Maxonic Unit - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Maxonic Unit


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 12.11.2015, 23:16:13, urakoff сказал:

GS1 неудачная конструкция......чувствительность......88дб не пользуется спросом....Все ищут именно 500 модельB)

ONKYO SCEPTER-500 за 9 лет я видел только один раз в продаже в Германии в идеальном состоянии и не разу в Японии ни на Яху ни на Хи-Фи-До...не хотят Японцы с ними расставаться,да и выпущено было по ходу ограниченное количество.

а вот ONKYO Grand Scepter GS1 видел в продаже на Яху и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Леха Д сказал:

ONKYO SCEPTER-500 за 9 лет я видел только один раз в продаже в Германии в идеальном состоянии и не разу в Японии ни на Яху ни на Хи-Фи-До...не хотят Японцы с ними расставаться,да и выпущено было по ходу ограниченное количество.

 

Не они "по ходу" ?

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=2588924006&audioauktion=16d6d4fbfc4f198f1f28dc5a030b7666

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2015, 5:49:21, Михаил К. сказал:

нет конечно,это самодельные...в Японии иногда продают комплекты топовых динов ONKYO Scepter/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Леха Д сказал:

нет конечно,это самодельные...в Японии иногда продают комплекты топовых динов ONKYO Scepter/

Оно (с ферритовым магнитом и резиновым подвесом) или тоже самодельное ?:)

https://injapan.ru/auction/b184878036.html#t_bidhist

Стоят они так , к слову сказать, подешевле, чем их кто то из Омска на всех барахолках пытается их зарядить как типа уникально-самонаилучшие (за 190 тыс руб/пара)...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто-то поделится ссылками на современные драйверы максоник? и НЧ басовик? те, что на подмагничивании:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, urakoff сказал:

А поему НЧ басовиК ? Это МОНО система будет?

конечно стерео. цена обычно за штуку. итак, цены нашел. получается 3000долл за сч один драйвер. терпимо. твиттер и басовик еще дороже. но постепенно можно вполне все дособрать. и нужны еще 3 БП подмагничивания. нарисовывается хорошая трехполосочка с интересным, энергичным звуком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kostya kostin сказал:

конечно стерео. цена обычно за штуку. итак, цены нашел. получается 3000долл за сч один драйвер. терпимо. твиттер и басовик еще дороже. но постепенно можно вполне все дособрать. и нужны еще 3 БП подмагничивания. нарисовывается хорошая трехполосочка с интересным, энергичным звуком

 

http://eltus.net/english/ta-4181-eq-e.html

 

Ищу любителей МОНО!

item-photos-2014-12-6-016-150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2015, 16:07:34, Михаил К. сказал:

Оно (с ферритовым магнитом и резиновым подвесом) или тоже самодельное ?:)

https://injapan.ru/auction/b184878036.html#t_bidhist

Стоят они так , к слову сказать, подешевле, чем их кто то из Омска на всех барахолках пытается их зарядить как типа уникально-самонаилучшие (за 190 тыс руб/пара)...:o

во первых ты опять врёшь!

на всех барахолках я не бываю...(((обьявление только на ХИ-ФИ Ру. и на Авито)))то,что ты кинул ссылку нет даже фото ,и там один динамик не известно в каком состоянии, я не говорил,что ONKYO 3801 лучшие в мире ...очень хорошие нч.

у меня было и есть с чем сравнивать...

 

на моей паре нч.динов ONKYO 3801 поменяны подвесы на кожаные,знаешь сколько  стоит работа у хорошего мастера или опять будешь тереть не зная о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя-MAXONIC раньше выпускал шп. ком.драйверы на подмагничивании они иногда всплывают на Японской Яху и блок подмагничивания тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Леха Д сказал:

во первых ты опять врёшь!

на моей паре нч.динов ONKYO 3801 поменяны подвесы на кожаные,знаешь сколько  стоит работа у хорошего мастера или опять будешь тереть не зная о чём?

О чем вру то ?

Что там магнит ферритовый или что подвес резиновый ?

Так это- чистая правда...

Про некоего неназванного мной продавана из Омска, так читайте сами : https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=onkyo+scepter+W3801+3801+%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA

плюнуть некуда от его навязчивых предложений...

По поводу переделки, а у вас тогда вовсе не Онкио Цептер, а самоделки ...

При чем тут Онкио Цептер, зачем Вы своими самоделками пытаетесь прикоснуться к этому бренду ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2015, 15:09:19, kostya kostin сказал:

может кто-то поделится ссылками на современные драйверы максоник? и НЧ басовик? те, что на подмагничивании:)

Максоник нч на подмагничивании весит 25 кг (без эксайтера), Онкио -9 кг и индукция маг. поля в зазоре у него в полтора раза больше, чем у ширпотреба Онкио...

