Компактная Hi-Fi система для спальни - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компактная Hi-Fi система для спальни


keeper26
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы вроде бы хотели что-то, что было бы "не хуже" Вашей системы с напольниками Heco? Это, может быть, будет точнее или ровнее, но точно "не лучше". 

 

 

Хотелось бы, уровнем звучания между ними не владею, поэтому и спрашивал. Heco тоже разный бывает. Как у меня Victa Prime бюджетные и подороже типа Heco Celan GT 502. Просто считал что мои напольники в музыке легко переиграть даже бюджетными полочниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, не понял, между чем и чем?

 

Между

Acoustic Energy 101

и

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж дело дошло до темы на сундуке, то дело чести собрать некитайский сетап :)

 

Так на сундуке много хороших отзывов о дешевых китайцах. Соглашусь здесь с Юрием. Еще fx - audio d802 посоветую к прослушке. В районе 6500 с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на сундуке много хороших отзывов о дешевых китайцах. Соглашусь здесь с Юрием. Еще fx - audio d802 посоветую к прослушке. В районе 6500 с доставкой.

Смотря с чем сравнивать.

Обычно хороший отзыв о китайце это "о! эта 50 басксовая писюлька ещё и как-то играет!" :)

Cмысла брать цифрового китайца к той же chario ноль.

Я делал активную ас с цифровым усилением баксов за 100,

так что знаю о чём говорю. Оно, конечно, работает, но не чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Между

...

и

...

 

Конечно, отличить. Разница более чем очевидна. В пользу JPW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Обычно хороший отзыв о китайце это "о! эта 50 басксовая писюлька ещё и как-то играет!" :)

Она не как-то играет, а просто играет. Ограничение у писюльки только по мощности - всего 6 Ватт при 0,1% THD.

Cмысла брать цифрового китайца к той же chario ноль.

Про Chario не скажу, а вообще смысл для спальни есть. В рамках 6 Ватт (и соответствующих громкостей) это полноценно играющий усилитель. Ну, пожалуй, митал не играет, тут да. По жестким жанрам он не работает. Да и зачем они в спальне, я с этой позиции подхожу. :) В основную систему я не предлагаю TA2024 ставить. Смысл еще в том, что "писюлька" практически бесплатная, можно больше вложиться в нормальные АС и дальше хоть на Kondo копить, а система будет жить.

Я делал активную ас с цифровым усилением баксов за 100,

так что знаю о чём говорю. Оно, конечно, работает, но не чудо.

На чем усиление было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да

http://dagogo.com/kingrex-t20u-psu-mkii-system-with-john-blue-jb3-loudspeakers-review

 

Вот у меня играла система

Amtastic Amp 99 фунтов и акустика  john blue jb3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, извини, но Bluetooth акустика за 2 т.руб. лучше играла. А тут, не то что до hi-fi, до microlab solo 5 бы дорасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне примерно всё равно :), вокал, акустика и малые составы на John Blue очень гуд — тут микролаб лососнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне примерно всё равно :), вокал, акустика и малые составы на John Blue очень гуд — тут микролаб лососнет.

Не лососнёт. Тем более у него и бас есть и вч, а здесь какой-то ширик непонятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лососнёт. Тем более у него и бас есть и вч, а здесь какой-то ширик непонятный.

Напугали ежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, не лососнет. У sagr слушали на microlab концерт Форчионе по аналогу с wdtv, я бы сказал что оочень неплохо, эмоционально, кайфово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B&W 685 S2 на avito, почти новые. С доставкой 22тыс. Продукт года по версии Whathifi.

Как они в сравнении с Chario Lynx за 28,5тыс. с доставкой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну если продукт года, надо брать.  :D

 

P.S. Шутка, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B&W 685 S2 на avito, почти новые. С доставкой 22тыс. Продукт года по версии Whathifi.

Как они в сравнении с Chario Lynx за 28,5тыс. с доставкой?

 

В сравнении с Чарио они на 6500 рублей дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если продукт года, надо брать.  :D

Это если брать по версии вотхайфай  :lol: .

Гы - а здесь они аж 21000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B&W 685 S2 на avito, почти новые. С доставкой 22тыс. Продукт года по версии Whathifi.

Как они в сравнении с Chario Lynx за 28,5тыс. с доставкой?

Нужно идти в магазин и слушать колонки, брать те что нравятся на слух.

усил- я бы китайца взял, что тут советовали выше.x - audio d802

колонки могут быть и хорошие но вам на слух они не лягут, парадокс.

поэтому только слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B&W 685 S2 на avito, почти новые. С доставкой 22тыс. Продукт года по версии Whathifi.

Как они в сравнении с Chario Lynx за 28,5тыс. с доставкой?

Никак. И по звуку и внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усил- я бы китайца взял, что тут советовали выше.x - audio d802

 

А я бы никогда бы никакого китайца бы и не взял. Усилитель это сердце системы. И от него зависит ничуть не меньше чем от акустики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы никогда бы никакого китайца бы и не взял. Усилитель это сердце системы. И от него зависит ничуть не меньше чем от акустики.

Согласен, но там бюджет и больше ни на что хорошее не остается.

а китаец и как цап и усил, не дорого временная мера.

а колонки брать по дороже и по лучше.

из тех что советовали выше, чарио, рега, итд.

журнальная писанина -заказуха в основном, поэтому рассматривать то что советует форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно для меня хорошее усиление важнее акустики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чарио оч неплохо, их бы выбрал...были и синтары 100-ые и дельфинусы...только хорошие воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на авито покупать б/у акустику? Там же нет защиты покупателя. Как проверить что продавец не барыга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле не барыга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...