Компактная Hi-Fi система для спальни - Страница 8 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компактная Hi-Fi система для спальни


keeper26
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Ыгы. Я это не слышал, но это говно...

2. Вообще то, это Вы гуда то тяните. Я только высказал свое мнение относительно мощности. И проинформировал о своем решении похожей задачи.

 

 

Ну а Вы сидите со своим чиновским мусором.....если нет желания и умения потратить другие деньги на музыку и получать от нее истинное удовольствие.... :listen:

Топикастеру мой совет: не читайте мусорную ветку по китайский бюджет

 

3. Я в отличии от Вас даже советов не давал.

4. И что то я не наблюдаю предложений хороших интегральников по 10.

5. Не Вам судить о моих умениях.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\

Да я подумал честно что колонки).

вот описание обьявы)--

новые Chario Constellation Lynx,вскрывались для теста с ламповым усилителем цвет чери ,документы ,гарантия ,звучание оцениваю как очень приличное за эти деньги.

про вскрытие коробки ни слова, да и это мелочь по понятиям, о таком не пишут обычно)

или-- коробку трогали руками, она уже не девочка)

 Я тоже подумал, что вскрывались колонки, когда хотят сказать про коробки, то про них и говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-то выглядит как говно и пахнет как говно обязательно ли его пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумал, что вскрывались колонки, когда хотят сказать про коробки, то про них и говорят...

Вскрывать колонки, чтобы проверить их работу с ламповиком? :)

Это всё равно, что на свидании девушку вскрывать чтобы

с внутренним миром ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрывать колонки, чтобы проверить их работу с ламповиком? :)

Это всё равно, что на свидании девушку вскрывать чтобы

с внутренним миром ознакомиться.

 Вот и странно, что продавец так написал... Что мешало написать, что доставались из коробок и слушались один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ыгы. Я это не слышал, но это говно...

2. Вообще то, это Вы гуда то тяните. Я только высказал свое мнение относительно мощности. И проинформировал о своем решении похожей задачи.

 

 

3. Я в отличии от Вас даже советов не давал.

4. И что то я не наблюдаю предложений хороших интегральников по 10.

5. Не Вам судить о моих умениях

Я и говорю, что к таким хорошим колонках грех брать говно из Чинляндии. Да не взять за 10, но можно же подкопить?

Или Вас жаба задавит, если чел соберет приличную систему? :)  Допустить этого никак нельзя?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ни в коем разе. Буду только раз за уважаемого "чела" :D

И за Вас, как направившего его на "путь истинный".

Чесно. Без иронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрывать колонки, чтобы проверить их работу с ламповиком? :)

Это всё равно, что на свидании девушку вскрывать чтобы

с внутренним миром ознакомиться.

НУ может на вч лампу попробовать хотели, типа по полосное, или вч сгорел меняли.

ну мало ли что.

обычно про коробку вообще не парится ни кто.

про усилы- китай на первое время, все остальное другие деньги, слушать готовить капусту, ждать подходящий вариант.

даже ямахи лохматого года по 15 -20к начало цен.

не далеко от меня(40км) продается хотел послушать поехать но пока не сростается)

https://www.avito.ru/apsheronsk/audio_i_video/usilitel_i_akustika_543077661

кстати что о 870 той яме можешь сказать? это уже новодел или еще старая закваска? стоит смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель: Yamaha

Модель: AX-890

Год выпуска: 1995 - 1997

середина 90х

Не надо китай ни на какое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1018757

вот почти за 10 ;)

вот можно глянуть\\

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/976542

яма 596 не плоха тоже

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/994763

тоже ямка интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1027284

 RotelRA04SE -ротель вот совсем не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тратите время.

Правильный ответ http://soundex.ru/index.php?showtopic=41916&p=1168915

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тратите время.

Правильный ответ http://soundex.ru/index.php?showtopic=41916&p=1168915

Кстати да, нужно чтоб превосходила нынешнее хоз-во, ну чарио превосходит хеко,.