Ничего общего того, что ты ищешь и Онкио, навязчиво навязываемого во всех темах некоторыми участниками, одним словом Бентли и Фольксваген...

Увы, чудес не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Михаил К. сказал:

Максоник нч на подмагничивании весит 25 кг (без эксайтера), Онкио -9 кг и индукция маг. поля в зазоре у него в полтора раза больше, чем у ширпотреба Онкио...

Ничего общего того, что ты ищешь и Онкио, навязчиво навязываемого во всех темах некоторыми участниками, одним словом Бентли и Фольксваген...

Увы, чудес не бывает...

Михаил, я слышал Сцептер, когда помню мода пошла на старые японские топы. то было 2004-2008 год. потом слышал сцептер в 2013 году. конечно же это не уровень Максоник и я не рассматриваю их драйвера, прекрасно понимая технологическую разность. собственно, сам концерт и ранжировал их по цене и звуку. тут все очевидно. это как сравнивать сегодня или тогда Пионер и ТАД. Тик с Эзотериком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2015, 17:14:25, Михаил К. сказал:

О чем вру то ?

Что там магнит ферритовый или что подвес резиновый ?

Так это- чистая правда...

Про некоего неназванного мной продавана из Омска, так читайте сами : https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=onkyo+scepter+W3801+3801+%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA

плюнуть некуда от его навязчивых предложений...

По поводу переделки, а у вас тогда вовсе не Онкио Цептер, а самоделки ...

При чем тут Онкио Цептер, зачем Вы своими самоделками пытаетесь прикоснуться к этому бренду ?

 

 

может ещё,что-нибудь по советуешь,советчик!Я имею,что хочу,а тебе наверно нужно прикоснуться к брэнду,что бы понять о чём речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, kostya kostin сказал:

Михаил, я слышал Сцептер, когда помню мода пошла на старые японские топы. то было 2004-2008 год. потом слышал сцептер в 2013 году. конечно же это не уровень Максоник и я не рассматриваю их драйвера, прекрасно понимая технологическую разность. собственно, сам концерт и ранжировал их по цене и звуку. тут все очевидно. это как сравнивать сегодня или тогда Пионер и ТАД. Тик с Эзотериком...

где ты мог слышать топовые цептер-500?

и за фирму TAD то,что прочёл в нэте то и пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Леха Д сказал:

где ты мог слышать топовые цептер-500?

и за фирму TAD то,что прочёл в нэте то и пишешь.

не могу гарантировать, что топовые. я такого не писал! онкио сцептер, вот это я запомнил точно. да в той же Москве. еще давно, когда приятелю Sansui покупали акустику. это было в первый раз

с Максоником глупо ровнять. беднейший звук

"за фирму ТАД"... последний раз слушал вот недавно Киношиты, сколько угодно Олимпианов(вместе слушали в Мюнхене 2 года подряд), Весты на ТАДах, Эксклюзивы и большое множетсов АС. великолепные Драйвера. сцептер ничем не примелькнулись. другой класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2015, 17:17:07, Михаил К. сказал:

Максоник нч на подмагничивании весит 25 кг (без эксайтера), Онкио -9 кг и индукция маг. поля в зазоре у него в полтора раза больше, чем у ширпотреба Онкио...

Ничего общего того, что ты ищешь и Онкио, навязчиво навязываемого во всех темах некоторыми участниками, одним словом Бентли и Фольксваген...

Увы, чудес не бывает...

ты всё по весу определяешь,в том числе и звучание динов которых ты не слышал?

успокойся ему ни кто Онкио не навязывает!Пусть покупает TAD  GOTO и сравнивает свои проекты с Магнепан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, kostya kostin сказал:

не могу гарантировать, что топовые. я такого не писал! онкио сцептер, вот это я запомнил точно. да в той же Москве. еще давно, когда приятелю Sansui покупали акустику. это было в первый раз

с Максоником глупо ровнять. беднейший звук

"за фирму ТАД"... последний раз слушал вот недавно Киношиты, сколько угодно Олимпианов(вместе слушали в Мюнхене 2 года подряд), Весты на ТАДах, Эксклюзивы и большое множетсов АС. великолепные Драйвера. сцептер ничем не примелькнулись. другой класс...

наивное высказывание о том чего не слышал!Мало того,что ещё и в лоб не сравнивал а уже пишет своё мнение...другой класс это точно,может со временем услышишь и поймёшь о чём тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, мне не совсем понятно, о чем вы? онкио сцептер мне доводилось слышать не раз. как и всеразличнейшие вариации на драйверах ТАД. ну что тут сказать? ТАД лучше. видать, изза более совершенных драйверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком кафе Москвы можно послушать, Михаил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, urakoff сказал:

там послезавтра Шедевры Немого Кино будут показывать. Схожу, послушаю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...