Кабели Audience - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели Audience


Luke Skywalker

Рекомендованные сообщения

Коллеги, прошу поделиться своим опытом и впечатлениями от этих кабелей. Фирма вроде известная, но отзывов в рунете немного. Со слов товарища, межблочник Au24 переиграл гораздо более дорогой серебряный Неотек. Цены на все линейки (которых немного) довольно гуманные, что радует. Меня больше интересует Conductor, но буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

Коллеги, прошу поделиться своим опытом и впечатлениями от этих кабелей. Фирма вроде известная, но отзывов в рунете немного. Со слов товарища, межблочник Au24 переиграл гораздо более дорогой серебряный Неотек. Цены на все линейки (которых немного) довольно гуманные, что радует. Меня больше интересует Conductor, но буду рад любой информации.

Скоро будет тест Audience Conductor 'e'  - кабель пока в прогреве)) 

99b097fd93d20d4d01c79afd66940394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, пришло время поделиться впечатлением об Audience Conductor "E", 

Кабель с приемлемым ритейлом для его покупки.Кабеля из ОФС меди. В Audience Conductor проводники  24AWG.

Вообще кабели верхней линейки Audience мне нравятся ,  за исключением цены))

В данном случае на прослушке был недорогой их межблок. Итак, тональный баланс выверен и ровный, ВЧ - мягкие и комфортные. НЧ -порадовали неплохим объемом и достаточностью в самых разных жанрах, включая и тяжмет. Звук спокойный, я бы сказал интеллигентный.

Хорошо встанет в транзисторный тракт. Вообщем рекомендую. 

 

IMG_0027.jpg

IMG_0023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, прошу поделиться своим опытом и впечатлениями от этих кабелей. Фирма вроде известная, но отзывов в рунете немного. Со слов товарища, межблочник Au24 переиграл гораздо более дорогой серебряный Неотек. Цены на все линейки (которых немного) довольно гуманные, что радует. Меня больше интересует Conductor, но буду рад любой информации.

Добавлю, что у меня побывало много кабелей из ОФС меди, но у AU - звук напоминает больше монокристаллическую медь - увлекательно, комфортно и чисто. У старших моделей - аналогичный ровный тональный баланс, но больше разрешение на середине. Впрочем и у Кондуктора тембральное разрешение -очень неплохое, больших претензий у меня не было, кабель оставил приятные впечатления, т.е. с ним можно "жить" долго.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что у меня побывало много кабелей из ОФС меди, но у AU - звук напоминает больше монокристаллическую медь - увлекательно, комфортно и чисто. У старших моделей - аналогичный ровный тональный баланс, но больше разрешение на середине. Впрочем и у Кондуктора тембральное разрешение -очень неплохое, больших претензий у меня не было, кабель оставил приятные впечатления, т.е. с ним можно "жить" долго.   

Влад, спасибо за отзыв. Мне говорили, что AU это и есть монокристаллическая медь, но в данном случае это не принципиально. Буду иметь ввиду ваше мнение, хотя усилитель планируется как раз ламповый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монокр. топовые AU 24 SE например, Кондуктор - офс.  Под лампу -    http://soundex.ru/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=38240&do=findComment&comment=1236394

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Поставил в прогрев топовый у фирмы, ритейл 1200 уе.. В качестве сравнения будут AZ Silver Reference 1148 уе @    Revelation Audio Labs 1199 уе
 

IMG_0011.jpg

IMG_0015.jpg

IMG_0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.positive-feedback.com/Issue72/audience_au24se.htm

А пока зарубежный обзор))


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
On ‎11‎.‎04‎.‎2016 at 9:06 PM, VladShumilov said:

Поставил в прогрев топовый у фирмы, ритейл 1200 уе.. В качестве сравнения будут AZ Silver Reference 1148 уе @    Revelation Audio Labs 1199 уе
 

IMG_0011.jpg

IMG_0015.jpg

IMG_0005.jpg

Влад, по цифровому AU 24 есть информация? Интересует в основном в сравнении с RAL, который сейчас стоит в моем сетапе. В забугорных тестах AU 24 выиграл у VD Master за счет лучшего тонального баланса и построения сцены. Кстати, к сетевому и межблочному VD (Night) в моем сетапе у меня претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифровые VD не сильные, неудивительно что AU 24 выиграл, хотя он сам кабель так себе...

RAL - по сравнению с AU 24 лучше разрешение, у AU 24 более пространственный и шире в сцене, вокал у 24 -хороший, но у RAL он более округлый, у 24 - не так четко прорисованы края диапазона как у RAL,  AU - сильно мылит фоно, т.е. разрешение хуже на середине чем AZ а про RAL тем более,  по ВЧ -так же за RAL как впрочем и бас.. RAL - в целом более сбитый в кулак по построению сцены, динамический диапазон лучше. разрешение то же. но 24 - более аналоговый и местами комфортнее что ли,замыливает "остроту" вокал 24 - выделяет вперед в сцене и тонально.

В целом RAL лучше AU 24 почти во всем. Есть один плюс у 24 - это шире сцена. В остальном проигрыш)) 

RAL - чуть светлее 24, самую малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Влад,сейчас у них топовая SX.Пишут  что на порядок интересней серии SE.Интересно,забодал бы RAL SX.В последнее время он всех бадает,прям так и хочется его уже купить))...но пока нет возможностей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...