Цифровой транспорт для Naim Dac - Страница 7 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Цифровой транспорт для Naim Dac


ссс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это линн климакс за 275, не нашел таких цен. ямахи не было никода(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну да ладно, главное дом сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное придется подождать еще какое то время с источником, может Найм сподобится. а то либо дорого, либо конструктор, либо ямаха(, грустно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет, еще остался акрендер, погуглю про них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может попросить кого нибудь можно, что бы приделал к н172, это самый Bnc и вот уже наверное почти Нд5иксэс получится без Цапа. и пульт и экран и цена вопроса. наверное мог ло бы слодиться. а вот где такого мастера найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно, против там всяких твиков.,но это вроде и не твик вовсе. нет у кого нибудь мастера на такую операцию. нужноорганизовать выход Bnc в найм нак н 172 иксэс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заодно можно будет более правильно сравнить цифровую составляющую UQ и nac n 172 хс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

а может попросить кого нибудь можно, что бы приделал к н172, это самый Bnc и вот уже наверное почти Нд5иксэс получится без Цапа. 

 

Я же вам уже сказал, что получится - UQ ваш получится, а вы не слушаете. Из 172 никак ND5XS не сделать - нет внутри соответствующих компонентов, самым главным из которых является DSP SHARC.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я бы на вашем месте даже не сильно и торопился. У вас на подходе усилительная часть, а цифровой источник есть и работает. Оцените пока новые усилители, дайте им поработать, а потом уже можно будет источником заняться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное придется подождать еще какое то время с источником, может Найм сподобится. а то либо дорого, либо конструктор, либо ямаха(, грустно все это.

Да ладно, не грустите Вы:) Лучше не поленитесь, возьмите на прослушку Антиподс, Аурендер и Версус, подключите их по USB. Я уверен, что качество звука Вас порадует настолько, что Вы откажетесь от своей идеи и пульта, и экрана, и будете просто наслаждаться музыкой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, четко и ясно. вопрос с Bnc в n172, снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не грустите Вы:) Лучше не поленитесь, возьмите на прослушку Антиподс, Аурендер и Версус, подключите их по USB. Я уверен, что качество звука Вас порадует настолько, что Вы откажетесь от своей идеи и пульта, и экрана, и будете просто наслаждаться музыкой:)

а их можно к Naim Dac, сконектить?

что то я вроде юэби входа на Найм Даке не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версус когда обсуждал, там чтобы его к найму дак присоеденить, нужен конвертер, плюс клок какой-то, плюс источник питания отдельный для этого самого, для клока.

и еще провода, три штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с аурендереми еще пока не понял ничего, мало о них инфо, а отзывов так вообще нет. мне хотя бы понять их градацию. пока только понял для себя, что точно не тот , который за 600. w20, по-моему. с двумя младшими еще пока не понял ничего. толтко, что они без пультов. ну это ж ничего, по сравнению с урозой покупки линн климакс. (название ха--ха), в отличии от его цены. там совсем не ха-ха

или ямахи, не приведи ...

и туда тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а их можно к Naim Dac, сконектить?

что то я вроде юэби входа на Найм Даке не видел.

Как нет? Только что проверил сайт Naim. Пишут, что есть USB. У последних моделей Антипода есть и SPDIF, но он хуже по качеству USB. У Аурендеров тоже вроде есть SPDIF. Про Версус не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

а нет, еще остался акрендер, погуглю про них

Видимо вы имели в виду Аурендер ;)

Но те модели которые вы, возможно, станете рассматривать тоже имеют только USB выход.

Т.е. потребуется дополнительный USB конвертер для коммутации с вашим цапом.

Да и Аурендер это обычный звук в красивой обертке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с аурендереми еще пока не понял ничего, мало о них инфо, а отзывов так вообще нет. мне хотя бы понять их градацию. пока только понял для себя, что точно не тот , который за 600. w20, по-моему. с двумя младшими еще пока не понял ничего. толтко, что они без пультов. ну это ж ничего, по сравнению с урозой покупки линн климакс. (название ха--ха), в отличии от его цены. там совсем не ха-ха

или ямахи, не приведи ...

и туда тоже)

По английски читаете? Полно обзоров про Аурендер. Есть несколько свежих обзоров по Антиподам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нет? Только что проверил сайт Naim. Пишут, что есть USB. У последних моделей Антипода есть и SPDIF, но он хуже по качеству USB. У Аурендеров тоже вроде есть SPDIF. Про Версус не знаю.

Еще раз посмотрел, действительно у Naim DAC нет USB входа:(. Тогда остается вариант Aurender N10. Он не такой дорогой, как W20, но у него тоже есть SPDIF.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Созерцателю, не пршлось мне прочитать про аурендлы по английски. Созерцатель, сказал там Bbc , нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это все, это конец, конец последней надежде.

Теперь либо нд5иксэс, за недорого. либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bnc, много лучше spdif, для найм дак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это все, это конец, конец последней надежде.

Теперь либо нд5иксэс, за недорого. либо

либо версус ждать, когда он выйдет с Bnc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Созерцателю, не пршлось мне прочитать про аурендлы по английски. Созерцатель, сказал там Bbc , нет(

Даже уважаемый Созерцатель может ошибаться:)

Вот цитата с сайта про модель N10:

Digital Audio Outputs 1 coaxial, 1 optical, 1 AES/EBU, 1 BNC, 1 USB Audio Class 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oooo, вот это да. а сколько он стоит, он де без цапа.этот n10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Версус когда обсуждал, там чтобы его к найму дак присоеденить, нужен конвертер, плюс клок какой-то, плюс источник питания отдельный для этого самого, для клока.

и еще провода, три штуки.

Любое изделие имеет сбалансированные параметры. В случае с Версус программные возможности лучше сбалансированны под USB выход. Более того, встроенный внутрь конвертер не лучший вариант. Отдельный конвертер в своем корпусе да еще с отдельным питанием конвертера более предпочтителен, чем встроенные решения. В этом случае вы получаете более гибкий подход к конфигурированию выхода транспорта имея возможность его улучшать.

Про какой-то клок....можно и без него (но с ним лучше, но дороже), и проводов надо не 3, а + 1 к SPDIF кабелю, без которого ваш цап не подключить. Нужен только USB кабель для подключения конвертера к транспорту.

С вашим желанием получить транспорт с SPDIF выходом возможно стоит обратить внимание на варант как у Юры Волобуева. Не захотите сами возиться, обращайтесь, сделаем вам готовое решение с SPDIF выходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Похожие публикации

×
×
  • Создать...