ..а уж с китайцами и нашими мелкосерийными(тот же Виртуал)-вообще некоректно сравнивать..Ах,да..китайцы-не комильфо,Наши-сразу посыл в Вегу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы-ничего не выносит..Кэмбридж-пожалуй..Япов-тоже..а вот тот же Сайрус-мне нравиться больше..или МФ-3-й серии(конкурент 5И)..Всё таки Найм-хороший Начальный вариант..а вот дорогая серия(НДХ,кажется)-уже не так хороша в сравнении с соклассниками..

ЗЫ..а уж с китайцами и нашими мелкосерийными(тот же Виртуал)-вообще некоректно сравнивать..Ах,да..китайцы-не комильфо,Наши-сразу посыл в Вегу!))

Цайрус с МФ в первую очередь выносит...со свистом и улюлюканьем!. Но тут уже - кто на что учился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А найм  - чудо технической мысли. Ни больше, ни меньше. 

Вот тут-соглашусь..вообще,с моей колокольни,буржуйские инженеры(в большинстве)-особенно в ХиФи-компетентнее и изобретательнее наших(и из поднебесной)..Ибо в их Жесточайших рамках(бюджет на готовое изделие)-ещё и создавать прилично звучащее..думаю,нашим,при бюджете 500 баксов НА ВСЁ-не удастся сделать сопоставимое по качеству звука.НО! у наших в этом смысле более развязанны руки!..Наши берут комплектухи на 60-70% цены изделия!За бугром-20-25..вот и весь сказ..и ИМХО,буржуйское(патронов не жалеть!)-выносит наше (патронов не жалеть)..А без Костиного перфекцинизма я например,ориентируюсь давно на братьев с полуторомииллиардом лиц и на наших профи..исключение-практически ВСЯ цифра..и точная механика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найм (конкретно найт) - это полный разгром качеством количества. Самый короткий и совершенный путь к  Звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цайрус с МФ в первую очередь выносит...со свистом и улюлюканьем!. Но тут уже - кто на что учился :D

ну ну..

ежели только балалаечную музыку..)

Сайрус ритмичнее Найта-МФ-мелодичнее..

ЗЫ..вот именно "со свистом"..это конёк Найма..свистеть вверху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найм (конкретно найт) - это полный разгром качеством количества. Самый короткий и совершенный путь к  Звуку.

как хорошо ,что совершенный путь укладывается в штукарь Евро!)..

мне из фирмы нравилось лишь от 5...((..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сайрус ритмичнее Найта-МФ-мелодичнее..

 

:D вот именно...по отдельности гребут, аж уши вянут... Один тощий и жидкий, но, типа, шустрый, как детская неожиданность, второй вялый и тухлый (мелодичный). Найм  - гармония, драйв и музыкальность. И только)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цайрус с МФ в первую очередь выносит...со свистом и улюлюканьем!. Но тут уже - кто на что учился :D

 

Англичане побили англичан! 

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D вот именно...по отдельности гребут, аж уши вянут... Один тощий и жидкий, но, типа, шустрый, как детская неожиданность, второй вялый и тухлый (мелодичный). Найм  - гармония, драйв и музыкальность. И только)))))

Ага..вы из лёгкого Найма вытащите драйв на современке,где грувы на 30-40ГЦ..))

Сайрус-мощнееи мускулистее  Найма,МФ- не надо тухлый Динаудио начальный совать..

Блин,ну смешно!Откуда в Найме музыкальность?...в его Б классе?))

Кстати,о "Найме"-показателен пример неофита,который для 36метров(да ещё хрен знает с каким потолком!)-взял 60 вт Найма с дубовым Динаудио на 6.5" и с просадкой импенданса где то до 2Ом!))..Вот и весь Найм..начальный..вау эффект,когда "иномарка"-уже слово..

ладно,каждому по Найту- и коммунизм!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага..вы из лёгкого Найма вытащите драйв на современке,где грувы на 30-40ГЦ..))

Сайрус-мощнееи мускулистее  Найма,МФ- не надо тухлый Динаудио начальный совать..

Блин,ну смешно!Откуда в Найме музыкальность?...в его Б классе?))

Кстати,о "Найме"-показателен пример неофита,который для 36метров(да ещё хрен знает с каким потолком!)-взял 60 вт Найма с дубовым Динаудио на 6.5" и с просадкой импенданса где то до 2Ом!))..Вот и весь Найм..начальный..вау эффект,когда "иномарка"-уже слово..

ладно,каждому по Найту- и коммунизм!))

Если это какая-то доказательная база, то мимо...вообще ни о чем. Слушаем современку на МФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какое мускулистее?

Сайрус это вообще музцентр из 90х разложенный по отдельным блочкам+маркетинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какое мускулистее?

Сайрус это вообще музцентр из 90х разложенный по отдельным блочкам+маркетинг. 

Его просто продать никак не могут. Философии нет. Вон как журнальные мурзилки стараются в рейтингах и победителях тестов...и тишина. Как будто никто не слышит. Маркетинг никудышный. Первый-третий Cyrus винтажный  еще хоть играл приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какое мускулистее?

Сайрус это вообще музцентр из 90х разложенный по отдельным блочкам+маркетинг. 

Лет несколько назад взял сдуру 8й Сайрус,интегральник.  Хорошо, что сбоил (электронный!!!) регулятор громкости. Тут же сдал, испытав огромное облегчение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я однако наоборот считаю сайрусы супер прозрачными усилителями. В своё время выбирал между 5-м наймом и 6-м сайрусом так вот последний играл гораздо интересней и правдивей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я однако наоборот считаю сайрусы супер прозрачными усилителями. В своё время выбирал между 5-м наймом и 6-м сайрусом так вот последний играл гораздо интересней и правдивей.

К сожалению долго послушать 8Сайрус не довелось,  громкость, сразу как включил,начала прыгать, в первый же день сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я однако наоборот считаю сайрусы супер прозрачными усилителями. В своё время выбирал между 5-м наймом и 6-м сайрусом так вот последний играл гораздо интересней и правдивей.

 

Вы из принципа только англичан слушаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня францужик нормально бацает..

Англичанину Sugden-у надрал задницу.. 

(только Eloy не говорите, он опять скажет что я дурак не смог раскрыть потенциал Сугджжжена).

 

Это я так, не в тему.. Ну, тут ведь уже так пошло.. для прикола))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы из принципа только англичан слушаете? 

 

Как то так сложилось со временем...а были и тики и филипсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как настрочили. Поговорил , я теперь с бывшим наймистом, спрашиваю ну как там мой крелль поживает , он мне ох , ах и так далее , а потом в конце "никогда больше ... в секту найм" теперь стал крелеводом, попросил чтоб я ему еще сд и пред крель подогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ему лучше лампу подгоните. А Крелл — в цветмет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...