Снукер - Страница 10 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Снукер


Hedgehog in the Fog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короткие серии из нескольких подряд сложных не очевидных ударов со сложными выходами, когда, казалось бы, тупиковая ситуация медленно но верно "разруливается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 31.10.2016 at 20:39, zorby сказал:

Чтобы заполнить паузу между турнирами=мини-опрос не желаете ли?:)

кто какие элементы шахматного бильярда более всего ценит

/серии сенчури отыгрыши постановка снукера выход из снукера и тд/

я к примеру балдею от тактических игр когда на столе мало красных и соперники испытывают друг друга строя козни и пряча биток:Mad:

Мне тоже больше всего нравится, когда "строят козни" :) и ставят снукеры при малом количестве красных на столе или при полном их отсутствии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно отметить примерное единодушие местных снукеристов:)

mind games=наверно главное в этой игре интеллектуалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!!!

А паузы то практически нет. Опять я пропустил начало. Картер уже вышиб Трампа. Холт - Робертсона. Про Дина промолчу.

Завтра в полдевятого утра Селби-Аллен, Картер-Хиггинс. Мне пока есть за кого болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2016 at 21:55, Hedgehog in the Fog сказал:

Блин!!!

А паузы то практически нет. Опять я пропустил начало. Картер уже вышиб Трампа. Холт - Робертсона. Про Дина промолчу.

Завтра в полдевятого утра Селби-Аллен, Картер-Хиггинс. Мне пока есть за кого болеть.

:) Матч Бингэм - Мёрфи, это лучшее, что я видел за последнее время, "китайские юноши" уже достали своей аккуратностью, сдержанностью и правильностью, а хочется драйва, действа, чего-то такого, что показали нам Мерфи и Бингэм сегодня. Шон с его мастерством мог бы быть сейчас №1 в мире, если бы не его слишком хулиганская манера игры, которая, кстати, и с его внешностью сильно контрастирует. Хочется надеяться, завтра будет не менее интересный финал Хиггинс - Бингэм, но есть сомнения насчет этой пары, вот если б Мёрфи прошел в финал... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начинается турнир "Чемпион Чемпионов", турнир снова не рейтинговый, проходить будет в Англии в Ковентри  http://www.snooker.org/res/index.asp?event=525  Евроспорт его показывать не будет, так как права купил британский канал ITV4. Смотреть можно здесь   http://www.interntv.ru/index.php?name=View&idtv=2123&Fcountry=United%20Kingdom&Fcategory=&Sort=name_tvrus&chname=&findch=0&page=1    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку. В одном из OTT-сервисов ITV4 даже нашёлся. Так что буду наслаждаться традиционно - у телевизора. Приятно после "китайщины" посмотреть качественно сделанный репортаж. Всё таки играют в снукер китайцы сейчас лучше, чем его снимают и показывают. Регулярно качающаяся на чемпионате Китая камера и сплющенный стол - :Mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поймал этот канал на ТВ. Сейчас идет матч Дин -Картер. Картер пока ведет 2:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению (для меня), Картер не "сдюжил". Будем смотреть матч Дин - Бингхэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в перерыве - седого и бородатого Хендри. Тоже приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 16-00 по Москве начнется матч Селби - Лян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трампу тяжело теперь будет, спрос двойной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, завтра нас ждет матч двух самых монстров из нынешних игроков Хиггинс - О'Салливан. Встретятся эти товарищи всего лишь в 55-ый раз :) Начало первой сессии в 16-00 по Москве на ITV4. Очень жаль, что в погоне за большими деньгами Евроспорт показывал нам все подряд китайские турниры, проходящие почти без зрителей и снятые абы как, а этот великолепный турнир почему-то не показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более подходящего финала, чем поединок 4-кратного и 5-кратного чемпионов мира придумать было бы не возможно. Праздник удался. Пока 7:7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиггинс как машина. Заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно заслуженно, у Хиггинса наконец-то опять поперло, второй подряд турнир взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помолодевший Джимми White (born 2 May 1962) возник из небытия=спешите лицезреть:Cool:вычитал в Вике что в 1995г. у Джимми был диагностирован рак успешно побежденный им впоследствии

1993 г=суперудар достойный снукерного артиста против Ронни.Как же приятно посмотреть на молодых корифеев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера глазам своим не поверил, когда Уайта увидел за столом :) Он уже давно не играл на официальных турнирах. Прозвище у него, по-моему, "Вихрь", он много играл с самим Алексом Хиггинсом, который был "Ураган" :) Соперник ему вчера не сильный достался, Гарет Аллен профессиональную лицензию только в прошлом году получил, но мы же знаем какие сюрпризы иногда молодежь подкидывает, да и у Джимми турнирного опыта сейчас уже почти нет. Следующий его матч на турнире Северной Ирландии будет с его "учеником" Рональдом О'Салливаном :) 

P.S. Джимми Уайт - это человек из той эпохи, когда элита снукера выглядела на поединках вот так:

  

article-2145564-130525BC000005DC-103_306x551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра Ронни и Уайт будут играть, но, боюсь не покажут  http://www.snooker.org/res/index.asp?event=523

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау. Опять Хиггинс. Какой максимум он сегодня запилил. С даблом на последнем красном. Кто пропустил, смотреть можно тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hedgehog in the Fog сказал:

Вау. Опять Хиггинс. Какой максимум он сегодня запилил. С даблом на последнем красном. Кто пропустил, смотреть можно тут

 

Посмотрел, да, красота! Я как раз сегодня все пропустил, жалко. А сейчас Ронни с Джимми Уайтом играют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2016 at 23:19, Hedgehog in the Fog сказал:

Спасибо за наводку. В одном из OTT-сервисов ITV4 даже нашёлся. Так что буду наслаждаться традиционно - у телевизора. Приятно после "китайщины" посмотреть качественно сделанный репортаж. Всё таки играют в снукер китайцы сейчас лучше, чем его снимают и показывают. Регулярно качающаяся на чемпионате Китая камера и сплющенный стол - :Mad:

Рекомендую заплатить смешные за год пользования Eurosport плеером.   Кроме трансляции с одного стола с русским комментарием хорошего комментатора, имеется еще онлайн трансляции со всех столов с интершумом.

Плюс теннисные турниры транслируются так же качественно.  Не забывайте только плагины к броузеру своевременно обновлять.

Must have.  Смотрю уже 2 года - очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз болею против Ронни

грустный Джимми глядя на резвящуюся на столе Ракету

вероятно досадует=Научил я тебя играть на свою голову:Mad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, zorby сказал:

первый раз болею против Ронни

грустный Джимми глядя на резвящуюся на столе Ракету

вероятно досадует=Научил я тебя играть на свою голову:Mad:

 

У Ракеты сейчас игрового опыта намного больше, он активно тренируется и выступает регулярно, да и помоложе он :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vladimirvladimirov68 сказал:

У Ракеты сейчас игрового опыта намного больше, он активно тренируется и выступает регулярно, да и помоложе он :) 

Помоложе он.  И этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...