Стойка АудиоМэджик - Страница 2 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стойка АудиоМэджик


Dimonych

Рекомендованные сообщения

спасибо, Дэн :angry2: я, собственно, даже не про источник думаю, а про пред. правда, для задуманного преда понадобятся две таких полки :) , но зато не придется резко менять стойку, одновременно как-то решать проблему перестановки мебели в комнате, в общем, приятный такой щадящий вариант

Дык, нема за шо :D А зачем преду такую развязку устраивать? Лучше уж свой Грифон туда поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

не, ты не понимаешь :angry2: . у меня совершенно нету места на стойке, для преда. да и вообще есть всего один свободный кусочек стеночки, как раз над плинтусом. если ничего радикально не менять, не двигать и не устраивать в комнате погром, но на это место чудненько бы повисли две стойки с предом. И каблы короткие можно купить, от преда к мощнику, благо рядом будет. А если туда плеер втыкать - это одни расходы, и никаких доходов :) . длинные межблоки от плеера к преду, длинные межблоки от преда к мощнику... опять кругом каблы висящие.... не, так плохо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как временное решение - недорого и практично. Тогда звони в Ноту - я там брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой она ширины, кстати? глубина явно достаточная, а насчет ширины :angry2: и вес какой держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут http://www.project-audio.com/main.php?prod...ies&lang=en

А вес думаю кило под 50 может выдержать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, спасибо, Дэн! будем думать...

а, кстати, симпатишная SW-50 аудиомэджиковская для моих богатых задумок не подходит, увы :) . Ширина у нее недостаточная. А вариант SW-63 мне не так нравится. А счастье было так возможно ... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, спасибо, Дэн! будем думать...

а, кстати, симпатишная SW-50 аудиомэджиковская для моих богатых задумок не подходит, увы :D . Ширина у нее недостаточная. А вариант SW-63 мне не так нравится. А счастье было так возможно ... :)

А вот поэтому и надо сразу брать Пенту! Потому что в будущем, при смене компонентов, не придется, как мне, заниматься поисками подходящей стойки!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видели мы эту пенту на выставке :D . даже долго шшупали и вопросы ребятам из Аудиомании задавали. в общем, действительно, хорошая стойка, и в реале красиво смотрится, лучше, чем на картинке :angry2: . правда, без скидки - несколько дороговато. ваша прежняя стойка по дизайну мне нравится больше :D , между прочим. стойка - такой сложный предмет для приобретения... столь же сильные муки выбора я обычно испытываю только при покупке мобильника - шоб был красивый, функциональный и не как у всех... обычно в результате покупается бог знает что :) , так что со стойкой я повременю пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Подниму старую ветку - а никто не пользуются их подставками под АС? Я как-то задумался на этот счет. Все-таки Атакама Нексус так себе стойки. А TAOC дороговат. Жаба душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму старую ветку - а никто не пользуются их подставками под АС? Я как-то задумался на этот счет. Все-таки Атакама Нексус так себе стойки. А TAOC дороговат. Жаба душит.

Я пользуюсь уже давно. Хорошие стойки. Смотрятся изящно. Их большой плюс в том, что у них 3 довольно размашистых лапы, что дает хорошую устойчивость! Засыпка баластом обязательна, причем желательно песком. Иначи они подпевать начинают, подкрашивая звук металическим оттенком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть опыт прямого сравнения Атакамы и АудиоМэджик - я к тому, что разница в цене действительно оправдана разницей в звуке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого опыта нет! Есть опыт сравнения со стойками-клонами Атакама (фирму уже забыл), которые были у меня ранее. Что сказать :) АудиоМужики лучше. Самые явные изменения/улучшения заключались в лучшей проработке СЧ. Остального и не вспомню-давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прежде всего хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Петру Ластикову и Артему за содействие в покупке замечательной стойки Аудио Мэджик Пента!

После покупки Плиниуса (SA-250, если кто не знает) передо мной в полный рост встала задача найти подходящую стойку для этого "монстра". При его "росте" в 30 см и необходимости обдувать его высочество (класс А все же не шутка) оказалось, что в продаже стоек, готовых принять усилитель на борт и не потонуть - раз... и обчелся. Собственно, одна только стойка и есть, если, конечно, не считать всякие дизайнерские продукты для дом кино или стоек ТАОС (которые, впрочем без переделки тоже не подходят, да и стоят негуманно).

Короче говоря, сегодня вышеупомянутая стойка от датчан перекочевала ко мне домой, куда я ее не без труда доставил (пешком на 7 этаж - в лифт не поместилась). Но труды не пропали даром и теперь она радует глаз, и помогает аппаратуре радовать слух!

Еще раз спасибо за помощь и... АРТЕМ - не смейте прекращать их возить! Я эти стойки вам еще так "распиарю" - будут как пирожки разлетаться :)

на закуску - ссылка на картинки стойки

АудиоМэджик из ДАНИИ

P.S. а сайт аудиомании опять заразили какой-то дрянью.... сорри за офф :excl:

Что то для пирожков цена большая,за что? Есть и получше. А пирожок не хеспа случайно? Она по высоте вообще сколько? А то по фото как будто верхняя полка на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то для пирожков цена большая,за что? Есть и получше. А пирожок не хеспа случайно? Она по высоте вообще сколько? А то по фото как будто верхняя полка на полу.

Аналогов не нашел с нормальным дизайном и таких же удобных для размещения тяжелый и больших компонентов. Если получше и есть - по цене точно не дешевле. Стойка называется Пента. По высоте - зависит от количества модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...