ну например яма ах 700 ,из прошлого, переиграет ресивер новодельный.

так что пока спич по теме.

китай только под сомнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тратите время.

Правильный ответ http://soundex.ru/index.php?showtopic=41916&p=1168915

никоим образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может правда у каждого своя...

Я к примеру никогда не поставлю в спальню бюджетный транзисторный усь. Музыку оно не играет. На мои ухи. А кому очень даже играет. Да выглядят все эти транзисторные коробки применительно к спальне мерзковато... ;)

А китайчатинка - эксперимент. А вдруг вот он грааль.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот только что хотел сказать. Накидали тут фоток гробов. Вы еще в спальню пред и моноблоки профессиональные посоветуйте. Заставьте ее от пола до потолка побитыми уродскими ящиками из 90-х, жена автора темы будет рада несказанно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вато, что ты из этого слушал, чтобы отрицать :)))))

Ещё раз-я делал активную 3х полосную 8/5/1 колонку со встроенным цифровым усилителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь не факт, что полмиллиарда китайцев все как один повторяют Вашу конструкцию :D  Дайте Китаю шанс Вас превзойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь не факт, что полмиллиарда китайцев все как один повторяют Вашу конструкцию :D  Дайте Китаю шанс Вас превзойти...

На данном этапе развития на поле приличных эндовых аппаратов нет у китая шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Шансы, конечно, есть у транзисторной Ямахи начального уровня, из 90-х.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык далеко не каждый может себе позволить вторую эндовую систему в спальне. Да и не каждый захочет при наличии ограничений  серьезно вкладываться во вторую, если есть еще что делать с первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАЖДОМУ - СВОЕ

 

 

Дык далеко не каждый может себе позволить вторую эндовую систему в спальне. Да и не каждый захочет при наличии ограничений  серьезно вкладываться во вторую, если есть еще что делать с первой.

 
Дык это по существу у него первая система, а не та кинотеатральная чудь, что стоит у него в зале
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Да выглядят все эти транзисторные коробки применительно к спальне мерзковато... ;)

...

Вот только что хотел сказать. Накидали тут фоток гробов. Вы еще в спальню пред и моноблоки профессиональные посоветуйте. Заставьте ее от пола до потолка побитыми уродскими ящиками из 90-х, жена автора темы будет рада несказанно.

 

Задача максимум:

Подобрать в спальню качественную систему, соответствующую уровню моих  :) Lynx, состоящая из одного/двух отдельных компонентов (чтобы не плодить зоопарк ящиков и розеток), с ДУ и будильником (иметь hi-fi и просыпаться под будильник смартфона, зачем).

 

Я конечно понимаю, что в такой системе все компоненты хуже чем состоящая из отдельных компонентов. Но всё же...

 

Привлекает Olive One HD. Правда нет ДУ. При стоимости 400$ можно подобрать более качественную систему не сильно разбиваясь на компоненты?

SqueezeBox Classic/Touch. Что к нему лучше - цифровой или аналоговый усилитель? Какая комбинация (в бюджете 400$) лучше Olive One?

Или вместо squeeze взять одноплатник (arm/x86) и цифровой усилитель?

 

 

Дык далеко не каждый может себе позволить вторую эндовую систему в спальне. Да и не каждый захочет при наличии ограничений  серьезно вкладываться во вторую, если есть еще что делать с первой.

...

Дык это по существу у него первая система, а не та кинотеатральная чудь, что стоит у него в зале.

 

По наивности считал, что мой ДК это начальный Hi-Fi (кино/музыка) ;)

Формально конечно для спальни нужна hi-fi как вторая система, фактически не имея и первой в зале. Отсюда и соответствующий бюджет и задачи.

 

В итоге, возможно ли в бюджете уже 400$ подобрать систему более/менее сбалансированную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...